ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Ветер" возвращается в Нижний Новгород

11 апреля 2016 года в Кремлевском концертном зале по многочисленным просьбам зрителей вновь состоится показ нашумевшего музыкально-хореографического спектакля «Ветер» Александра Куликова и Георгия Бердзенишвили.

Премьера спектакля в Нижнем Новгороде состоялась в конце ноября 2015 года. Тогда зрительный зал театра «Комедiя» не смог вместить всех желающих увидеть постановку, несколькими месяцем ранее покорившую столичных и зарубежных зрителей.

После оглушительной премьеры в Нижнем Новгороде создатели спектакля Александр Куликов и Георгий Бердзенишвили получили множество восторженных отзывов зрителей и еще больше – просьб повторить гастроли. В итоге в напряженный график труппы были внесены корректировки и покоривший публику спектакль возвращается на театральные подмостки столицы Поволжья.

Столь успешное шествие постановки по стране вполне объяснимо: тысячи зрителей признаются, что спектакль произвел на них неизгладимое впечатление, а многочисленные критики называют его открытием 2015 года. Первое, что обращает на себя внимание – отсутствие слов в спектакле: все чувства и эмоции актеры передают зрителю с помощью музыки и танца. Не меньшее значение имеют и инструменты – настолько необычные, что временами зритель начинает сомневаться, могут ли водосточные трубы, спичечные коробки, деревянные счеты и стеклянные бокалы звучать так гармонично и сливаться в единую симфонию. Однако, как гласит известная пословица, лучше все увидеть своими глазами, тем более, что спектакль «Ветер» точно того стоит!

Билеты уже в продаже в кассах Кремлевского концертного зала и на сайте kassir.ru.
Торопитесь, количество ограничено!

Место проведения: Кремлевский концертный зал, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 2.
Дата, время: 11 апреля 2016 года, 19:00
Телефон кассы зала: 439-11-87

Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании "Союз Маринс Групп" (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:12, 17.03.2016
Количество просмотров: 761

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
185
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
183
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
174
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
177
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
191
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
190
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
183
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
182
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
177
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
174
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100