ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Торговая сеть «Брусничка» возобновила работу в Авдеевке

20 марта 2016 года в г. Авдеевка (Донецкая обл.) состоялось открытие магазина «Брусничка» по адресу: ул. Карла Маркса, 17.
Впервые этот фрешмаркет принял покупателей в июле 2013, однако летом следующего года его работа была приостановлена в связи с активными боевыми действиями на Донбассе и крайне напряженной обстановкой в городе. На протяжении полутора лет магазин не функционировал из-за регулярных обстрелов и невозможности наладить систематические поставки товаров.
В начале 2016 года руководство сети приняло решение о возобновлении работы в городе. В середине марта жителям Авдеевки начали выдавать продуктовые ваучеры благотворительной организации «Человек в беде», с которой сотрудничает «Брусничка». Теперь получить по ним товары можно будет, не выезжая за пределы города. Магазин открыт для посетителей ежедневно с 8:00 до 22:00 без перерывов и выходных.
Характеристики магазина:
Площадь торгового зала: 345 м2.
Количество касс: 3.
Штат сотрудников: 23 человека.
В связи с нежеланием некоторых поставщиков принимать на себя риски, связанные с доставкой товаров в города на линии соприкосновения, ассортимент магазина несколько меньше стандартного. Однако, как и ранее, здесь представлены все необходимые продукты и товары повседневного спроса: бакалея, мясные, молочные продукты, овощи, фрукты, хлеб и собственная выпечка, производимая в мини-пекарне непосредственно на территории магазина. Также в «Брусничке» можно приобрести товары для дома, бытовую химию и средства гигиены.
Программа открытия магазина на этот раз отличалась от обычной, поскольку в нынешних условиях обеспечить проведение традиционной ярмарки было невозможно, как по техническим причинам, так и из соображений безопасности. В небольшом праздничном концерте приняли участие самодеятельные коллективы ДК ПАО «Авдеевский коксохимический завод».

Контактное лицо: Специалист по связям с общественностью ООО «Украинский Ритейл» (написать письмо автору)
Компания: ООО "Украинский Ритейл" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:03, 22.03.2016
Количество просмотров: 872

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
840
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
848
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
837
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
841
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
845
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
837
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
853
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
858
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
861
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
860
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100