ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОРБИТ примет участие в Практическом форуме «Воронка Продаж

25 марта 2016 года в гостинице Radisson Royal состоится Практический форум «Воронка Продаж». Мероприятие посвящено маркетингу и продажам, организатором выступают - корпорация Microsoft и журналы «Генеральный Директор» и «Коммерческий Директор» (Издательство «Актион-Медиа»). В форуме примут участие топ-менеджеры и руководители малого и среднего бизнеса, а также компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга. Эксперты НОРБИТ представят отраслевые решения на базе новейшей платформы Microsoft Dynamics CRM и обменяются полезным опытом с участниками мероприятия.

Программа форума разделена на 4 сессии:
• Продажи в условиях рыночной турбулентности
• Как при помощи интернет-маркетинга выделить компанию на фоне конкурентов
• Подбор и адаптация менеджеров с высоким продающим потенциалом
• Антикризисные решения: как увеличить выручку на падающем рынке
• Деловые знакомства
Во время мероприятия на своем интерактивном стенде компания НОРБИТ представит отраслевые решения, реализованные на базе новой версии платформы Microsoft Dynamics CRM, в частности:

• «НОРБИТ: Управление контакт-центром» - кросс-отраслевое решение для контакт-центров позволяет организовать работу контакт–центра и эффективно взаимодействовать с клиентами в условиях многоканальности.

• «НОРБИТ: Сервисный CRM» - система, объединяющая все каналы коммуникаций с клиентом. Предназначена для сокращения информационных разрывов, связанных со сменой канала коммуникации по инициативе клиента.

Отметим, что Департаменту CRM компании НОРБИТ уже 12 лет, и за этот период команда достигла высоких результатов, завершив ряд успешных проектов в различных отраслях. На данный момент практика CRM является одной из самых крупных и опытных в России и странах СНГ. Собственный центр CRM-компетенций НОРБИТ включает разработку, внедрение, а также поддержку, сопровождение и развитие отраслевых решений. За это время Департамент завоевал множество званий и побед.
По оценкам независимого аналитического портала TAdviser, компания НОРБИТ входит в ТОП-5 крупнейших системных интеграторов CRM-систем в России - всего за год доход НОРБИТ от внедрения систем управления отношениями с клиентами вырос на 72%, обеспечив компании высокое место в рейтинге.

На форуме признанные эксперты в области маркетинга и продаж выступят с темами:
• «Продажи в 2016 году: три аспекта, которым стоит уделить особое внимание
• «Процессный подход в продажах: как работает Microsoft»
• «Повторные продажи и работа с возражениями: как разбудить «спящих» клиентов и вернуть 80% потерянной базы»
• «Стратегия низких цен, которая с легкостью позволит пережить кризис»
• «Модель omni-channel: как повысить продажи, привлекая новых клиентов»
• «Как научить менеджеров работать с ключевыми клиентами, повышая продажи на 20% ежемесячно»
• «Работа с лидами, повышающая конверсию минимум на 20%: как превратить потенциального клиента в действующего»
• «Хулиганство в рекламе: три способа выделить товар среди аналогов»
• «Генерация потока клиентов: как привлечь на сайт до ста тысяч посетителей за два месяца»
• «Как научить менеджеров решать задачи нестандартно, сократив время на обучение до трех дней»
• «Нестандартные методы мотивации и удержания продавцов»
• «Правильные люди в правильное время: как подобрать 1000 продавцов в розничную сеть»
• «Правило трех "П": как привлечь и удержать экономного клиента»
• «Как продавать товары дороже, если конкуренты демпингуют»

Почему стоит посетить мероприятие:

1. Более 20 кейсов, увеличивающих продажи (см. программу форума)
2. Более 200 полезных бизнес-знакомств
3. Подписка на журнал «Коммерческий директор» (в каждом номере — более 20 кейсов по продажам)
4. Доступ к сервисам, которые способны поднять продажи Вашей компании (например, по аудиту сайта)
5. VIP-участие в региональных форумах «Всероссийский совет директоров»

Посетить это мероприятие следует в первую очередь тем, кто готов искать новые инструменты развития бизнеса и применять их на практике. В целом, мероприятие будет полезным не только уникальными идеями по привлечению клиентов и повышения продаж, но и новыми бизнес-знакомствами.

Станьте участником главного практического форума в сфере маркетинга и продаж!

Контактное лицо: Галина (написать письмо автору)
Компания: НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 08:57, 24.03.2016
Количество просмотров: 711
Страна: Россия

Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
38
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
61
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия
31
Приглашаем всех на праздник! VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля).


Дмитрий Акатов: «Первые результаты внедрения умных приборов учёта воды на объектах Управления образования показывают положительную динамику», ООО "Водомер", 21:57, 13.02.2026, Россия
39
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения» которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Дмитрий Акатов, директор МАУ «УОиРОСС» городского округа Мытищи о внедрении системы диспетчеризации учёта воды на объектах Управления образования.


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:26, 13.02.2026, Россия
29
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае.


АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
66
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
65
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
407
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
62
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
75
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100