ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Началась регистрация посетителей международной выставки «BUSINESS-INFORM 2016»

На сайте информационного агентства «Бизнес-Информ» началась регистрация посетителей международной выставки «BUSINESS-INFORM 2016». Заходите, регистрируйтесь и получайте Приглашения!
5-я юбилейная международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2016» пройдет в Москве 24-26 мая 2016 года (ВДНХ, павильон 69). Эта выставка – только для профессионалов в области офисной печати. Вход на выставку – бесплатный, по Приглашению, для получения которого достаточно заполнить небольшую анкету на сайте организатора – информационного агентства «Бизнес-Информ».
Участники выставки – ведущие российские и иностранные компании – производители и поставщики офисных печатающих устройств и расходных материалов к ним. Посетители выставки – российские и иностранные специалисты – продавцы и корпоративные покупатели принтеров, копиров, МФУ, расходных материалов и комплектующих, а также специалисты в области систем автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.
В рамках выставки пройдут международные конференции:
- «Акцент – на Качество!» (24 мая),
- «Поставщик и Корпоративный Покупатель: диалог продолжается!» (25 мая)
- «BUSINESS-INFORM 2016» (24-26 мая)
У международной выставки «BUSINESS-INFORM» - первый Юбилей! Выставка проходит в пятый раз. А на Юбилее положено дарить подарки. Именно поэтому каждый из посетителей выставки получит абсолютно бесплатно: новый каталог «Расходные материалы» (выпуск 35, 2016), журналы «BUSINESS-INFORM Review» (выпуски №10 и №11, 2016), пароль для полугодового доступа на платные разделы сайта информационного агентства «Бизнес-Информ). Не забыли организаторы выставки и ее участников – 24 мая (впервые!) состоится торжественная церемония награждения российских и иностранных компаний и специалистов! В июне начнет работу виртуальная выставка «BUSINESS-INFORM 2016», на стендах которой участники выставки продолжат демонстрировать посетителям свою продукцию и коммерческие предложения. А в мае начнет работу новый новостной сайт организаторов – www.printnews.biz – на котором все компании-участники выставки «BUSINESS-INFORM 2016» смогут оперативно публиковать свои новости и предложения! И все это – абсолютно бесплатно!
Если Вы – профессионал в области офисной печати, не мешкайте! Заходите на сайт информационного агентства «Бизнес-Информ», регистрируйтесь и получите Приглашение на 5-ю юбилейную международную выставку офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2016»!
Мы будем рады встрече с Вами!

Контактное лицо: Малинский Станислав (написать письмо автору)
Компания: Информационное агентство "Бизнес-Информ" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:31, 21.03.2016
Количество просмотров: 759

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
200
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
199
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
189
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
201
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
206
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
57
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
62
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
56
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
50
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
46
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100