ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МФК Бадаевский расширяет список арендаторов

Компания СДС-Фудс, официальный партнер Ahmad Tea Ltd в России, переехала в новый офис в МФК «Бадаевский» на Кутузовском проспекте.

Договор аренды офисов в МФК «Бадаевский» был подписан УК City&Malls PFM и СДС-Фудс в конце 2015 года. Консультантом сделки выступила компания Cushman&Wakefield. Совокупная площадь арендованных помещений составляет 1500 кв. м, офисы расположены в одном из зданий МФК на четвертом и пятом этажах. Договор аренды заключен на 3 года. После завершения всех необходимых ремонтных и подготовительных работ по обустройству помещений, состоялся переезд арендатора в новый офис.

СДС-Фудс является официальным представителем всемирно известного английского бренда Ahmad Tea LTD в нашей стране. По данным экспертных сообществ, этот дистрибьютор является одним из лидеров среди компаний, реализующих чай. СДС-Фудс занимается реализацией продукции более чем в пятидесяти регионах России, осуществляя контроль значительной части рынка, входит в пятерку главных продавцов чая в СНГ.

При выборе новой локации для головного офиса компания ориентировалась на удобство расположения объекта, его доступность для различных видов транспорта, наличие необходимых инженерных коммуникаций. Сочетание всех этих составляющих представлено в МФК «Бадаевский», расположенном в деловом центре столицы.

Олеся Карпачева, директор по маркетингу СДС-Фудс комментируют решение о новой локации офисов: «Компания остановила свой выбор на МФК «Бадаевский», исходя из ряда причин. Выигрышное расположение на Кутузовском проспекте, в шаговой доступности от метро Киевская, наличие автомобильной парковки на территории позволяют выработать логистику. Многолетняя репутация City&Malls PFM гарантирует полное выполнение договорных обязательств».

Сергей Шиферсон, коммерческий директор компании City&Malls PFM считает, что появление в числе арендаторов такой известной и крупной компании, как СДС-Фудс, демонстрирует высокую востребованность офисных площадей и надеется, что удобная локация даст СДС-Фудс новые возможности для развития бизнеса Ahmad Tea Ltd.

Справка о компании City&MallsPFM

City&MallsProperty&FacilityManagement — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов − 3 000.
City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.

Справка о компании СДС-ФУДС

Компания СДС-ФУДС с 1998 года является эксклюзивным партнером английской компании Ahmad Tea Ltd в России. По данным компании Nielsen (MAT AS 2015) дистрибьюторская сеть СДС-ФУДС входит в тройку лидеров в категории чай.

Контактное лицо: Анна Синт (написать письмо автору)
Компания: МФК Бадаевский (все новости этой организации)
Добавлен: 11:54, 13.03.2016
Количество просмотров: 868

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
455
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
454
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
447
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
445
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
454
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
451
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
351
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
587
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
574
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
578
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100