ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HID Global представит инновационные решения для мобильного доступа на выставке MIPS 2016

Компания HID Global объявляет о том, что в рамках темы "Your Security Connected" на выставке MIPS 2016 в Москве продемонстрирует свое новейшее мобильное идентификационное решение, а также покажет, как можно связывать людей, устройства и приложения с помощью своего обширного портфеля решений Genuine HID®.
Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, объявляет о том, что в рамках темы "Your Security Connected" на выставке MIPS 2016 в Москве компания продемонстрирует свое новейшее мобильное идентификационное решение, а также покажет, как можно связывать людей, устройства и приложения с помощью своего обширного портфеля совместимых и соответствующих требованиям завтрашнего дня решений Genuine HID®. Компания представит на выставке широкий спектр инновационных решений, расширяющих возможности заказчиков. Будут также продемонстрированы решения дальнего радиуса действия, работающие на ультравысокой частоте (УВЧ), которые предоставляют новые возможности для открывания дверей и ворот на автомобильной стоянке на расстоянии.
На стенде HID Global (C407 в павильоне 2.3, ЦВК "Экспоцентр") с 14 по 17 марта будет представлен обширный портфель решений, изучив который, посетители получат практическое понимание того, как решать реальные проблемы в области безопасной идентификации. Демонстрируемые решения будут включать в себя следующее:

• Решение для мобильного доступа HID Mobile Access®. Поддержка технологий Bluetooth Smart и NFC позволяет безопасно открывать двери с помощью смартфонов и других интеллектуальных устройств, обеспечивая возможность в будущем использовать смарт-устройства в различных областях. Работающее на технологии Seos, удостоенное наград решение обеспечивает превосходное управление идентификацией и позволяет открывать двери и ворота на расстоянии с помощью Bluetooth Smart и запатентованной HID Global технологии «Twist and Go».

• Платформа iCLASS SE®. Новейшее предложение в портфеле УВЧ-решений дальнего радиуса действия для управления доступом дает возможность пользователям открывать двери и парковочные ворота с расстояния до 5 метров. Считыватели дальнего радиуса действия iCLASS и средства идентификации позволяют организациям объединить возможности контроля доступа в здание и на парковку на одной карте. Портфель решений включает в себя идентификаторы, а также УВЧ-считыватели дальнего радиуса действия.

• Решения для персонализации карт. HID Global предлагает самый широкий в отрасли набор решений для персонализации карт. Демонстрируемые образцы включают в себя принтер FARGO®C50 для малого и среднего бизнеса, который обеспечивает простую, надежную и доступную полноцветную печать идентификационных карт, а также последнюю версию программного обеспечения для персонализации карт Asure ID® Exchange.

• Решение ActivID Tap Authentication для мобильных устройств с бесконтактными смарт-картами. Новая платформа аутентификации от HID Global работает на технологии Seos и дает возможность пользователям получить доступ к более чем 2400 облачных приложений и веб-сервисов, просто приложив смарт-карту к ноутбуку, планшету, телефону или другому NFC-устройству. ActivID Tap Authentication для Microsoft тесно интегрировано с Microsoft Server 2012 R2 Federation Services и HID Global Authentication Cloud Service.

• Услуги по безопасному подтверждению личности HID Secure Identity Services™. Помощь клиентам в обеспечении соответствия всем аспектам требований к картам или мобильным идентификаторам, в том числе создание, управление и отзыв мобильных идентификаторов на смартфонах, управление ежедневным потоком запросов на идентификационные карты, реализация масштабных проектов по перевыпуску карт и объединение нескольких технологических платформ на одном удостоверении.

• Решения для контроля сетевого доступа: EDGE EVO® Solo для автономного контроля сетевого доступа для компаний малого и среднего бизнеса, а также платформы EDGE EVO® и VertX EVO™ с открытой архитектурой на базе протокола IP.

• Технология Genuine HID. Кодировщик HID Global iCLASS SE, OEM-модуль считывателя iCLASS SE и процессор iCLASS SE с использованием подлинной технологии Genuine HID Technology™, которая позволяет третьим лицам разрабатывать продукты и решения, работающие в рамках экосистемы Genuine HID.

