 |
Новый проект банка «Открытие»: купить квартиру, не выходя из дома!
С 21 марта 2016 года в банке «Открытие» стартует уникальный проект «Перемены к лучшему», который позволяет клиентам осуществить подбор недвижимости, ознакомиться с преимуществами выбранного объекта, и, не выезжая из своего города, приобрести новую квартиру в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Тюмени и других городах. С 21 марта 2016 года в банке «Открытие» стартует уникальный проект «Перемены к лучшему», который позволяет клиентам осуществить подбор недвижимости, ознакомиться с преимуществами выбранного объекта, и, не выезжая из своего города, приобрести новую квартиру в строящихся или уже построенных многоквартирных жилых домах у ведущих застройщиков Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Тюмени и других городов.
Выбрать подходящий объект и оставить заявку можно на сайте программы peremena.openbank.ru или обратившись в центр ипотечного кредитования банка «Открытие» в своем городе. Приобретение квартиры возможно как с использованием ипотечного кредита банка, так и за наличный расчет.
Сотрудники банка готовы помочь с выбором объекта и забронировать квартиру в понравившемся доме, а также проконсультировать по условиям ипотечного кредитования.
Помимо удобства удаленного выбора и бронирования объекта, простоты оформления сделки программа «Перемены к лучшему» дает клиенту и другие существенные преимущества: отсутствие расходов на перелеты в город, где расположена приобретаемая квартира, привлекательные условия от ведущих застройщиков, наличие персонального менеджера для решения вопросов на всех этапах.
«Уверены, что программа будет востребована, учитывая сохранение высокого спроса на приобретение жилья в других регионах. Помимо традиционных причин, связанных с различными жизненными обстоятельствами, в новых экономических реалиях актуальным для многих становится переезд в связи со сменой места работы», — отмечает Дмитрий Вагабов, Вице-президент, Начальник Управления развития ипотечного бизнеса банка «Открытие».
В рамках дальнейшего развития проекта предполагается расширение круга партнеров банка из числа застройщиков и объектов недвижимости в различных регионах.
Подробнее о программе «Перемены к лучшему» можно узнать на сайте peremena.openbank.ru, по тел. 8 800 700-78-77 и в Центре ипотечного кредитования «ХМБ Открытие» по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 44, каб. 316, тел.: (383) 325-10-80.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Муниципальный" ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:40, 21.03.2016
Количество просмотров: 776
Страна: Россия
Каждый пятый опрошенный россиянин разыгрывает телефонных мошенников, Выберу.ру, 18:04, 01.10.2025, Россия |
66 |
Более 20% соотечественников, разговаривая с мошенниками по телефону, начинают над ними иронизировать. Об этом говорят результаты опроса финансового маркетплейса “Выберу.ру”, проведенного среди 2500 пользователей платформы старше 18 лет. Как отмечают авторы исследования, подыгрывая злоумышленникам перед разоблачением, пользователи стремятся отнять у них время на звонки другим потенциальным жертвам. |
|
Более 40% опрошенных россиян хотели бы монетизировать свое хобби, Выберу.ру, 18:03, 01.10.2025, Россия |
65 |
43% опрошенных россиян считают, что могли бы зарабатывать на своём хобби, обучая других людей в формате платных образовательных курсов. К такому выводу пришли аналитики финансовой платформы «Выберу.ру», изучив данные опроса 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
Россияне стали чаще платить за «друзей на час» и «тест-драйв» собаки, Выберу.ру, 18:03, 01.10.2025, Россия |
64 |
В России вырос спрос на «специфических помощников» — более 30% опрошенных россиян готовы платить за эмоциональный и ситуативный сервис. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» в ходе опроса 3000 респондентов в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел III форум «Азартные игры: отчисления на спорт», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 14:25, 01.10.2025, Россия |
63 |
В Москве 22-23 сентября октября прошел III форум «Азартные игры: отчисления на спорт». Организатором форума выступила публично-правовая компания «Единый регулятор азартных игр» (ЕРАИ), оператор мероприятия – спортивная платформа «РК-Спорт» Фонда Росконгресс. Событие состоялось при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС. |
|
|
 |