ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

70% стендов на выставке RemaxWorld Expo 2016 распродано за 3 недели

Всего за 3 недели 70% стендов на выставке RemaxWorld Expo 2016 были распроданы! С момента обнародования нового выставочного плана запросы, бронирование и подписание контрактов не оставляли персонал RT Media, организаторов шоу, без дела.
Десятая выставка RemaxWorld Expo 2016 пройдет в Международном выставочном центре Чжухая с 13 по 15 октября этого года. Организаторы уверены, что более 450 участников и 14000 профессиональных посетителей со всего мира прибудут в октябре, что, возможно, опять побьёт все выставочные рекорды.
В прошлый октябрь выставку RemaxWorld Expo 2015 посетили 13938 посетителей из 83 стран, 23% посетителей приезжали на шоу, по крайней мере, в четвёртый раз.
Крупные продавцы офисной и канцелярской продукции, а также дистрибьюторы, такие как Staples и Office Depot, группы покупателей с Ближнего Востока, Индии, Кореи, Японии, Европы, Африки и Латинской Америки, все собрались на RemaxWorld Expo 2015 в поисках новых возможностей, укрепляя давнюю дружбу, деловые связи и заключая коммерческие соглашения. Согласно опросу посетителей в 2015 году 97% заявили, что «скорее всего» или «определенно» посетят RemaxWorld Expo в 2016 году. Соответственно многочисленные предприятия-участники выставки повторно зарезервировали свои стенды, чтобы воспользоваться возможностью ежегодной встречи с профессионалами со всего мира.
Несмотря на консолидацию индустрии и сжатие маркетинговых бюджетов, практически 80% будущих участников запросили стендовое пространство большей площади, а 20% увеличили свое пространство аж на 50%, чтобы в 2016 году предстать настоящими лидерами индустрии. Известные бренды, в том числе NineStar, Print-Rite, LMI (участник из США, будет участвовать впервые), UniNet, Future Graphics, Apex, SCC, Dinglong, Mito, SGT, Cartridge World, Baiksan, COSMO и AlphaChem подтвердили бронирование своих стендов.
Согласно аналитическому отчёту об исследовании и развитии тенденций рынка расходных материалов для печати в Китае (на 2016-2020 годы), опубликованному CIR, рыночное пространство расходных материалов для печати до сих пор огромно. До сих пор существует значительный мировой спрос на расходные материалы. Мировые поставки картриджей вырастут с 0,379 миллиарда в 2010 году до 0,479 миллиарда. Совместимые картриджи составляют 30% от общей доли рынка. Это означает, что мировая стоимость совместимого рынка составляет 100 миллиарда юаней (15 миллиардов долларов США).
Так как же индустрии преодолеть критический затор в развитии?
Наилучший способ получить адекватную информацию о рынке, ухватиться за возможности развития, расширить горизонты и создать правильную стратегию для постоянно меняющегося рынка – это стать частью всего того, что будет происходить на десятой выставке RemaxWorld Expo, крупнейшего в мире мероприятия, посвященного расходным материалам. Также посетите саммит RT Imaging Summit 12 октября (за день до выставки) на той же выставочной площадке.
Выставка RemaxWorld Expo 2016! Вы не можете позволить себе её пропустить! Забронируйте стенд, расширьте охват своего бизнеса!

Контактное лицо: Малинский Станислав (написать письмо автору)
Компания: Информационное агентство "Бизнес-Информ" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:07, 16.03.2016
Количество просмотров: 777

Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:16, 31.01.2026, Россия
53
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия
323
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия
366
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия
355
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:14, 31.01.2026, Россия
48
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:19, 31.01.2026, Россия
372
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:19, 31.01.2026, Россия
359
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:17, 31.01.2026, Россия
53
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия
51
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:17, 31.01.2026, Россия
45
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100