ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

График плановых отключений электроэнергии 15 марта 2016 г в Астраханской области

Информационное сообщение
филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»
14.03.2016г.

Уважаемые жители Астрахани и Астраханской области!

Крупнейшая распределительная сетевая компания Астраханской области – Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» постоянно ведет работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей. В некоторых случаях для проведения плановых ремонтных работ и реконструкции энергообъектов возникает необходимость временного ограничения электроснабжения потребителей. Ограничение вводится, в первую очередь, для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники. Энергетики предпринимают все возможное для сокращения времени ограничения.
В связи с этим сообщаем, что будет ограничено электроснабжение ряда
потребителей:
Астраханская область
Икрянинский район
15 марта 2016 года с 9:00 до 16:00
с. Икряное (частично);
с. Сергиевка;
с. Троицкое.
Ахтубинский район
15 марта 2016 года с 14:00 до 17:00
г.Ахтубинск (заречная часть города - от пристани до лесхоза).
г.Астрахань
15 марта 2016 года с 7:00 до 17:00
Советский район
ул. Ляхова, 11;
ул. Савушкина, 47, 51,
15 марта 2016 года с 9:00 до 13:00
Ленннский район
пер. 2-й Углегорский;
ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Железнодорожная;
ул. Бабаевского;
уд. Бобруйская;
ул. Бориславская;
ул. Каменоярская;
ул. Литовская.
15 марта 2016 года с 9:00 до 16:00
Ленннский район
ул. 2-я Вольная;
ул. Волховстроя;
ул. Днепростроя;
ул. Индустриальная;
ул. Колхозная;
ул. Лемисова;
ул. Ловецкая4
ул. Сибирская;
ул. Староверова;
ул. Фрунзе.
15 марта 2016 года с 9:00 до 16:00
Трусовский район
ул. 1-я, 2-я, 3-я Арзамасская;
ул. Аладанская;
ул. Белорецкая;
ул. Беломорская;
ул. Бухарская;
ул. Вильямса;
ул. Докучаева;
ул. Каунасская;
ул. Пятигорская;
ул. Сухумская;
ул. Ялтинская.
15 марта 2016 года с 9:00 до 17:00
Кировский район
ул. Курская, 55, 78;
ул. Рылеева, 86, 88, 90.
15 марта 2016 года с 9:30 до 18:00
Кировский район
ул. Адмирала Нахимова, 52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 127, 129, 131;
ул. Ползунова, 1, 3, 7.
15 марта 2016 года с 10:00 до 17:00
Ленинский район
ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Валдайская;
ул. Новороссийская;
ул. Староверова, 37-93;
ул. Соликамская.
15 марта 2016 года с 11:00 до 17:00
Трусовский район
ул. Комсомольская;
ул. Пугачёва.
15 марта 2016 года с 11:00 до 17:00
Советский район
ул. Боевая, 50;
ул. Б.Хмельницкого, 17-27.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание с Вашей стороны. Специалисты «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.
О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.
Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.
Для потребителей г. Астрахани в ПАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: 79-31-11. Для жителей Астраханской области номера телефонов «Горячей линии» указаны на сайте Компании.

http://astrakhanenergo.mrsk-yuga.ru/pages/show/ogranichenie-energosnabzheniya-potrebiteley-2 корпоративный сайт

Контактное лицо: Гудинский Владимир Борисович (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:18, 14.03.2016
Количество просмотров: 658
Страна: Россия

«Россети Тюмень» в майские праздники будут работать в усиленном режиме, Россети Тюмень, 21:46, 05.05.2026, Россия
27
«Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого хозяйства в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО в период майских праздников. С 1 по 3 мая на территории трех регионов будет введен режим технологической тишины и организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала и руководящего состава.


«Россети Тюмень» направили 34 млн рублей на плановый ремонт энерготранзита на Ямале, Россети Тюмень, 21:39, 05.05.2026, Россия
27
Россети Тюмень» завершили плановые технические мероприятия на высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. Объект участвует в схеме электроснабжения инфраструктуры транспортировки газа, а также около 1,3 тысячи жителей поселка Ягельный Надымского района. На проведение работ системообразующая сетевая компания направила свыше 34 млн рублей.


Энергетики установили 30-метровую опору ЛЭП для надежного электроснабжения нефтепромысла, Россети Тюмень, 21:27, 05.05.2026, Россия
34
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре компания «Россети Тюмень» завершила плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) с совместной подвеской проводов. Объекты осуществляют энерготранзит для промышленного освоения Восточно-Сургутского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила почти 4,5 млн рублей.


Компания «СВЭП» представила промышленный конструктор для энергообъектов на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», Компания «СВЭП», 22:03, 28.04.2026, Россия
684
Компания «СВЭП» в составе делегации Республики Татарстан приняла участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая прошла в Ташкенте. Предприятие продемонстрировало комплексный подход к цифровому проектированию энергетических объектов.


«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре, Россети Тюмень, 21:51, 28.04.2026, Россия
63
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:42, 28.04.2026, Россия
43
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла, Россети Тюмень, 21:34, 28.04.2026, Россия
46
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. На повышение надежности электроснабжения Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения системообразующая энергокомпания направила около 7,5 млн рублей.


Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» продолжают спасать жизни донацией, Липецкэнерго, 21:33, 28.04.2026, Россия
43
В Национальный день донора, отмечаемого 20 апреля, 36 сотрудников «Липецкэнерго» приняли участие во всероссийской акции «Стань донором». Инициатива стала очередной доброй традицией, прочно укоренившейся в корпоративной культуре филиала


Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 21:26, 28.04.2026, Россия
46
В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк».


«АРУНА» выступила с докладом о светозвуковых проектах на Всероссийской светотехнической конференции, Аруна, 21:23, 28.04.2026, Россия
50
Компания «АРУНА» приняла участие во Всероссийской светотехнической конференции в Москве. В рамках деловой программы был представлен доклад о подходах к эксплуатации объектов архитектурного освещения, где световые сценарии связаны со звуковыми эффектами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100