|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Банк Конкорд стал лауреатом конкурса «Самая лучшая финансовая компания за 2015 год»!
Председатель правления ПАО «АКБ «КОНКОРД» Комисаренко Алла Валерьевна награждена дипломом Лауреата Международной премии «Репутация оператора рынка финансовых услуг» Издательский Дом «Украина Бизнес» вместе с Комитетом Верховной Рады по вопросам финансов, банковской деятельности, Нацкомфинуслуг (Госфинуслуг) Украины и Украинским национальным комитетом Международной торговой палаты Украины (ICC), УСПП, объявили победителей в номинациях по теме «Лучшая компания–2015».
25 февраля 2016 состоялась Торжественная церемония и награждение победителей конкурса «Репутация операторов рынка финансовых услуг» и «Топ-менеджеры успешных компаний 2015».
Председатель правления ПАО «АКБ «КОНКОРД» Комисаренко Алла Валерьевна награждена дипломом Лауреата Международной премии
«Репутация оператора рынка финансовых услуг» в рамках проекта III Международной Презентации 15-го юбилейного «Альманаха финансовых услуг 2015».
Заявив о себе как о сильном финансовом партнере в 2015 году, уже в феврале 2016 года банк Конкорд предложил представителям малого и среднего бизнеса новый вид Овердрафта, который будет интересен предприятиям:
- у которых возникают кассовые разрывы по текущим платежам;
- существует необходимость увеличения оборотных средств в связи с расширением бизнеса.
С условиями выгодного овердрафта можно ознакомиться здесь.
В планах дальнейшего развития одним из ключевых продуктов финансирования малого и среднего бизнеса станет факторинг.
Для удобства клиентов и максимальной интеграции в его бизнес банк Конкорд развивает розничное направление и Private Banking. Каждому владельцу бизнеса банк предлагает комплексные услуги – полное банковское обслуживание предприятия, премиальные продукты для владельцев и
СЕО, и розничные продукты для сотрудников. Сегодня банк Конкорд насчитывает 10 отделений. В дальнейшем планируется присутствие во всех крупных городах Украины.
Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: ПАО "АКБ "КОНКОРД" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:09, 09.03.2016
Количество просмотров: 683
Страна: Украина
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
![](/i/mini_17376386209.png) |
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|