ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес-завтрак EMC, Huawei и КРОК Поволжье в Нижнем Новгороде

24 марта 2016 г. в Нижнем Новгороде состоится бизнес-завтрак «Передовые решения EMC и Huawei для эффективной ИТ-инфраструктуры», организатором которого выступает системный интегратор КРОК Поволжье. На мероприятии эксперты расскажут о том, как современные решения помогают развивать ИТ-инфраструктуру в соответствии с потребностями и темпами развития бизнеса.

Каждый современный бизнес рассматривает информацию в качестве ценнейшего актива. Уровень конкурентоспособности собственных предложений организации или предприятия, контакты с партнерами, взаимодействие с поставщиками и контролирующими органами – все это предполагает непрерывность и надежность внутренних информационных потоков, для обеспечения которых особенно важно эффективное хранение и управление данными, их своевременное и полное резервное копирование.

В то же время, часто возникающие угрозы остановки работы ИТ-оборудования и последующей потери данных из-за внешних неблагоприятных воздействий приводят компании к необходимости построения надежной инженерной инфраструктуры, задача которой – обеспечение безопасности корпоративной ИТ-инфраструктуры и непрерывности работы сервисов компании.

Обсуждению этих вопросов посвящен бизнес-завтрак «Передовые решения EMC и Huawei для эффективной ИТ-инфраструктуры».

На мероприятии, которое пройдет в атмосфере живой дискуссии, участники смогут обменяться мнениями с коллегами, выслушать точки зрения других участников мероприятия, обсудить с экспертами интересующие вопросы и получить квалифицированные консультации.

Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации по телефону (831) 282-33-03 или на сайте www.croc.ru/volga. Количество мест ограничено.

Время проведения: 24 марта 2016 года с 09:30 до 13:30.

Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», конференц-зал бизнес-центра (г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3, центральный вход).

*при подтверждении регистрации менеджером КРОК Поволжье.

Контактное лицо: Артюхина Анна (написать письмо автору)
Компания: КРОК Поволжье (все новости этой организации)
Добавлен: 18:24, 14.03.2016
Количество просмотров: 766
Страна: Россия

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
100
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
107
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
103
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
100
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
104
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
99
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
29
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
30
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
151
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
156
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100