ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CTI примет участие в XV Юбилейном Международном Call Center World Forum в Москве

Компании CTI и Cisco представят свою продукцию на совместном стенде в рамках XV Юбилейного Международного Call Center World Forum 2016 – крупнейшего события Восточной Европы индустрии обслуживания клиентов и контакт-центров. Ежегодно Форум собирает порядка 2000 участников из России и зарубежья. CCWF-2016 состоится 22-23 марта в Москве, в Деловом центре отеля «Рэдиссон Славянская».
Форум выступает площадкой для обмена опытом между экспертами индустрии и представления передовых технологий от ведущих на рынке компаний. Участников ждет уникальная возможность получить свежие идеи, наладить новые деловые связи, встретиться с признанными лидерами индустрии клиентского обслуживания контактных центров.
Начиная с 2002 года аудитория ежегодного Форума ― это представители компаний финансового сектора, ритейлеров, телекоммуникационных, транспортных, логистических компаний, сферы недвижимости и других отраслей, связанных с обслуживанием большого количества клиентов. Форум CCWF ориентирован на владельцев бизнеса, топ-менеджеров, занимающихся клиентской стратегией предприятия, а также специалистов, ответственных за операционное управление контактными центрами, персонал, продажи через удаленные каналы и развитие бизнеса в целом.
Компании Cisco и CTI, признанные эксперты в построении контактных центров, вновь стали золотыми спонсорами этого важного ежегодного мероприятия. На CCWF-2016 компании представят свою обширную экспертизу, сделав акцент на новейших разработках - решении Cisco Remote Mobile Expert и новом продукте CTI Scripting.
На выступлении в пленарной сессии с докладом на тему «Удаленное обслуживание как сервис государственных услуг» выступит менеджер по развитию бизнеса компании Cisco Павел Теплов. В интервью он отметил: «Исходя из практического опыта использования комплексного решения Cisco Remote Mobile Expert в разных городах мира, дистанционная форма получения госуслуг находит повсеместное одобрение граждан. Развитие удаленного обслуживания является одним из наиболее перспективных направлений».
CTI Scripting представляет собой программный продукт от компании CTI, который позволит оптимизировать процесс создания, тестирования и внедрения агентских и IVR скриптов. Благодаря этому сократятся трудозатраты IT-специалистов, ускорится работа всего контактного центра, улучшится качество обслуживания клиентов.
Платон Бегун, руководитель направления «Контактные центры» компании CTI, отметил: «CTI Scripting позволяет стандартизировать процесс разработки или модернизации скрипта, что дает возможность сократить затраты времени до 50%».
Call Center World Forum 2016 станет одним из самых значимых событий для российских бизнесменов, обогатит профессиональный опыт и даст толчок для дальнейшей реализации смелых и амбициозных планов участников. CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ. CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты. CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

Контактное лицо: Надежда Грязнова (написать письмо автору)
Компания: CTI - Communications. Technology. Innovations. (все новости этой организации)
Добавлен: 11:56, 13.03.2016
Количество просмотров: 840
Страна: Россия

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
100
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
107
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
103
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
100
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
104
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
99
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
29
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
30
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
151
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
156
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100