ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ГрузовичкоФ» стала официальным перевозчиком сети строительных гипермаркетов «К-раута» в России

С 15 марта компания начинает осуществление доставок товаров из 7 гипермаркетов «К-раута» в Санкт-Петербурге, а с 1 апреля «ГрузовичкоФ» станет оператором перевозок и для магазинов сети в Туле, Ярославле и Калуге.
«ГрузовичкоФ», один из самых надежных российских перевозчиков , предложил ретейлеру транспортировку товаров любого габарита, объема и веса. Специально для сети строительных гипермаркетов «К-раута» «ГрузовичкоФ» запустил также два интервала доставки в категориях «Стандарт» и «Экспресс», а так же дополнительные услуги: работу грузчиков-такелажников и вывоз строительного мусора.
В ноябре 2015 года «ГрузовичкоФ» уже выиграл тендер на осуществление доставки товаров для 3-х московских гипермаркетов «К-раута». А в марте 2016 года перевозчик выиграл тендер, проведенный компанией «К-раута» для Санкт-Петербурга, Тулы, Калуги и Ярославля. С апреля «ГрузовичкоФ» станет единственным/основным поставщиком услуг перевозки для магазинов во всех регионах присутствия сети.
Первое время обслуживать гипермаркеты «К-раута» будут небрендированные автомобили. Общая численность автопарка, работающего с сетью, составит 130 автомобилей различной грузоподъемности от 1,5 до 20тонн. При необходимости транспортная компания выделит дополнительные ресурсы.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: "ГрузовичкоФ" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:06, 16.03.2016
Количество просмотров: 628

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
757
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
747
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
753
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100