ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар "Инженерные сети — особенности проектирования. Что такое электропроект? Все, что нужно знать дизайнеру"

16 марта, в среду, в 18:00 состоится лекция-семинар для дизайнеров интерьера по вопросам проектирования инженерных систем.
В октябре 2015 года в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском состоялся первый Строй-Дизайн-Форум, который продемонстрировал актуальность вопросов черновой отделки, технологий монтажа и особенностей строительных процессов в работе дизайнеров интерьеров.

В связи с этим ежемесячно мы повторяем отдельные, самые актуальные и востребованные мастер-классы и лекции из этого Форума, с дополнениям и новой информацией.

Очередное мероприятие состоится 16 марта, в среду, на тему: «Инженерные сети — особенности проектирования. Что такое электропроект? Все, что нужно знать дизайнеру».

В программе:

Общие сведения об инженерных сетях электроснабжения
Наружные и внутренние сети электроснабжения. Стандартные напряжения.
Требования, предъявляемые к системам электроснабжения
Основные проблемы в системах электроснабжения и их практическое решение.
Главные нормативные документы по электроснабжению
Практические рекомендации по повышению надежности и экономичности инженерных сетей.

Спикер: Артур Ягубянц

Артур Ягубянц – основатель и руководитель компании «Артпланнер». Имеет инженерное и архитектурное образование. Окончил Московский Государственный строительный университет, член союза архитекторов России.

В 2008 году он создал компанию «Артпланнер». Доказывая конкурентное преимущество качественной работой, короткими сроками и ответственностью, он смог войти в партнерство с огромными компаниями, такими как Сбербанк, Рособоронзаказ, а так же с Министерство Обороны, Федеральная Служба Безопасности и Министерство Внутренних Дел.

За относительно небольшое время за его плечами более 300 реализованных объектов различного назначения от частных заказчиков до объектов федерального уровня и объектов первой группой секретности.

Параллельно с развитием «Артпланнер», компания начала развивать дополнительные направления, в процессе которой образовалась группа компаний «Артпланнер». Сейчас в группу компанию входит: дизайн-студия «Артпланнер», проектная компания «Артпланнер», строительная компания «Артпланнер». Дизайн-студия «Артпланнер» занимается разработкой дизайн-проектов интерьеров и ландшафтным дизайном, проектная компания «Артпланнер» занимается разработкой проектно-сметной инженерной документацией, строительная компания «Артпланнер» занимается реализацией проектов.

Спроектированы объекты федерального уровня (пансион воспитанниц Министерства Обороны Российской Федерации, центральный академический театр Российской Армии, телеканал Звезда, помещения Федеральной службы по оборонному заказу, помещения генерального штаба Министерства Обороны, помещения центрального научно-исследовательского института автоматики и гидравлики, реконструкция городской клинической больница № 67 и №7, Государственный музей — усадьба Архангельское, здание банка России, помещения Федерального центра двойных технологий и т.д.)

Разработаны и реализованы многочисленные дизайн-проекты общественных интерьеров, дизайн проекты квартир, загородных домов, коттеджей, архитектурные проекты загородных домов, коттеджей, коттеджных поселков, ландшафтные дизайн проекты загородных усадьб, участков, городских парков и скверов.

Компания «Артпланнер» — постоянный участник телепроектов о дизайне интерьера, проектировании и строительстве на телевидении в качестве специалиста и эксперта в этих областях, а также российских и международных выставок и конференций.

Дата проведения мероприятия: 16 марта, среда

Место проведения: Центр Дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском, конференц-зал. Нахимовский проспект, 24, 5 павильон.

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации.

Контактная информация:

info@archdialog.ru

+ 7 903 745 36 21

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 13:05, 09.03.2016
Количество просмотров: 706
Страна: Россия

CODDY становится партнером благотворительной акции «Дети вместо цветов»: образование и добрые дела идут рука об руку, CODDY, 22:28, 24.08.2025, Россия
57
Школа программирования CODDY присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов», которая объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России совместно с благотворительным фондом «Алёша».


CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия
57
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил дополнительные ВКС-системы в штаб-квартире Ozon, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:26, 24.08.2025, Россия
57
Построенная ВКС-система позволила заказчику выстроить командную работу с территориально-распределенными объектами Ozon - от Калининграда до Дальнего Востока, продемонстрировав эффективность в решении бизнес-задач.


Резиденты молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 24.08.2025, Россия
52
Сегодня студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», который проходит 21-23 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Дружба»


Axenix предлагает рынку услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы IBP, Axenix, 22:25, 24.08.2025, Россия
61
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы интегрированного планирования (IBP).


STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025,
57
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры.


В Правительстве Курганской области настроили интеграцию с ПОС на базе решения Directum, Directum, 22:22, 24.08.2025, Россия
59
В органах власти Курганской области выстраивают диалог с жителями с помощью Directum. За 2 месяца здесь внедрили решение «Интеграция с ПОС» и организовали работу с обращениями и сообщениями граждан в одном интерфейсе.


TAdviser включил RedLab в число 500 крупнейших ИТ-компаний России, RedLab, 22:22, 24.08.2025, Россия
62
Аналитический центр TAdviser объявил успешных игроков российского рынка информационных технологий по итогам 2024 года. Среди них — ИТ-компания RedLab, специализирующаяся на аутсорсинге и аутстаффинге ИТ-специалистов.


«1C:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» получил сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 22:21, 24.08.2025, Россия
35
Отраслевой модуль «1С-Рарус» для хлебобулочного и кондитерского производства прошел ресертификацию. Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает соответствие решения стандартам фирмы «1С».


ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия
39
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100