О компании HID Global
Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm®, Quantum Secure®, и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru.
# # #
® HID, логотип HID, HID Mobile Access, ActivID, Seos, FARGO, HID Secure Identity Services, Seos, Genuine HID, EDGE EVO и VertX EVO являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.
Контактная информация для СМИ:
Пресс-служба HID Global
hidglobal@aimcom.ru
телефон +7 916-858-13-18

Сапна Капур
Специалист по PR и маркетинговым коммуникациям (EMEA)
+44 (0) 7798 617 946
E: scapoor@hidglobal.com

Контактное лицо: Ирина Гусева (написать письмо автору)
Компания: HID Global (все новости этой организации)
Добавлен: 10:37, 11.03.2016
Количество просмотров: 727

LG ОТМЕЧЕНА ЗА ИННОВАЦИИ В ДИЗАЙНЕ НА ПРЕМИИ RED DOT DESIGN AWARD 2025, LG ELECTRONICS, 22:32, 23.04.2025, Украина
105
Компания LG Electronics (LG) была удостоена в общей сложности 35 наград, включая престижную Best of the Best, в рамках Red Dot Design Award 2025.


«1С:Управление нашей строительной фирмой» теперь доступно в облаке 1С:Фреш, 1С-Рарус, 22:28, 23.04.2025, Россия
94
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» сообщает о начале продаж «1С:Управление нашей строительной фирмой» через облачный сервис 1С:Фреш. Инструменты для управления ресурсами и финансами находятся в постоянном доступе, что особенно удобно для специалистов, работающих на выезде.


“1С ПРО Консалтинг” выводит на рынок “Менеджер потоков” для ERP-решений, 1С ПРО Консалтинг, 22:25, 23.04.2025, Россия
99
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», представляет инструмент «Менеджер потоков» для преобразования задач последовательной обработки данных в параллельные процессы с контролируемым выполнением.


Российские вузы получат лицензию EvaTeam на замену санкционной Jira, EvaTeam, 22:25, 23.04.2025, Россия
97
Российские вузы получат лицензию EvaTeam на замену санкционной Jira


Компания «Инполюс» впервые широко продемонстрировала расширенные возможности своей интеграционной платформы Inpolus крупнейшим металлургическим предприятиям страны, «Инполюс», 22:24, 23.04.2025, Россия
97
Москва, 23 апреля 2025 г.


Обновлена интеграция сервисов «Телфин» и «Мегаплан», Телфин, 22:14, 23.04.2025, Россия
32
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности интеграции виртуальной АТС и CRM «Мегаплан». Теперь всем пользователям интеграции доступна функция отслеживания пропущенных звонков, что позволяет повысить продажи и уровень удовлетворенности клиентов.


Платформа виртуализации SpaceVM взяла «серебро» в рейтинге гиперконвергентных платформ, ДАКОМ М, 22:09, 23.04.2025, Россия
28
Портал независимых экспертов IaaSSaaSPaaS.ru, специализирующийся на обзорах облачных сервисов, признал платформу виртуализации SpaceVM разработчика «ДАКОМ М» одним из лидеров на российском рынке гиперконвергентных решений.


«Нетрика Медицина» помогла реализовать голосового робота для записи к врачу в Архангельской области, Нетрика, 22:09, 23.04.2025, Россия
30
«Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») обеспечивает работу голосового робота для записи пациентов к врачу в Архангельской области.


STEP LOGIC предложил решение для эффективного управления центрами кибербезопасности, STEP LOGIC, 22:08, 23.04.2025, Россия
28
Специалисты STEP LOGIC реализовали новый подход к управлению конфигурациями контента в высоконагруженных и мультитенантных SOC. В STEP Security Data Lake появился модуль SDL Content Manager, обеспечивающий максимальную гибкость, наглядное представление и контролируемое изменение параметров услуг SOC.


Платформа Avelana от WhyHappen и система «Дайлер» от ITROO интегрированы для расширения возможностей омниканальных коммуникаций, Avelana, 22:00, 23.04.2025, Россия
29
Российские разработчики высокотехнологичных решений WhyHappen и ITROO объявили об интеграции своих продуктов: омниканальной платформы Avelana и системы исходящих коммуникаций «Дайлер». Данное решение позволяет бизнесу выстраивать более эффективные и проактивные стратегии клиентского сервиса, объединив инструменты для входящих и исходящих коммуникаций в едином цифровом пространстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100