ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги творческой встречи со студией "Дизайн в кубе"

2 марта в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском состоялась творческая встреча с дизайнерами, основателями студии дизайна интерьеров "Дизайн в кубе" - Антоном и Мариной Фруктовыми.
Выступление дизайнеров было построено на рассказе о своем пути и ошибках, которые они совершали за это время. Спикеры поделилсь опытом работы с заказчиками, особенностями составления договоров, рассказали про этапы дизайн-проектов, найме сотрудников, ошибках при аренде офиса и работе с поставщиками.

Главное, что вынесли участники со встречи - это то, что каждый дизайнер индивидуален, у каждого из них есть свой клиент, и выстраивание долгосрочных отношений с ним - это важная часть работы дизайн-студии.

Гости встречи задавали множество дополнительных вопросов дизайнерам - об участии в телепроектах, публикациях в СМИ, интерьерных фотосъемках, критериях выбора подрядчиков, правилах оптимизации рабочего процесса, системах планирования задач, введенных в студии и о многом другом. Вместо заявленных 2-х часов, встреча проходила почти 3, и, как отметили после мероприятия гости встречи, спикеры открыто и честно делились своим опытом.

Вот некоторые отзывы о мероприятии:

Вера Подзолко, Руководитель студии/дизайнер:
Вам знакомо то чувство восторга, когда вы встречаете единомышленников? Когда как в зеркале отражаетесь, слушая собеседников! Тогда вы меня поймёте! Интереснейшая и вдохновляющая встреча прошла сегодня с дизайнерами Антоном и Мариной Фруктовыми, создателями студии "Дизайн в кубе". Открытые и ясные, делились опытом организации своего творчества. Спасибо за организацию вечера!

Инга Ксенокс, дизайнер интерьеров:

Утро сквозь последствия снежного нечто в обнимку с вафельным ароматом. Уверенность в том что я делаю. И конечно поездка на встречу с дизайнерами - Мариной и Антоном Фруктовыми.
Я благодарна за такие неожиданные встречи. Когда образуется много работы и я в это ухожу с головой, и одновременно все же решаюсь уделить время на поездку, без всяких ожиданий с чистом дзеном в голове - а тут приятный сюрприз, подарок вселенной - потрясающие ребята, дизайнеры с проработанным и отточенным временем подходом тайм-менеджмента, перфекционисты и ценящие себя и свою работу, щедро делящиеся своим опытом. Всё как я люблю и к чему себя тренирую. Благодарю за вдохновение!

Благодарим спикеров и гостей встречи. Ждем вас на следующих мероприятиях!

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 17:32, 09.03.2016
Количество просмотров: 624

«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:22, 14.04.2026, Россия
155
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:24, 14.04.2026, Россия
202
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия
154
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


Minervasoft: Спрос на ИИ-базы знаний вырос втрое, Minervasoft, 23:24, 14.04.2026, Россия
155
По итогам 2025 года спрос на базы знаний с искусственным интеллектом увеличился в три раза. На динамику рынка повлияла синергия факторов: глобальный тренд на внедрение ИИ-ассистентов и острая потребность бизнеса в оптимизации работы линейного персонала.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия
153
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия
155
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:23, 14.04.2026, Россия
154
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, Группа Астра, 23:22, 14.04.2026, Россия
146
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:18, 14.04.2026, Россия
160
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:13, 14.04.2026, Россия
157
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100