ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Киевстар вошел в десятку лучших работодателей Украины

Национальный телеком-оператор Киевстар остается самым привлекательным работодателем среди телеком-операторов в Украине по результатам исследования компании EY.
Киевстар стал одним из лучших работодателей Украины по версии исследовательской компании EY. И единственным представителем телекоммуникационного рынка среди лидеров исследования. Помимо Киевстар, в топ по результатам исследования вышли такие компании, как «Google Украина», JTI, «Coca-Cola Украина», Luxoft, «Майкрософт Украина», «Nestle Украина», Ciklum, «Procter & Gamble Украина», а также компания из «Большой четверки» аудиторско-консалтинговых фирм.
В выборе лучших работодателей, в том числе лидера телекоммуникационного рынка компании «Киевстар», принимали участие более 1,5 тыс. респондентов с опытом работы в разных отраслях. Основными критериями стали возможность роста и развития, заработная плата и имидж компании и рынка в целом. Также кандидаты указывали на важность дополнительных льгот, условия и график работы.
«Мы гордимся тем, что уже не первый год являемся не только лидером в сфере телекоммуникаций, но и одним из лучших работодателей Украины. Мы создаем сотрудникам условия для развития, комфортной и стабильной работы», – говорит Инна Лазарева, начальник отдела развития, обучения и подбора персонала Киевстар.
70% респондентов исследования компании EY предпочли бы работать в таких сферах, как IT, FMCG и профессиональные услуги. Снизилась популярность таких отраслей, как инвестиционный бизнес и юриспруденция.
Киевстар удерживает репутацию одного из лучших работодателей на протяжении последних пяти лет. «Мы постоянно совершенствуем качество взаимодействия с персоналом. К примеру, создали портал «Создай свой Киевстар», где сотрудники могут делиться своими идеями и инновациями, внедряем лучшие международные практики и обеспечиваем возможность попробовать свои силы в зарубежных подразделениях группы VimpelCom», – говорит Инна Лазарева.
Все это позволяет команде Киевстар улучшать свои компетенции в разных сферах работы. К примеру, call-центр компании не только считается одним из лучших в Украине, но и проводит тренинги для партнеров, обучая их качественно консультировать клиентов. Недавно был проведен обучающий курс для «ДТЭК Днепрооблэнерго», во время которого сотрудники изучали опыт Киевстар.

Контактное лицо: Леличенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: АО «Киевстар» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:32, 14.03.2016
Количество просмотров: 654
Страна: Украина

PRM Online вошел в число лучших проектов национальной ИТ-премии «КулибИТ-2025», PRM Online, 10:32, 14.10.2025, Россия
53
13 октября 2025 года — Проект платформы управления партнёрскими программами PRM Online (https://prmonline.ru) был представлен на очном этапе финала премии «КулибИТ-2025 – Национальная премия в сфере цифровизации», организованной НКО «я-ИТ-ы», и получил диплом финалиста.


Разработка от ONVOLGA "Apriori EcomMarket"для 1С-Битрикс - в Реестре российского программного обеспечения, интернет-агентство ONVOLGA, 10:29, 14.10.2025,
54
Решение "Априори.ЕкомМаркет: Интернет-магазин c конструктором настроек", разработанное интернет-агентством ONVOLGA, внесено в Реестр российского программного обеспечения (Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 06.10.2025 по протоколу заседания экспертного совета от 22.09.2025 №815пр).


Платформа SpaceVM 6.5.8 совместима с MULTIDIRECTORY Enterprise 2.4.0-01е, ДАКОМ М, 10:11, 14.10.2025, Россия
59
«ДАКОМ М» и МУЛЬТИФАКТОР подтвердили совместимость и корректность работы своих продуктов.


БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» заключили соглашение о технологическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 10:11, 14.10.2025, Россия
61
9 октября на площадке форума «Финополис» БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» подписали соглашение о технологическом сотрудничестве. Цель партнёрства — расширение партнёрского портфеля БФТ-Холдинга для предложения комплексных решений корпоративным и государственным заказчикам.


БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 10:10, 14.10.2025, Россия
61
9 октября 2025 года на форуме «Финополис» БФТ-Холдинг и компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


GMCS в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле по версии TAdviser, GMCS, 17:11, 13.10.2025, Россия
122
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») заняла 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков в ритейле по итогам 2024 года, подготовленном в рамках отраслевого обзора TAdviser «Цифровизация ритейла».


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 17:00, 13.10.2025, Россия
120
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 17:00, 13.10.2025, Россия
117
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 15:58, 13.10.2025, Россия
130
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия
122
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100