ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Апрель Софт поздравляет с наступлением весны и дарит подарки при обучении

Компания 1С:Апрель Софт поздравляет любимых клиентов с наступлением весны и дарит подарки при прохождении обучения: cертификат номиналом 1 000 рублей!

Сертификат Вы можете выбрать на свой вкус - в Сеть кинотеатров, Ресторанов, Техники, Магазинов с продуктами питания/алкоголь, Косметики, Нижнего белья (на Ваш выбор)

Что Вы получите:
• Обучение на модельном примере
• Свидетельство Фирмы "1С" или Сертификат 1С:Апрель Софт
• Полный готовый пакет учебно-методических материалов
• Обучение проводят сертифицированные преподаватели с успешным опытом внедрения 1С:УПП и 1С:ERP 2

Условия акции:
• Список курсов и авторских семинаров-практикумов, участвующих в акции опубликован ниже
• Оплата участия в сертифицированных курсах и авторских семинарах-практикумах с применением ERP-решений "1С" до 31 марта 2016 года включительно
• Обучение проходит при формировании группы от 3 человек.

Темы всех сертифицированных курсов и авторских семинаров-практикумов, участвующих в акции:

Сертифицированные курсы Фирмы "1С" по прикладному решению "1С:ERP Управление предприятием 2.1":
• Концепция прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2"
• Управленческий учет затрат, финансовый результат в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"
• Управление производством и ремонтами в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"

Сертифицированные курсы Фирмы "1С" по прикладному решению "1С:Управление производственным предприятием 8":
• Концепция и Торговый функционал в программе "1С:Управление производственным предприятием 8", редакция 1.3
• Планирование и Бюджетирование в программе "1С:Управление производственным предприятием 8", редакция 1.3
• Производственный учет в программе "1С:Управление производственным предприятием 8", редакция 1.3
• Регламентированный учет, Основные средства, НМА, Кадры и Заработная плата в программе "1С:Управление производственным предприятием 8", редакция 1.3

Авторские семинары-практикумы 1С:Апрель Софт:
• Управление производством и затратами. Управленческий и бухгалтерский учет производства и затрат в программе 1С:Управление производственным предприятием 8
• Производственное планирование в программе 1С:Управление производственным предприятием 8
• Практикум пошагового внедрения системы бюджетирования в программе 1С:Управление производственным предприятием 8
• Расчет зарплаты и Управление персоналом в программе "1С:Управление производственным предприятием 8"
• Бухгалтер на участке "Основные средства» в программе "1С:Управление производственным предприятием 8"
• Учет расчетов по налогу на прибыль с применением программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8"
• Учет НДС с применением прикладного решения "1С:Управление производственным предприятием 8"
• Бухгалтер на участке "Взаиморасчеты с поставщиками, покупателями" с применением прикладного решения "1С: Управление производственным предприятием 8"
• "1С:Документооборот 8": автоматизация учета документов,
взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://erp.nn.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:21, 23.03.2016
Количество просмотров: 857
Страна: Россия

«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
138
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
194
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
144
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
216
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
155
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
168
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
153
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
156
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
157
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС рассказал о влиянии регулирования ИИ и практиках его применения, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 00:57, 18.04.2026, Россия
53
В Москве 14 апреля прошел III Российский риск-форум, организованный Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА). Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100