![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Новые возможности подсистемы «Пластиковые Карты» в ПрограмБанк.АБС
Новые возможности для подготовки отчетности, а также сделаны доработки по Положению 446-П и доработки для отправки данных в Бюро кредитных историй... Компания «ПрограмБанк», более 26 лет развивающая свои программные решения, сообщает, что в новой версии подсистемы «Пластиковые карты» реализованы доработки, отвечающие требованиям положения Банка России № 446-П «О порядке определения доходов, расходов и прочего совокупного дохода кредитных организаций».
В новой версии реализованы новые возможности для подготовки отчетности, а именно, в форме 250 созданы новые справочники и разделы пользовательского меню. Это сделано для определения принадлежности карты/транзакции к той или иной платежной системе.
Так же реализованы доработки для отправки данных в Бюро кредитных историй без получения согласия от клиента. Кроме этого, в форму ввода параметров шлюза обмена с платежной системой «Золотая корона» добавлены настройки кодировки и маски принимаемых файлов, а также реализованы доработки для отправки данных в Бюро кредитных историй без получения согласия от клиента.
Справочная информация
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке более 26 лет. Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, системы для инвестиционных компаний — Програмбанк.Инвест, страхового рынка — ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка — ПрограмБанк.КредитМикро.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».
Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «Яндекс-Деньги», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.
Контактная информация тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91 marketing@programbank.ru
Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 15:58, 17.03.2016
Количество просмотров: 683
Hybrid увеличил выручку на 157,9% по итогам 2024 года, Hybrid, 01:39, 17.02.2025, Россия |
40 |
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, в 2024 году увеличила мировую выручку на 157,9%. Hybrid состоит из 5 бизнес-юнитов: Hybrid Platform, VOX, Hybe, Flamp и Hybrid Metaverse. Сегодня продукты компании дают доступ к 95% трафика по всему миру. |
![](/i/mini_17382406018.jpg) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |