ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

К Юбилейной конференции ПМСОФТ по управлению проектами присоединяется бизнес-форум Ассоциации развития стоимостного инжиниринга

«Организационный комитет Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами назвал даты проведения мероприятия 2016 года – юбилейная XV конференция состоится 26 и 27 мая в Москве. Впервые к этой представительной встрече профессионалов в области проектного менеджмента присоединится бизнес-форум Ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга AACE Moscow Spring Workshop-2016, который пройдет 25 мая.
В 2016 году нашей конференции исполняется 15 лет. И все это время мероприятие росло и развивалось, увеличивалось число участников, в последние годы стабильно превышавшее 200 делегатов, становились сложнее и разнообразнее темы докладов, формировалась уникальная интерактивная программа мастер-классов, деловых игр, круглых столов и открытых дискуссий, - рассказывает Александр Цветков, председатель оргкомитета конференции и генеральный директор ГК ПМСОФТ. – В этом году впервые к нам присоединится форум ААСЕ, участие в котором примут ведущие международные эксперты и члены правления Ассоциации. Благодаря этому мы сможем представить еще более насыщенную программу, включающую специализированные курсы обучения, авторские мастер-классы от ведущих асессоров AACE, стендовые презентации программных продуктов от ведущих вендоров и многое другое, открывая участникам прямой доступ к инновационным технологиям и уникальному опыту российских и зарубежных лидеров рынка в области управления стоимостью и управления проектами».

В фокусе мероприятия 2016 года:

- опыт ведущих специалистов в области стоимостного инжиниринга и управления проектами мирового уровня,
- методология и стандартизация управления проектами: задачи, перспективы, опыт применения на практике,
- международные стандарты ISO 21500, PMBOK 5thEd., IPMA Delta,
- ГОСТы по управлению проектами, программами, портфелями,
идеи, инновации, технологии и подходы в области проектного управления и системной инженерии,
- оценка зрелости и компетентности проектно-ориентированных компаний и проектных команд, а также методы повышения этих показателей с помощью обучения, сертификации, правильной мотивации участников проектов,
- инжиниринг в управлении проектами на основе перехода от 2D моделей к 3D и мульти-D/многомерным моделям,
- методы повышения эффективности управления при реализации проектов с повышенным уровнем рисков,
- архитектура информационных систем управления проектами.

По мнению экспертов рынка эти уникальные профессиональные события совместно соберут сотни российских специалистов в области стоимостного инжиниринга и проектного менеджмента, заинтересованных в эффективных управленческих решениях для реализации собственных проектов. Для специалистов по стоимостному инжинирингу особенно важным стал тот факт, что международная конференция ААСЕ «приезжает» в Москву, тем самым позволяя им получить прямой доступ к опыту и методикам, отработанным в западных проектах, принять участие в круглых столах и семинарах с участием ведущих практиков управления стоимостью, провести личные встречи с докладчиками форума, без необходимости организовывать зарубежную командировку.

Бессменными и активными участниками конференций ПМСОФТ являются представители крупнейших компаний, работающих в ключевых отраслях экономики – ОМЗ, Иркутская Нефтяная Компания, госкорпорация Росатом, ОАО «Сибур-Минудобрения» «Концерн Росэнергоатом», Атомэнергопром, ГАЗПРОМ, НК «Роснефть», ТНК-ВР, Стройтрансгаз, Адмиралтейские верфи, Севмашпредприятие, Мосметрострой, МРСК, ОГК, ТГК, КЭС, ГМК «Норильский никель», Новолипецкий металлургический завод и многих других.

К участию в мероприятиях приглашаются эксперты в области управления проектами и стоимостного инжиниринга, практики и методологи в области проектного менеджмента, руководители компаний, менеджеры проектов, финансовые аналитики, сотрудники департаментов по развитию и инвестициям, ответственные за бюджет проекта, представители госкорпораций и государственных Министерств и ведомств.

Последние новости, актуальная программа, условия участия и форма заявки: www.pmsoft.pro

Контактная информация: conf2016@pmsoft.ru,
тел. +7 (495) 232-1100 доб. 300

О конференции

Ежегодно Конференцию ПМСОФТ по управлению проектами поддерживают: правительственные органы РФ, ведущие международные ассоциации, деловые и специализированные издания рынка информационных технологий, крупные общественные организации, компания ORACLE и другие партнеры ГК ПМСОФТ; в число участников входят руководители высшего и среднего звена крупнейших организаций из большинства проектно-ориентированных отраслей России и стран ближнего зарубежья. Многолетняя история конференции подтверждает необходимость ее проведения и представляет интерес для всех, кто заинтересован в успехе своих проектов.

Об организаторе

Группа компаний ПМСОФТ - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera в России и СНГ и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.
ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОСТРОЙ, Linear Project, ASTA Development и других.

http://www.pmsoft.ru

Об ассоциации AACE

Международная ассоциация развития стоимостного инжиниринга AACE развивает область знаний по управлению стоимостью проектов с 1956 года. На сегодняшний день Ассоциация это - более 9 000 членов из 90 стран, более 80 локальных отделений во всем мире, более 200 рекомендованных практик по оценке и контролю стоимости проектов для разных отраслей.
Российское отделение ААСЕ (Greater Russia (Region#9)) объединяет более 100 членов в России, Казахстане, Украине, странах Балтии. Силами специалистов отделения обучено более 500 человек за последние 5 лет, проведено более 20 специализированных секций, семинаров, организованы 4 Российских бизнес-форума по стоимостному инжинирингу, осуществляется содействие оформлению стоимостного инженера как профессии, отделение участвует в подготовке профессиональных стандартов, переводит и издает методические документы по стоимостному инжинирингу на русском языке.

http://www.aace.ru/

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:47, 09.03.2016
Количество просмотров: 686

Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
0
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
0
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
0
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
20
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
24
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
27
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Выручка MCN Telecom по итогам 2024 года увеличилась на 11%, MCN Telecom, 17:03, 20.02.2025, Россия
171
Российский оператор связи MCN Telecom для бизнеса и частных клиентов, разработчик программных решений, подвел итоги работы за год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100