ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар по программе "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства"

Предназначен: для руководителей и главных бухгалтеров предприятий по производству хлебобулочной продукции
30 марта 2016 года Центр разработки 1С:Апрель Софт проводит вебинар


по программе "Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства"

Это решение - настоящая находка для хлебозаводов и пекарен, что подтверждается отзывами реальных клиентов!

Посмотрите выступление главного бухгалтера хлебного предприятия, который уже оценил все преимущества программы Апрель Софт: Бухгалтерия хлебобулочного производства. Живой отзыв от Вашего коллеги – это максимально объективная оценка, которую можно получить о работе программы!

Если вам интересно, почему программа Бухгалтерия хлебобулочного производства удобна, выгодна и помогает реально экономить, ждем вас на вебинаре:

Ключевые темы вебинара:

1) Зачем вести учет в хлебобулочных производствах.

2) Как повысить скорость приема заказов.

3) Как безошибочно и максимально быстро передать заказы в производство,

4) Как узнать наиболее выгодные заказы и заказчиков?

5) Как узнать себестоимость каждой номенклатуры продукции?

6) Как за пару кликов определить финансовый результат, причем с разным уровнем детализации?

7) На какие участки работы следует обратить внимание, чтобы повысить эффективность бизнеса?

8) Можно ли оптимизировать процесс подготовки рейсов и печати пакетов отгрузочных документов?

9) Можно ли учитывать расход ГСМ и исключить их нецелевое расходование?

10) Можно ли с помощью отраслевой 1С-программы повысить качество управления вашим бизнесом


Наша разработка Бухгалтерия хлебобулочного производства позволит Вам сэкономить десятки тысяч рублей при автоматизации учета!

Оставить заявку на участие в вебинаре можно двумя способами: заполнив заявку на сайте или позвонив по телефону 202-15-15


Всем зарегистрированным слушателям будет предоставлена запись вебинара.

Ждем Вас и будем рады видеть Вас в числе участников! Автоматизация учета и управления - обязательный шаг сегодня к успеху вашего предприятия завтра.

1С:Апрель Софт - больше,чем просто автоматизация!

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:57, 22.03.2016
Количество просмотров: 796
Страна: Россия

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
86
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
88
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
86
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
90
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
82
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
84
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
86
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
83
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
85
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
83
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100