ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MIPIM-2016 начала свою работу

MIPIM, ведущая инвестиционная выставка в сфере недвижимости, открылась в Каннах. Данный форум является одной из самых лучших площадок для проведения деловых переговоров и заключения новых контрактов, поэтому интерес к мероприятию остается непременно высоким.
В рамках деловой и экспозиционной программы MIPIM собирает наиболее влиятельных игроков девелоперского бизнеса. Текущий год для выставки не стал исключением. Как показала статистика, форум MIPIM-2016 привлек внимание примерно 23 000 делегатов из разных стран, при этом в российскую делегацию вошло порядка 200 компаний и свыше 550 человек.

Один из самых ярких участников международной выставки - «НДВ Групп». Компания представляет на своем стенде перспективные новостройки Московского региона. На этот раз экспозиция полностью посвящена жилой недвижимости. Здесь можно увидеть макеты сразу трех проектов-новостроек – ЖК «Город», ЖК «Лефорт» и апарт-комплекса «Match Point», который представлен совместно с ООО «ВТБ Проект».

Участвуя в мероприятиях столь высокого класса, очень важно достойно презентовать свои проекты, именно поэтому для экспозиции был выбран просторный стенд, выполненный в эко-стиле. Его отличительной чертой стало использование большого количества прозрачных и зеркальных поверхностей, позволяющих изменить пространство, наполнить его светом и воздухом. Дизайн стенда формируют эко-элементы: зеленая крона, которая служит подиумом для макетов новостроек, стилизованные ветви деревьев, украшающие напольное покрытие. Отлично дополняют пространство аутентичные стойки ресепшн с живыми цветами и ажурной мебелью.

Неотъемлемая составляющая MIPIM – насыщенная деловая программа. «НДВ Групп» принимает участие во всех ключевых мероприятиях и дискуссиях. В числе важнейших - открывающая конференция «Коммерсантъ», посвященная урбанистическим тенденциям и внедрению инновационных подходов к городскому развитию, а также круглый стол про комплексное освоение территории, организованный РБК.

Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 15:24, 15.03.2016
Количество просмотров: 611

CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
51
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
21
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
328
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
338
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:02, 02.03.2026, Россия
50
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
45
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


VARSEAS примет участие в NutriCon.Russia 2026, VARSEAS, 22:07, 27.02.2026, Россия
44
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») VARSEAS примет участие в ключевом событии российской нутрицевтической индустрии NutriCon.Russia 2026. Мероприятие традиционно собирает более 100 спикеров и свыше 5000 посетителей – профессионалов отрасли из России и стран ЕАЭС.


Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026, ARTDOM, 09:27, 25.02.2026,
426
Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
81
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
762
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100