ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CTI примет участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail» 2016

4-5 апреля 2016 года компания CTI примет участие в III-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2016», который пройдет в Москве в КВЦ «Сокольники». Мероприятие посвящено анализу состояния и тенденциям развития розничной индустрии. Компания CTI представит ритейлерам новую технологию: электронные ценники.
Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016» ― ключевое мероприятие для всех сегментов ритейла в России и СНГ. В этом году участники планируют в рамках форума обсудить риски и возможности сетевого офлайн-ритейла и рынка e-commerce, новые перспективные технологии и рассмотреть ключевые вопросы в области государственной политики в сфере торговли.
Общее количество делегатов из разных стран составит более 1000 человек. Это ведущие российские и международные эксперты в области онлайн- и офлайн-ритейла, владельцы, топ-менеджеры и специалисты торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.
В рамках конференций и круглых столов компания CTI познакомит участников с IT-решениями для оптимизации бизнеса и повышения прибыльности проектов в сфере ритейла: умный WI-FI и видеоаналитика, Digital Signage и Mobile Device Management для обеспечения безопасности использования новых технологий.
«Современная сеть Wi-Fi — это надежная среда, ставшая основным способом подключения к Интернету. При этом запросы, предъявляемые потребителями Wi-Fi, требуют от компаний наличия Wi-Fi для сотрудников, корпоративных приложений для повышения производительности, удаленного доступа для работы из любой точки и с любого устройства, управляемого гостевого доступа, сбора аналитики о поведении клиентов, высокого уровня информационной безопасности и многого другого. В связи с этим в рамках Форума «Online & Offline Retail 2016» Cisco совместно с CTI представит на выставке Wi-Fi нового стандарта 802.11ас 1-й и 2-й волны, решения для сценариев с высокой плотностью клиентов, а также средства сбора аналитики и геопозиционирования устройств в сети с высокой точностью», — говорит менеджер Cisco по беспроводным технологиям Юлия Андрианова.
Также для участников ПЛАС-Форума системный интегратор CTI представит на своем стенде решение «Электронные ценники» - это комплексная технология, использование которой в декабре прошлого года разрешено постановлением Правительства РФ.

Ценники мобильны, их легко передвигать по торговому залу вместе с товарами. Еще одно преимущество технологии: электронный ценник располагает памятью, что позволяет демонстрировать покупателю попеременно старую, новую цены и сумму экономии. Электронные ценники и кассовые аппараты составляют единую систему, данные передаются автоматически и позволяют мгновенно добавлять маркетинговые акции.
Руководитель направления платформ дополнительных операторских сервисов Сергей Кондаков сказал: «Процент и сумма экономии от использования данного решения еще не подсчитаны, однако статистика говорит, что ранее продавец сетевого супермаркета затрачивал в среднем 4,7 дня в месяц на замену бумажных ценников, а теперь та же операция проводиться с помощью нескольких нажатий клавиш. Высвобождаются трудовые ресурсы, заметно повышается уровень сервиса и эстетичность торгового зала: вместо перепутанных бумажных ценников, под товарами будут светиться электронные цифры. Мы предлагаем ритейлу комплексное решение «Электронные ценники» от CTI, которое позволит не только снизить затраты, но и перейти на другой уровень организации бизнеса». CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, является золотым партнером Cisco Systems. CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов. Инженеры, программисты и менеджеры компании прошли обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Глубокое понимание работниками CTI отрасли и механизмов ИТ-индустрии позволяют компании не терять позиций ведущего системного интегратора России.

Контактное лицо: Надежда Грязнова (написать письмо автору)
Компания: CTI - Communications. Technology. Innovations. (все новости этой организации)
Добавлен: 10:37, 25.03.2016
Количество просмотров: 784
Страна: Россия

«Авантелеком» перевел телефонию Дальневосточного государственного университета путей сообщения на российское ПО, «Авантелеком», 11:59, 22.04.2025, Россия
159
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» провел проект по импортозамещению систем телефонной связи Дальневосточного государственного университета путей сообщения.


«1С-Рарус» представил карьерные возможности на встрече «Взлети в IT» в Петрозаводске, 1С-Рарус, 11:57, 22.04.2025, Россия
149
Встреча «Взлети в ИТ» собрала более 60 студентов Петрозаводского государственном университета. В мероприятии приняли участие специалисты компании «1С-Рарус», которые представили стажерские программы, провели квиз на знание ИТ-отрасли и поделились информацией о карьерных возможностях в компании.


«Рейтинг Рунета» выяснил отношение digital-компаний к Яндекс ИКС, Рейтинг Рунета, 20:05, 21.04.2025, Россия
114
Исследовательский отдел «Рейтинга Рунета» узнал мнение участников диджитал-рынка про ИКС — «индекс качества сайта», автором которого является Яндекс.


Алексей Фетисов, Т1: «Россия может экспортировать ИТ-решения, опережающие зарубежные», ИТ-холдинг Т1, 20:55, 21.04.2025, Россия
208
По словам Алексея Фетисова, ключевые предпосылки для выхода российских ИТ-продуктов на международные рынки — это высокий уровень зрелости этих разработок, их технологическая независимость и готовность к гибкой локализации под конкретные требования клиентов.


Геймификационная платформа с RFID-аватарами увеличила вовлеченность и повторные визиты в офлайн-парках развлечений, Hello Park, 20:53, 21.04.2025, Россия
103
Компания Hello Park сообщила о внедрении платформы «Аватар-Парк 2.0», которая использует RFID-технологии и игровые механики для повышения вовлеченности посетителей и увеличения частоты повторных визитов в парки развлечений.


Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 15:23, 21.04.2025, Россия
123
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года.


Карельский предприниматель стал первым ИП в Республике, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Минцифры, Карельский разработчик, 14:53, 21.04.2025,
154
Карельский предприниматель Шестаков Андрей Русланович из Петрозаводска стал первым индивидуальным предпринимателем, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития Российской Федерации в Республике Карелия с собственной разработкой.


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 21:58, 18.04.2025, Россия
283
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


Приглашаем на Демо-день Хакатона «Цифровые миры: VR-созидатели 2025», VR Concept, 21:56, 18.04.2025, Россия
354
Мы рады пригласить вас на финал Хакатона VR Concept, который состоится уже в пятницу — 25 апреля 2025 года. Это будет яркий и насыщенный день, полный технологий, эмоций, обмена опытом и, конечно же, награждения лучших проектов!


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 21:53, 18.04.2025, Россия
268
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100