ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МФК Бадаевский расширяет список арендаторов

Компания СДС-Фудс, официальный партнер Ahmad Tea Ltd в России, переехала в новый офис в МФК «Бадаевский» на Кутузовском проспекте.

Договор аренды офисов в МФК «Бадаевский» был подписан УК City&Malls PFM и СДС-Фудс в конце 2015 года. Консультантом сделки выступила компания Cushman&Wakefield. Совокупная площадь арендованных помещений составляет 1500 кв. м, офисы расположены в одном из зданий МФК на четвертом и пятом этажах. Договор аренды заключен на 3 года. После завершения всех необходимых ремонтных и подготовительных работ по обустройству помещений, состоялся переезд арендатора в новый офис.

СДС-Фудс является официальным представителем всемирно известного английского бренда Ahmad Tea LTD в нашей стране. По данным экспертных сообществ, этот дистрибьютор является одним из лидеров среди компаний, реализующих чай. СДС-Фудс занимается реализацией продукции более чем в пятидесяти регионах России, осуществляя контроль значительной части рынка, входит в пятерку главных продавцов чая в СНГ.

При выборе новой локации для головного офиса компания ориентировалась на удобство расположения объекта, его доступность для различных видов транспорта, наличие необходимых инженерных коммуникаций. Сочетание всех этих составляющих представлено в МФК «Бадаевский», расположенном в деловом центре столицы.

Олеся Карпачева, директор по маркетингу СДС-Фудс комментируют решение о новой локации офисов: «Компания остановила свой выбор на МФК «Бадаевский», исходя из ряда причин. Выигрышное расположение на Кутузовском проспекте, в шаговой доступности от метро Киевская, наличие автомобильной парковки на территории позволяют выработать логистику. Многолетняя репутация City&Malls PFM гарантирует полное выполнение договорных обязательств».

Сергей Шиферсон, коммерческий директор компании City&Malls PFM считает, что появление в числе арендаторов такой известной и крупной компании, как СДС-Фудс, демонстрирует высокую востребованность офисных площадей и надеется, что удобная локация даст СДС-Фудс новые возможности для развития бизнеса Ahmad Tea Ltd.

Справка о компании City&MallsPFM

City&MallsProperty&FacilityManagement — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов − 3 000.
City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.

Справка о компании СДС-ФУДС

Компания СДС-ФУДС с 1998 года является эксклюзивным партнером английской компании Ahmad Tea Ltd в России. По данным компании Nielsen (MAT AS 2015) дистрибьюторская сеть СДС-ФУДС входит в тройку лидеров в категории чай.

Контактное лицо: Анна Синт (написать письмо автору)
Компания: МФК Бадаевский (все новости этой организации)
Добавлен: 11:54, 13.03.2016
Количество просмотров: 872

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
130
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
133
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
125
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
131
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
125
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
136
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
34
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
94
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
40
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
43
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100