ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Производство USB кабеля в России.

Компания Greenconnect начала производить кабель USB 2.0 в России. Для партнеров компании доступен широкий ассортимент кабельной продукции серии USB 2.0: micro, mini, AM/BM, AM/AF, AM/AM. USB 2.0 кабель от Greenconnect идеально подойдет как профессионального, так и для повседневного использования.
Компания Greenconnect начала производить кабель USB 2.0 в России. Для партнеров компании доступен широкий ассортимент кабельной продукции серии USB 2.0:
- кабели для принтера и других МФУ - USB 2.0 AM/BM;
- соединительный кабель - USB 2.0 AM/AM;
- удлинитель - USB 2.0 AM/AF;
- кабель для быстрой зарядки смартфонов и синхронизации данных - USB 2.0 AM/micro B;
- кабель для быстрой зарядки и синхронизации данных - USB 2.0 AM/mini;
- кабель USB 2.0 в бухтах;
- коннекторы к USB кабелю.

USB 2.0 кабель от Greenconnect идеально подойдет как профессионального использования (подключение сложной энергоемкой техники на любом расстоянии), так и для повседневного использования (подключение, зарядка и синхронизация любых современных цифровых устройств).

USB 2.0 кабель от Greenconnect это:
- качественные материалы: высококачественная медь и экологичный материал оплетки, экранирование, защита от замерзания. Гарантия производителя на всю продукцию;
- различные конфигурации кабеля: (28-22 AWG, экранирование, защита от замерзания). Любой метраж от 0,15 м;
- возможность выбрать кабель необходимой длины или заказать нужный метраж отдельно;
- различные цветовые решения: черная или прозрачная оплетка кабеля, контакты серебряного или золотого цветов, различные цвета коннекторов;

Кроме того, собственное производство в России позволяет компании предоставить своим партнерам следующие преимущества сотрудничества:
- лучшие цены на USB кабель в России;
- оперативное производство - любой заказ производится в течение максимум 4-10 дней;
- отсутствие минимальной партии заказа.
- широкий ассортимент USB кабелей и различные конфигурации кабеля. Компания производит кабели разной длины (от 0,15 м), различных цветов, с необходимыми техническими характеристиками (28-22 AWG, двойное экранирование, защита от замерзания - добавление антифриза);
- полное техническое и гарантийное сопровождение;
- удобные логистические решения;
- предоставление бесплатных тестовых образцов;
- возможность оформления заказа на производство кабеля онлайн, в партнерской B2B системе.

Подробную информацию можно узнать у менеджера, отправив заявку на почту sales@greenconnection.ru.

О компании Greenconnect:

Российская производственная компания Greenconnect - ведущий производитель и поставщик компьютерной кабельной продукции, как для профессионального, так и для повседневного использования. Greenconnect производит и реализует продукцию по самым выгодным ценам собственных торговых марок:
- UGREEN - мобильные и компьютерные аксессуары серии DELUXE;
- GREENCONNECT - пользовательская и профессиональная компьютерная кабельная продукция, в том числе произведенная в России.
Компания так же успешно специализируются на OEM сервисе.
Ассортимент компании Greenconnect включает USB, HDMI, DisplayPort, DVI, VGA, SATA, AV, патч-корды, кабели, сплиттеры, переключатели, конвертеры и другие аксессуары. Высокое качество продукции, подтверждается сертификатами соответствия и экологическими стандартами такими, как RoHS, CE, FCC, TIA, ISO, ГОСТ. Собственное производство в России позволяет компании поддерживать широкий ассортимент во всех ценовых сегментах (начиная от низкого и заканчивая Premium). В сочетание с бескомпромиссным качеством это делает компанию Greenconnect лидером российского рынка компьютерной кабельной продукции.

Контактное лицо: Александра Шарох (написать письмо автору)
Компания: GREENCONNECT (все новости этой организации)
Добавлен: 17:11, 23.03.2016
Количество просмотров: 670

МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия
54
В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой.


«Наносемантика» развивает виртуальные проекты: коллаборация VR и ИИ, Наносемантика, 17:47, 07.04.2026, Россия
54
Компания «Наносемантика», российский разработчик решений на основе нейросетевых технологий, объявляет о запуске нового бизнес-направления, ориентированного на создание VR/AR-продуктов и интерактивных цифровых сред для корпоративных клиентов.


В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
158
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
120
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
114
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
113
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
122
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
32
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
34
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
336
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100