ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HID Global представит инновационные решения для мобильного доступа на выставке MIPS 2016

Компания HID Global объявляет о том, что в рамках темы "Your Security Connected" на выставке MIPS 2016 в Москве продемонстрирует свое новейшее мобильное идентификационное решение, а также покажет, как можно связывать людей, устройства и приложения с помощью своего обширного портфеля решений Genuine HID®.
Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, объявляет о том, что в рамках темы "Your Security Connected" на выставке MIPS 2016 в Москве компания продемонстрирует свое новейшее мобильное идентификационное решение, а также покажет, как можно связывать людей, устройства и приложения с помощью своего обширного портфеля совместимых и соответствующих требованиям завтрашнего дня решений Genuine HID®. Компания представит на выставке широкий спектр инновационных решений, расширяющих возможности заказчиков. Будут также продемонстрированы решения дальнего радиуса действия, работающие на ультравысокой частоте (УВЧ), которые предоставляют новые возможности для открывания дверей и ворот на автомобильной стоянке на расстоянии.
На стенде HID Global (C407 в павильоне 2.3, ЦВК "Экспоцентр") с 14 по 17 марта будет представлен обширный портфель решений, изучив который, посетители получат практическое понимание того, как решать реальные проблемы в области безопасной идентификации. Демонстрируемые решения будут включать в себя следующее:

• Решение для мобильного доступа HID Mobile Access®. Поддержка технологий Bluetooth Smart и NFC позволяет безопасно открывать двери с помощью смартфонов и других интеллектуальных устройств, обеспечивая возможность в будущем использовать смарт-устройства в различных областях. Работающее на технологии Seos, удостоенное наград решение обеспечивает превосходное управление идентификацией и позволяет открывать двери и ворота на расстоянии с помощью Bluetooth Smart и запатентованной HID Global технологии «Twist and Go».

• Платформа iCLASS SE®. Новейшее предложение в портфеле УВЧ-решений дальнего радиуса действия для управления доступом дает возможность пользователям открывать двери и парковочные ворота с расстояния до 5 метров. Считыватели дальнего радиуса действия iCLASS и средства идентификации позволяют организациям объединить возможности контроля доступа в здание и на парковку на одной карте. Портфель решений включает в себя идентификаторы, а также УВЧ-считыватели дальнего радиуса действия.

• Решения для персонализации карт. HID Global предлагает самый широкий в отрасли набор решений для персонализации карт. Демонстрируемые образцы включают в себя принтер FARGO®C50 для малого и среднего бизнеса, который обеспечивает простую, надежную и доступную полноцветную печать идентификационных карт, а также последнюю версию программного обеспечения для персонализации карт Asure ID® Exchange.

• Решение ActivID Tap Authentication для мобильных устройств с бесконтактными смарт-картами. Новая платформа аутентификации от HID Global работает на технологии Seos и дает возможность пользователям получить доступ к более чем 2400 облачных приложений и веб-сервисов, просто приложив смарт-карту к ноутбуку, планшету, телефону или другому NFC-устройству. ActivID Tap Authentication для Microsoft тесно интегрировано с Microsoft Server 2012 R2 Federation Services и HID Global Authentication Cloud Service.

• Услуги по безопасному подтверждению личности HID Secure Identity Services™. Помощь клиентам в обеспечении соответствия всем аспектам требований к картам или мобильным идентификаторам, в том числе создание, управление и отзыв мобильных идентификаторов на смартфонах, управление ежедневным потоком запросов на идентификационные карты, реализация масштабных проектов по перевыпуску карт и объединение нескольких технологических платформ на одном удостоверении.

• Решения для контроля сетевого доступа: EDGE EVO® Solo для автономного контроля сетевого доступа для компаний малого и среднего бизнеса, а также платформы EDGE EVO® и VertX EVO™ с открытой архитектурой на базе протокола IP.

• Технология Genuine HID. Кодировщик HID Global iCLASS SE, OEM-модуль считывателя iCLASS SE и процессор iCLASS SE с использованием подлинной технологии Genuine HID Technology™, которая позволяет третьим лицам разрабатывать продукты и решения, работающие в рамках экосистемы Genuine HID.

О компании HID Global
Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm®, Quantum Secure®, и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru.
# # #
® HID, логотип HID, HID Mobile Access, ActivID, Seos, FARGO, HID Secure Identity Services, Seos, Genuine HID, EDGE EVO и VertX EVO являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.
Контактная информация для СМИ:
Пресс-служба HID Global
hidglobal@aimcom.ru
телефон +7 916-858-13-18

Сапна Капур
Специалист по PR и маркетинговым коммуникациям (EMEA)
+44 (0) 7798 617 946
E: scapoor@hidglobal.com

Контактное лицо: Ирина Гусева (написать письмо автору)
Компания: HID Global (все новости этой организации)
Добавлен: 10:37, 11.03.2016
Количество просмотров: 761

«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
104
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
107
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
104
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
106
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


ИИ-поиск «Жижи» вышел в лидеры App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей, ЖИЖИ (ООО Монстр17), 21:37, 03.12.2025, Россия
103
Российский ИИ-поиск «Жижи» занял первые позиции в App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей. По ключевым запросам «ИИ поиск», «ИИ ассистент» и «нейросеть бесплатно» сервис уверенно вышел на первое место, опередив такие решения, как Алиса AI, DeepSeek и Гигачат.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия
103
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами.


АО «ЦРЭТ» и ООО «ОКСи» объявили об интеграции решений «Фармика» и «1С: Управление аптечной сетью», АО "Центр развития электронных торгов", 21:33, 03.12.2025, Россия
97
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») с радостью сообщают об интеграции цифровых решений.


Smart Engines представила новую версию Smart Document Engine с расширенной поддержкой документов юрлиц, Smart Engines, 21:25, 03.12.2025, Россия
82
Технологии Smart Engines ускорят принятие решений по кредитованию физических и юридических лиц.


В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия
36
Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров.


Галэкс в числе 10 лучших региональных ИТ-компаний России, Галэкс, 21:24, 03.12.2025, Россия
37
Галэкс вошел в частный рейтинг IT Channel News «20 лучших региональных ИТ-компаний 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100