ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polycom и Microsoft расширяют возможности видеосотрудничества в Office 365 и Skype для бизнеса

Решения для видеосотрудничества Polycom® RealPresence® Group Series будут сертифицированы для Office 365 и Skype для бизнеса
Корпорации Polycom, Inc. (NASDAQ: PLCM) и Microsoft объявили о том, что планируют расширить охват видео-встреч, осуществляемых посредством Skype для бизнеса. Теперь компании любых размеров, являющиеся заказчиками Polycom, перейдя на Microsoft Office 365 и Skype для бизнеса, получат дополнительные преимущества в результате имеющихся инвестиций в видео-решения. При этом клиенты Microsoft, у которых еще нет подходящего оборудования, смогут воспользоваться проверенными технологиями Polycom в новых рабочих средах. Кроме того, новый облачный сервис, созданный Polycom и Microsoft для обеспечения совместимости различных систем видеосвязи, позволит вести совместную работу вне зависимости от выбранной платформы.

Ведущее отраслевое решение Polycom RealPresence® Group Series для проведения видеоконференций в переговорных комнатах пройдут сертификацию для работы с ПО «Skype для бизнеса Server» и будут поддерживаться в Office 365. Панель управления Polycom® RealPresence Touch™ с интерфейсом, схожим со Skype для бизнеса, позволит пользователям с легкостью интегрировать видеоконференции в текущие рабочие процессы. Решения RealPresence Group Series широко применяются для организации всех видов встреч — от небольших совещаний до масштабных конференций с эффектом телеприсутствия. Такое разнообразие позволит повсеместно использовать Skype для бизнеса в конференц-залах, залах заседаний и переговорных комнатах любого размера.

Кроме того, корпорация Microsoft недавно представила инициативу Project Rigel, в рамках которой Polycom выпустит новую линейку решений для конференц-залов, ориентированных на Skype для бизнеса. Новые решения можно будет легко подключить и настроить в самых разнообразных конфигурациях и удовлетворить потребности организаций и помещений любого размера. Ведущие технологии голосовой и видеосвязи Polycom, такие как Polycom® CX5100 и Polycom® RealPresence Trio™, также будут сертифицированы для решений Project Rigel.

«В рамках 12-летнего партнерства Polycom и Microsoft в результате тесного сотрудничества проделали огромную работу, чтобы представить лучшие отраслевые решения для совместной работы, которые помогают налаживать эффективные рабочие процессы и при этом чрезвычайно удобны в использовании, — рассказывает Питер Лив (Peter Leav), генеральный директор Polycom. — Клиенты говорят, что с помощью наших совместных решений они добиваются высочайшего уровня производительности и эффективности. Мы предоставляем компаниям любого размера решения с поддержкой облачных технологий, благодаря которым они смогут организовать рабочее место будущего».

Многие клиенты, переходящие на Office 365, ищут возможности, способные объединить разнородные рабочие среды. Компании также анонсировали о намерении Polycom представить первый в отрасли облачный сервис для пользователей Office 365, который будет обеспечивать совместимость систем видеосвязи, размещаясь на облачной платформе Microsoft. В результате клиенты Office 365, перейдя на облачные технологии, смогут и дальше использовать имеющиеся системы видеосвязи, объединяя их с оборудованием других поставщиков, включая Polycom, Microsoft и Cisco. Этот сервис также получит возможности технологии Polycom RealConnect™, которая обеспечивает единый опыт использования Skype для бизнеса для пользователей, работающих как на программном обеспечении Microsoft, так и других производителей.

«Объединение Skype для бизнеса с решениями Polycom в Office 365 для качественной голосовой и видеосвязи дает клиентам наиболее полный набор инструментов для организации совместной работы в современном рабочем пространстве», — отмечает Зиг Серафин (Zig Serafin), вице-президент подразделения Skype для бизнеса.

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 15:47, 15.03.2016
Количество просмотров: 840
Страна: Россия

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
103
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
105
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
106
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
107
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
99
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
101
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
105
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
102
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
104
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
101
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100