ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

70% стендов на выставке RemaxWorld Expo 2016 распродано за 3 недели

Всего за 3 недели 70% стендов на выставке RemaxWorld Expo 2016 были распроданы! С момента обнародования нового выставочного плана запросы, бронирование и подписание контрактов не оставляли персонал RT Media, организаторов шоу, без дела.
Десятая выставка RemaxWorld Expo 2016 пройдет в Международном выставочном центре Чжухая с 13 по 15 октября этого года. Организаторы уверены, что более 450 участников и 14000 профессиональных посетителей со всего мира прибудут в октябре, что, возможно, опять побьёт все выставочные рекорды.
В прошлый октябрь выставку RemaxWorld Expo 2015 посетили 13938 посетителей из 83 стран, 23% посетителей приезжали на шоу, по крайней мере, в четвёртый раз.
Крупные продавцы офисной и канцелярской продукции, а также дистрибьюторы, такие как Staples и Office Depot, группы покупателей с Ближнего Востока, Индии, Кореи, Японии, Европы, Африки и Латинской Америки, все собрались на RemaxWorld Expo 2015 в поисках новых возможностей, укрепляя давнюю дружбу, деловые связи и заключая коммерческие соглашения. Согласно опросу посетителей в 2015 году 97% заявили, что «скорее всего» или «определенно» посетят RemaxWorld Expo в 2016 году. Соответственно многочисленные предприятия-участники выставки повторно зарезервировали свои стенды, чтобы воспользоваться возможностью ежегодной встречи с профессионалами со всего мира.
Несмотря на консолидацию индустрии и сжатие маркетинговых бюджетов, практически 80% будущих участников запросили стендовое пространство большей площади, а 20% увеличили свое пространство аж на 50%, чтобы в 2016 году предстать настоящими лидерами индустрии. Известные бренды, в том числе NineStar, Print-Rite, LMI (участник из США, будет участвовать впервые), UniNet, Future Graphics, Apex, SCC, Dinglong, Mito, SGT, Cartridge World, Baiksan, COSMO и AlphaChem подтвердили бронирование своих стендов.
Согласно аналитическому отчёту об исследовании и развитии тенденций рынка расходных материалов для печати в Китае (на 2016-2020 годы), опубликованному CIR, рыночное пространство расходных материалов для печати до сих пор огромно. До сих пор существует значительный мировой спрос на расходные материалы. Мировые поставки картриджей вырастут с 0,379 миллиарда в 2010 году до 0,479 миллиарда. Совместимые картриджи составляют 30% от общей доли рынка. Это означает, что мировая стоимость совместимого рынка составляет 100 миллиарда юаней (15 миллиардов долларов США).
Так как же индустрии преодолеть критический затор в развитии?
Наилучший способ получить адекватную информацию о рынке, ухватиться за возможности развития, расширить горизонты и создать правильную стратегию для постоянно меняющегося рынка – это стать частью всего того, что будет происходить на десятой выставке RemaxWorld Expo, крупнейшего в мире мероприятия, посвященного расходным материалам. Также посетите саммит RT Imaging Summit 12 октября (за день до выставки) на той же выставочной площадке.
Выставка RemaxWorld Expo 2016! Вы не можете позволить себе её пропустить! Забронируйте стенд, расширьте охват своего бизнеса!

Контактное лицо: Малинский Станислав (написать письмо автору)
Компания: Информационное агентство "Бизнес-Информ" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:07, 16.03.2016
Количество просмотров: 768

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
315
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
319
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
348
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
353
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
104
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
106
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
106
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
117
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
248
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
252
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100