ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Киевстар вошел в десятку лучших работодателей Украины

Национальный телеком-оператор Киевстар остается самым привлекательным работодателем среди телеком-операторов в Украине по результатам исследования компании EY.
Киевстар стал одним из лучших работодателей Украины по версии исследовательской компании EY. И единственным представителем телекоммуникационного рынка среди лидеров исследования. Помимо Киевстар, в топ по результатам исследования вышли такие компании, как «Google Украина», JTI, «Coca-Cola Украина», Luxoft, «Майкрософт Украина», «Nestle Украина», Ciklum, «Procter & Gamble Украина», а также компания из «Большой четверки» аудиторско-консалтинговых фирм.
В выборе лучших работодателей, в том числе лидера телекоммуникационного рынка компании «Киевстар», принимали участие более 1,5 тыс. респондентов с опытом работы в разных отраслях. Основными критериями стали возможность роста и развития, заработная плата и имидж компании и рынка в целом. Также кандидаты указывали на важность дополнительных льгот, условия и график работы.
«Мы гордимся тем, что уже не первый год являемся не только лидером в сфере телекоммуникаций, но и одним из лучших работодателей Украины. Мы создаем сотрудникам условия для развития, комфортной и стабильной работы», – говорит Инна Лазарева, начальник отдела развития, обучения и подбора персонала Киевстар.
70% респондентов исследования компании EY предпочли бы работать в таких сферах, как IT, FMCG и профессиональные услуги. Снизилась популярность таких отраслей, как инвестиционный бизнес и юриспруденция.
Киевстар удерживает репутацию одного из лучших работодателей на протяжении последних пяти лет. «Мы постоянно совершенствуем качество взаимодействия с персоналом. К примеру, создали портал «Создай свой Киевстар», где сотрудники могут делиться своими идеями и инновациями, внедряем лучшие международные практики и обеспечиваем возможность попробовать свои силы в зарубежных подразделениях группы VimpelCom», – говорит Инна Лазарева.
Все это позволяет команде Киевстар улучшать свои компетенции в разных сферах работы. К примеру, call-центр компании не только считается одним из лучших в Украине, но и проводит тренинги для партнеров, обучая их качественно консультировать клиентов. Недавно был проведен обучающий курс для «ДТЭК Днепрооблэнерго», во время которого сотрудники изучали опыт Киевстар.

Контактное лицо: Леличенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: АО «Киевстар» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:32, 14.03.2016
Количество просмотров: 706
Страна: Украина

«ГИГАНТ — Комплексные системы» за 15 лет прошел путь от сборки компьютеров до крупных инфраструктурных проектов, ГИГАНТ, 22:11, 28.09.2026, Россия
55
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» подвел итоги 15 лет работы на ИТ-рынке. Компания начинала как производитель компьютерной техники под задачи коммерческих и государственных заказчиков, а затем расширила экспертизу до сложных проектов в области хранения, передачи и обработки данных.


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:11, 28.09.2026, Россия
59
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:10, 28.09.2026, Россия
56
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


Axenix: Беляевская премия - 2026 объединила научную фантастику и реальную технологическую повестку, Axenix, 22:10, 28.09.2026, Россия
57
27 сентября в городе Пушкине (Санкт-Петербург) прошла церемония вручения литературной премии имени Александра Беляева. На 31-й церемонии впервые после долгого перерыва были награждены писатели-фантасты, также лауреатами стали эксперты в сфере искусственного интеллекта.


coMind запустил AI переход в компании «ФК Гранд Капитал», coMind, 22:10, 28.09.2026, Россия
55
Компания-архитектор AI-Native перехода coMind разворачивает первый AI контур для одного из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов «ФК Гранд Капитал».


3Logic Group развернула отказоустойчивый распределенный кластер серверов Crusader для нефтедобывающей компании, 3Logic Group, 22:09, 28.09.2026, Россия
51
Компания 3Logic Group произвела и поставила оборудование для организации распределенного вычислительного кластера крупной российской нефтедобывающей компании. Проект реализован на двух географически разнесенных площадках на базе серверов собственной торговой марки Crusader Squire. Площадки объединены высокоскоростным интерконнектом с пропускной способностью 100 Гбит/с.


Hisense представляет новые модели малой бытовой техники на российском рынке, Hisense, 22:09, 28.09.2026, Россия
57
Впервые в продажу поступил прибор Hisense, объединяющий функционал пароочистителя и пылесоса


Платформа InKnowledge возглавила рейтинг российских KMS-систем для крупного бизнеса по версии CNews, BSS, 22:09, 28.09.2026, Россия
49
Эксперты сравнили возможности 10 российских решений. Ключевые факторы победы — лидерство в управлении контентом, вариативность отображения результатов поиска, глубокая кастомизация интерфейсов и встроенный ИИ-контур.


MWS AI цифровизировала кадровые процессы с помощью «коробки» Directum HR Pro, Directum, 22:01, 28.09.2026,
29
Один из ведущих центров компетенций по ИИ в России за 3 месяца внедрил базовую функциональность экосистемы Directum HR Pro. Коробочное решение закрыло 80% потребностей компании. В результате ускорились согласования документов и сократились трудозатраты на HR-процессы.


ГК Softline включила операционную систему Astra Linux в экосистему «Софтлайн Цифровой актив», Группа Астра, 21:57, 28.09.2026, Россия
34
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, расширяет сотрудничество с «Группой Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100