ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

JYSK открывает сезон товаров для сада и летнего отдыха

С середины марта 2016 г. в магазины датской сети поступит весенний ассортимент. Компания JYSK представит любителям скандинавского дизайна более 450 товаров для сада и летнего отдыха.
Датский бренд JYSK продолжает радовать покупателей широким выбором продукции, которая позволяет создавать уютную обстановку в саду, на даче или балконе. Изысканный скандинавский дизайн, качественные материалы, классические и модные цвета, оригинальные идеи нашли свое воплощение в новой коллекции товаров 2016 года.
Неизменными фаворитами среди ассортимента мебели для сада остаются линии «Артвуд» и «Хардвурд». Коллекция «Артвуд» изготовлена из искусственного материала с УФ-защитой, который позволяет стойко переносить любые погодные условия, что очень важно для садовой мебели. Мебель «Харвурд» сделана из твердого дерева и сочетает классический дизайн, функциональность и прочность.
Изюминкой сезона станут новинки среди мебели и товаров для декора. Например, компактные столики UHRE и KRAGEVIG, кресло VARMING, обеденные столы UBJERG и SAGEBY заинтересуют любителей необычных форм. Оригинальным украшением станет подвесная конструкция ISFUGL в виде стальной клетки с цветами внутри. Хитом продаж обещает стать популярный и в прошлом году комплект мебели DYVIG.
Компания JYSK позаботилась также о подготовке к отдыху своих покупателей. Ассортимент летних товаров богат скамейками, шезлонгами, зонтиками от солнца, гамаками, надувными матрасами. Особенно порадуются дети большим батутам, бассейнам и разнообразию игр. Любители активного отдыха в магазинах JYSK могут приобрести все для путешествий и пикников: палатки, туристические коврики, барбекю, сумки-холодильники и другие полезные мелочи для отдыха на природе.
Евгений Иваница, исполнительный директор компании JYSK в Украине: «Компания JYSK тщательно подготовилась к весеннему сезону. Мы значительно расширили ассортимент и представим множество новых товаров, которые ранее не продавали в Украине. Продукция компании JYSK позволяет сделать отдых на природе комфортным и приятным».
Несколько раз в сезон компания JYSK проводит специальные акции (с четверга по воскресенье включительно) под названием «Дни садовой мебели» со скидками от 10% до 40% на товары для сада. Ознакомиться с ассортиментом товаров можно в интернет-магазине: www.jysk.ua
***
Справка о компании:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 300 магазинов в 41 стране мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 28 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске и Чернигове, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Контактное лицо: Оксана Овсянникова (написать письмо автору)
Компания: JYSK (все новости этой организации)
Добавлен: 11:23, 08.03.2016
Количество просмотров: 814

Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:54, 21.07.2026, Россия
0
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:51, 21.07.2026, Россия
3
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:50, 21.07.2026, Россия
3
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:50, 21.07.2026, Россия
2
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:49, 21.07.2026, Россия
2
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


МегаФон назвал лучшие 5G-смартфоны для России, МегаФон, 22:49, 21.07.2026, Россия
3
Россияне всё чаще выбирают смартфоны с поддержкой 5G: по данным объединённой розничной сети МегаФона и Yota, за первое полугодие 2026 года их продажи выросли в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


TCL открыл первый фирменный розничный магазин в России в партнёрстве с POLARIS, TCL, 22:48, 21.07.2026, Россия
5
TCL и POLARIS объявили об открытии первого совместного розничного пространства в России — «POLARIS | TCL», расположенного в торгово-развлекательном комплексе «Мега» в Казани


«Аксиома-Софт» перевела «1С:Управление торговлей» на актуальную версию для «СММ-Ритейл», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:48, 21.07.2026,
5
«Аксиома-Софт» завершила обновление «1С:Управление торговлей 8» для «СММ-Ритейл». При переходе на актуальную версию специалисты сохранили более 150 доработок, обеспечили работу ключевых интеграций и создали основу для дальнейшего развития информационной системы.


Modus выпускает Modus BI 3.15: поддержка MySQL и StarRocks, переработанный SQL-редактор и новый механизм управления фильтрами, Modus, 22:47, 21.07.2026, Украина
5
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.15. Релиз расширяет список поддерживаемых источников данных, существенно улучшает инструменты работы с SQL и вводит механизм обязательных фильтров.


«Солар» и «Группа Астра» упрощают интеграцию российских ИБ-технологий для бизнеса, Группа Астра, 22:46, 21.07.2026, Россия
6
ГК «Солар», ведущий провайдер комплексной кибербезопасности в России, в первом полугодии 2026 года заключила более десяти соглашений о технологическом партнерстве с российскими ИТ- и ИБ-компаниями.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100