ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HID Global представит инновационные решения для мобильного доступа на выставке MIPS 2016

Компания HID Global объявляет о том, что в рамках темы "Your Security Connected" на выставке MIPS 2016 в Москве продемонстрирует свое новейшее мобильное идентификационное решение, а также покажет, как можно связывать людей, устройства и приложения с помощью своего обширного портфеля решений Genuine HID®.
Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, объявляет о том, что в рамках темы "Your Security Connected" на выставке MIPS 2016 в Москве компания продемонстрирует свое новейшее мобильное идентификационное решение, а также покажет, как можно связывать людей, устройства и приложения с помощью своего обширного портфеля совместимых и соответствующих требованиям завтрашнего дня решений Genuine HID®. Компания представит на выставке широкий спектр инновационных решений, расширяющих возможности заказчиков. Будут также продемонстрированы решения дальнего радиуса действия, работающие на ультравысокой частоте (УВЧ), которые предоставляют новые возможности для открывания дверей и ворот на автомобильной стоянке на расстоянии.
На стенде HID Global (C407 в павильоне 2.3, ЦВК "Экспоцентр") с 14 по 17 марта будет представлен обширный портфель решений, изучив который, посетители получат практическое понимание того, как решать реальные проблемы в области безопасной идентификации. Демонстрируемые решения будут включать в себя следующее:

• Решение для мобильного доступа HID Mobile Access®. Поддержка технологий Bluetooth Smart и NFC позволяет безопасно открывать двери с помощью смартфонов и других интеллектуальных устройств, обеспечивая возможность в будущем использовать смарт-устройства в различных областях. Работающее на технологии Seos, удостоенное наград решение обеспечивает превосходное управление идентификацией и позволяет открывать двери и ворота на расстоянии с помощью Bluetooth Smart и запатентованной HID Global технологии «Twist and Go».

• Платформа iCLASS SE®. Новейшее предложение в портфеле УВЧ-решений дальнего радиуса действия для управления доступом дает возможность пользователям открывать двери и парковочные ворота с расстояния до 5 метров. Считыватели дальнего радиуса действия iCLASS и средства идентификации позволяют организациям объединить возможности контроля доступа в здание и на парковку на одной карте. Портфель решений включает в себя идентификаторы, а также УВЧ-считыватели дальнего радиуса действия.

• Решения для персонализации карт. HID Global предлагает самый широкий в отрасли набор решений для персонализации карт. Демонстрируемые образцы включают в себя принтер FARGO®C50 для малого и среднего бизнеса, который обеспечивает простую, надежную и доступную полноцветную печать идентификационных карт, а также последнюю версию программного обеспечения для персонализации карт Asure ID® Exchange.

• Решение ActivID Tap Authentication для мобильных устройств с бесконтактными смарт-картами. Новая платформа аутентификации от HID Global работает на технологии Seos и дает возможность пользователям получить доступ к более чем 2400 облачных приложений и веб-сервисов, просто приложив смарт-карту к ноутбуку, планшету, телефону или другому NFC-устройству. ActivID Tap Authentication для Microsoft тесно интегрировано с Microsoft Server 2012 R2 Federation Services и HID Global Authentication Cloud Service.

• Услуги по безопасному подтверждению личности HID Secure Identity Services™. Помощь клиентам в обеспечении соответствия всем аспектам требований к картам или мобильным идентификаторам, в том числе создание, управление и отзыв мобильных идентификаторов на смартфонах, управление ежедневным потоком запросов на идентификационные карты, реализация масштабных проектов по перевыпуску карт и объединение нескольких технологических платформ на одном удостоверении.

• Решения для контроля сетевого доступа: EDGE EVO® Solo для автономного контроля сетевого доступа для компаний малого и среднего бизнеса, а также платформы EDGE EVO® и VertX EVO™ с открытой архитектурой на базе протокола IP.

• Технология Genuine HID. Кодировщик HID Global iCLASS SE, OEM-модуль считывателя iCLASS SE и процессор iCLASS SE с использованием подлинной технологии Genuine HID Technology™, которая позволяет третьим лицам разрабатывать продукты и решения, работающие в рамках экосистемы Genuine HID.

О компании HID Global
Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm®, Quantum Secure®, и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru.
# # #
® HID, логотип HID, HID Mobile Access, ActivID, Seos, FARGO, HID Secure Identity Services, Seos, Genuine HID, EDGE EVO и VertX EVO являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.
Контактная информация для СМИ:
Пресс-служба HID Global
hidglobal@aimcom.ru
телефон +7 916-858-13-18

Сапна Капур
Специалист по PR и маркетинговым коммуникациям (EMEA)
+44 (0) 7798 617 946
E: scapoor@hidglobal.com

Контактное лицо: Ирина Гусева (написать письмо автору)
Компания: HID Global (все новости этой организации)
Добавлен: 10:37, 11.03.2016
Количество просмотров: 754

Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
50
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
60
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
64
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
62
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Федор Маслов, UDV Group: в чем опасность привычки российский компаний хранить важные бизнес-данные в Excel, UDV Group, 09:53, 22.10.2025, Россия
60
Продуктовый менеджер компании UDV Group специально для издания “Деловой Петербург” рассказал о том, почему хранение информации в Excel может стать критической ошибкой для бизнеса.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 09:52, 22.10.2025, Россия
60
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 09:52, 22.10.2025, Россия
59
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Обновления в F3 Tail Web от 16.10.2025: расширенная проверка товаров ГИС МТ и другие улучшения, Спарго Технологии, 09:51, 22.10.2025, Россия
56
В последнем обновлении F3 Tail Web реализована удобная система проверки данных по товарам из ГИС МТ. Эта функция помогает быстро выявлять и исправлять возможные несоответствия при перемещении товаров.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 09:50, 22.10.2025, Россия
56
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 09:31, 22.10.2025, Россия
49
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100