|
|
 |
|
|
 |
Дагестанская журналистка Зарема Абдурагимова стала победителем Всероссийского конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»
Корреспондент «МК в Дагестане» Зарема Абдурагимова стала победителем Всероссийского конкурса Фонда Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Фонда.
Лауреатов профессионального конкурса журналистских работ определяли члены Общественного совета Фонда поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость».
Всего победителями стали 300 представителей печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров со всех регионов страны. Среди них – дагестанская журналистка Зарема Абдурагимова. Жюри высоко оценило ее публикации о региональных проблемах экологии и защиты леса.
Всего на конкурс было подано около 3,5 тыс. конкурсных работ от журналистов 834 средств массовой информации: 407 – печатных изданий, 255 – интернет-СМИ, 154 телеканалов, 18 радиостанций.
Наибольшее количество журналистских работ было посвящено проблемам в сфере ЖКХ – 26 процента, коррупции и расточительства в области государственного и муниципального заказа (региональных и местных органов властей) – 15 процентов, сохранения историко-культурного наследия – 14 процентов, вопросам здравоохранения и проблемам экологии и защиты леса - 13 и 12 процентов соответственно.
«Победители конкурса будут приглашены на медиафорум, мы подготовили интересную программу, которая включает как панельные дискуссии с приглашением ведущих экспертов профильных министерств и ведомств, так и мастер-классы. На медиафоруме пройдет награждение победителей конкурса», – сообщил глава Общественного совета Фонда «Правда и справедливость», первый заместитель руководителя исполкома ОНФ Дмитрий Миненко.
Отметим, что Фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость» был создан по итогам работы медиафорума независимых региональных и местных СМИ, состоявшегося в Санкт-Петербурге 23-25 апреля 2014 года.
РИА Дагестан
Контактное лицо: Исполком ОНФ (написать письмо автору)
Компания: Региональное отделение ОНФ в Республике Дагестан (все новости этой организации)
Добавлен: 12:35, 18.03.2016
Количество просмотров: 830
Страна: Россия
| Золотное шитьë на Ночи музеев в Тюмени, Альянс СОНКО, 20:56, 21.05.2026, Россия |
131 |
| В Международный день музеев 18 мая в Тюменском госуниверситете открылась интерактивная экспозиция "Времён связующая нить. Российские традиции и сибирские инновации" |
 |
| Депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов встретился с коллективом Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:52, 21.05.2026, Россия |
33 |
| В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча депутата Государственной Думы, первого заместителя Председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, полномочного представителя Государственной Думы в Верховном Суде РФ, члена Генерального Совета партии «Единая Россия» Даниила Бессарабова с преподавателями и сотрудниками. |
|
| Молодые ученые Алтайского ГАУ предложили приемы идеального промтинга для работы с ИИ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:29, 21.05.2026, Россия |
30 |
| В Алтайском государственном аграрном университете состоялся митап «Промпт-инжиниринг. Архитектура запросов для науки и инженерии», в ходе которого молодые ученые представили проекты по созданию промптов для эффективной работы с большими данными и решения агроинженерных задач с помощью искусственного интеллекта. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|