|
|
 |
|
|
 |
Отельно-маркетинговая конференция. На старт, внимание…
1 и 2 июня в Москве пройдет III-я Отельно-маркетинговая конференция Hotelconf. Мы соберем экспертов из 7 отраслей бизнеса, в том числе отельного, для генерации новых смелых и неожиданных идей. Их в формате бизнес-игры все участники воплотят в стратегию развития своего отеля. Никто из участников не уйдет без собственных наработок, которые мы будем генерить вместе.
Вы достойны стать интересным!
Как все будет происходить? 16 экспертов из разных сфер бизнеса. Бизнес-игра по поиску 5-го элемента отельного маркетинга. 48 часов общения без галстуков.
Конференция разделена на 3 секции:
1. Позиционирование и брендинг как способ быть интересным. 2. Digital как основной инструмент по увеличению доходности отеля: доступный, понятный, быстрореагирующий. 3. Продажи в новом ключе.
Успейте получить свой билет на www.hotelconf.ru. Доступно всего 10 билетов по специальной интересной цене 14 999 руб. (полная стоимость 24 999 руб.). Подробнее о конференции, включая отзывы участников и обзоры прошлых встреч: www.hotelconf.ru Контакты организаторов: + 7 (499) 390 58 20 + 7 (495) 649 64 63 welcome@hotelconf.ru www.hotelconf.ru www.facebook.com/hotelconference
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: DigitalWill (все новости этой организации)
Добавлен: 11:33, 19.03.2016
Количество просмотров: 763
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
318 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
319 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|