ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар по программе "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства"

Предназначен: для руководителей и главных бухгалтеров предприятий по производству хлебобулочной продукции
30 марта 2016 года Центр разработки 1С:Апрель Софт проводит вебинар


по программе "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства"

Это решение - настоящая находка для хлебозаводов и пекарен, что подтверждается отзывами реальных клиентов!

Посмотрите выступление главного бухгалтера хлебного предприятия, который уже оценил все преимущества программы Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства. Живой отзыв от Вашего коллеги – это максимально объективная оценка, которую можно получить о работе программы!

Если вам интересно, почему программа Бухгалтерия хлебобулочного производства удобна, выгодна и помогает реально экономить, ждем вас на вебинаре:

Ключевые темы вебинара:

1) Зачем вести учет в хлебобулочных производствах.

2) Как повысить скорость приема заказов.

3) Как безошибочно и максимально быстро передать заказы в производство,

4) Как узнать наиболее выгодные заказы и заказчиков?

5) Как узнать себестоимость каждой номенклатуры продукции?

6) Как за пару кликов определить финансовый результат, причем с разным уровнем детализации?

7) На какие участки работы следует обратить внимание, чтобы повысить эффективность бизнеса?

8) Можно ли оптимизировать процесс подготовки рейсов и печати пакетов отгрузочных документов?

9) Можно ли учитывать расход ГСМ и исключить их нецелевое расходование?

10) Можно ли с помощью отраслевой 1С-программы повысить качество управления вашим бизнесом


Наша разработка Бухгалтерия хлебобулочного производства позволит Вам сэкономить десятки тысяч рублей при автоматизации учета!

Оставить заявку на участие в вебинаре можно двумя способами: заполнив заявку на сайте или позвонив по телефону 202-15-15


Всем зарегистрированным слушателям будет предоставлена запись вебинара.

Ждем Вас и будем рады видеть Вас в числе участников! Автоматизация учета и управления - обязательный шаг сегодня к успеху вашего предприятия завтра.

1С:Апрель Софт - больше,чем просто автоматизация!

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:57, 22.03.2016
Количество просмотров: 749
Страна: Россия

В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
230
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
222
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
204
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
204
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


«НЕКСТБИ» представляет интеграционную платформу для автоматизации и бизнес-аналитики в реальном времени, Некстби, 22:39, 23.06.2025, Россия
204
ИТ-компания «НЕКСТБИ» выводит на рынок суверенную интеграционную платформу нового поколения, совмещающую функции продуктов различных классов – ETL, BI, ERM. Решение ориентировано на цифровую трансформацию, автоматизацию бизнес-процессов и задачи импортонезависимости.


Компания «ПрограмБанк» предоставила заказчикам возможность учета самозапретов на выдачу кредита, Компания ПрограмБанк, 22:39, 23.06.2025,
206
Связанное с самозапретами обновление модуля «Кредитный конвейер» предоставляется в рамках заключенных договоров на сопровождение.


Генеральный директор «Группы Астра» предложил проработать вопрос перехода субъектов критической информационной инфраструктуры на доверенные российские ИТ-продукты, "Группа Астра", 22:13, 23.06.2025, Россия
202
Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максутом Шадаевым и экспертами отрасли.


«Билайн» и «Инфомаксимум» заключили соглашение о сотрудничестве в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, Инфомаксимум, Вымпелком (билайн), 22:01, 23.06.2025, Россия
48
Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, направленное на развитие отечественных технологий и укрепление технологического суверенитета России.


Nord Clan представил ИИ-решения для фармацевтики на стратегической сессии Ozon, Nord Clan, 21:46, 23.06.2025, Россия
129
Компания Nord Clan приняла участие в стратегической сессии, организованной Ozon и посвященной применению технологий искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли. Мероприятие объединило ведущие компании, занимающиеся цифровизацией производственных процессов в России.


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия
208
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100