ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания INTACT завершила оснащение Учебного кампуса СИБУРа в Анапе

В рамках строительства Учебного кампуса на базе КЦО СИБУР-ЮГ, компания INTACT закончила инсталляцию ИТ и аудиовизуальных систем. Проект завершен в рекордно короткий срок ― на проектирование и запуск ушло всего 47 дней. Большая часть работ осуществлялась одновременно со строительством кампуса.
Учебный кампус был построен для реализации различных обучающих программ группы СИБУР, направленных на повышение уровня знаний сотрудников и развитие кроссфункционального взаимодействия.

«Образование и развитие сотрудников – одна из ключевых ценностей СИБУРа. Современные ИТ-решения позволяют нам сделать процесс обучения технологичным, интерактивным – словом, приблизить его к людям, уйти от старых практик. Синхронный перевод докладчика, видеоконференцсвязь с другими предприятиями, никаких печатных материалов – только планшеты, беспроводная связь внутри кампуса – все эти технологии меняют подход и к восприятию материала, и к информационным технологиям, которые теперь и здесь, в Анапе, максимально «развернуты к людям», - отметил директор по ИТ СИБУРа Павел Клепинин.

Компания INTACT выполнила весь комплекс работ по проектированию, монтажу и пуско-наладке комплекса технических средств. В рамках проекта была инсталлирована система управления комплексом мультимедийных систем, систем ВКС и средств отображения видеоинформации. Установлены системы микрофонной поддержки и звукоусиления, конгресс-система, система синхронного перевода, система централизованного управления видео и аудио коммутации. Шлюз AMX Enzo дает возможность организовать трансляцию контента по сети Wi-Fi с мобильных гаджетов и ноутбуков. В организации мероприятий помогут интерактивные расписания занятий и возможность проведения видеоконференций с удаленными участниками. Гости кампуса смогут совместно работать над документами с помощью сервера SmartBridgit на 500 клиентов, и принимать участие в коллективной работе с помощью интерактивных ЖК-панелей. Управление всеми ИТ-системами осуществляется централизовано.

«Этот проект показал, что мы можем взять на себя решение труднейшей задачи и достойно с ней справиться. Для нас это не просто работа. Это возможность подняться на новый уровень профессионализма и расширить свой опыт. В этом проекте немного поджимали сроки. Иногда нашим сотрудникам приходилось работать внеурочно, монтировать и настраивать оборудование в еще строящихся помещениях. Справиться помог опыт, накопленный за годы работы нашей команды», - рассказал Генеральный директор компании INTACT Александр Зыков.

Первыми опробовали новую современную площадку участники интегрированной обучающей Программы. Профессора швейцарской бизнес-школы IMD отметили, что в технологическом отношении оборудование кампуса современнее, чем в кампусе бизнес-школы в Лозанне.

«Появление нового современного учебного кампуса для КЦО «СИБУР-Юг» - это значительный шаг вперед. Новая площадка привлекла внимание наших коллег, и на март намечено две конференции. Кампус позволит использовать инфраструктуру центра в период межсезонья, когда комплекс не задействован для отдыха детей и санаторно-курортного лечения сотрудников группы СИБУР. Площадка доступна не только для предприятий СИБУРа, но и сторонних клиентов», - отметил Генеральный директор КЦО «СИБУР-Юг» Одиссей Карисалов. INTACT - системный интегратор, который на протяжении семи лет занимается построением ИТ-инфраструктур, в том числе телекоммуникационных систем, вычислительных систем, инженерных систем, бизнес-приложений и решений по обеспечению информационной безопасности. На сегодняшний день INTACT имеет более 820 реализованных проектов, более 260 компаний-клиентов и более 40 партнеров по всему миру, таких как Cisco Systems, Juniper Networks, Blue Coat, VMware, Hewlett Packard, Oracle, Microsoft, APC, IBM, Dell и многих других, а также свыше 50 000 пользователей, которые используют продукты Компании ежедневно. КЦО «СИБУР-Юг» - Корпоративный Центра Оздоровления, расположенный на берегу Черного моря в городе-курорте Анапа. На 7 гектарах первой береговой линии расположены 5 комфортных корпусов. Центр имеет обширную лечебно-оздоровительную базу. Корпоративный центр профилируется на лечении болезней органов пищеварения, нервной системы, костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов дыхания, ЛОР- органов, а также женских половых органов, болезней сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, кожи. Особое внимание уделяется профилактике и лечению профессиональных заболеваний и патологий. Вкупе с климатотерапией, здоровым и вкусным питанием, целебной водой и грязями лечебный эффект усиливается в разы.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: INTACT (все новости этой организации)
Добавлен: 09:00, 24.03.2016
Количество просмотров: 960
Страна: Россия

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
43
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
45
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
132
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
203
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
243
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
192
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
409
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1936
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1101
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
294
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100