ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Спортсмены «Тверьэнерго» приняли участие в открытом турнире по футболу работников связи Тверской области

27 февраля в зале спортивного комплекса ДСК прошел открытый турнир по футболу среди работников связи Тверской области. По приглашению в нем приняла участие сборная команда сотрудников «Тверьэнерго».

Соперниками тверских энергетиков на футбольном поле стали сборные команды подразделений Тверского филиала ПАО «Ростелеком» и филиала РТРС «Тверской ОРТПЦ».

Игроки «Тверьэнерго» продемонстрировали прекрасную спортивную форму и результативную игру, неоднократно поразив ворота соперника. Азартная, но дружеская атмосфера сохранялась на протяжении всего состязания. Итогом спортивной встречи стала яркая победа футболистов тверского филиала «МРСК Центра».
«Такой вид спорта как футбол содержит в себе яркое сочетание элементов динамичности, зрелищности и азарта, уже давно став не просто развлечением, но и социально-культурным явлением. Он позволяет объединять людей не только в рабочие будни, но и на спортивной площадке. Одна из важных составляющих «Тверьэнерго» — сильная корпоративная культура, которая начала складываться с момента основания организации. Компанией уделяется большое внимание спорту и здоровому образу жизни. Выражая благодарность соперникам за приглашение на турнир и достойную игру, сегодняшнюю победу мы хотели бы посвятить 80-летнему юбилею, который Тверская энергосистема отмечает в этом году», – отмечает капитан сборной команды тверского филиала МРСК Центра, заместитель начальника центра управления сетями «Тверьэнерго» Николай Котов.
Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» совместно с Первичной Профсоюзной организацией «Тверьэнерго» проводит регулярную планомерную работу для поддержки и развития спортивного движения в коллективе. Традиционно организуются и проводятся спортивные мероприятия для сотрудников: открытое первенство по мини-футболу, лично-командное первенство по настольному теннису, плаванию, волейболу, по лыжным гонкам филиала, хоккейный турнир ПАО «МРСК Центра».
В настоящее время команда спортсменов филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» в числе других участников ведет активную подготовку к предстоящей Летней Спартакиаде ПАО «МРСК Центра», которая пройдет в июне на территории филиала «Белгородэнерго».

Контактное лицо: Ахапкина Евгения (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:31, 05.03.2016
Количество просмотров: 760
Страна: Россия

Борис Эбзеев: «Этот год пройдет под знаком борьбы с нелегальным майнингом», Липецкэнерго, 23:04, 05.03.2026, Россия
144
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев провел оперативное совещание с руководителями исполнительного аппарата и филиалов, посвященное итогам выполнения мероприятий по снижению потерь электроэнергии за 2025 год и усилению этой работы в 2026 году.


«СмартИнжиниринг» обновил ключевую линию электропередачи в Актаныше, «СмартИнжиниринг», 22:55, 05.03.2026, Россия
39
ООО «СмартИнжиниринг» завершило комплексную реконструкцию высоковольтной линии электропередачи ВЛ-10 кВ на площадке АО «Актанышское ХПП», входящего в состав агропромышленного холдинга «АГРОСИЛА».


Зарядные станции E-PROM получили подтверждение соответствия требованиям ПАО «Газпром нефть», E-PROM, 22:55, 05.03.2026, Россия
116
Компания E-PROM получила подтверждение соответствия своей продукции требованиям технической политики ПАО «Газпром нефть» в области надежности энергоснабжения.


Югорские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи в Сургуте, АО "Россети Тюмень", 22:52, 05.03.2026, Россия
37
«Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям базовую станцию сотовой связи в ХМАО-Югре. Оборудование принадлежит одному из крупнейших в Уральском федеральном округе мобильных операторов. Выполненные работы позволили расширить зону уверенного приема сигнала и улучшить качество звонков и мобильного доступа в Интернет в развивающемся микрорайоне «Марьина гора» в восточной части Сургута.


Автомобиль в счет долга: «ТНС энерго Кубань» и судебные приставы провели совместный рейд по должникам, ПАО «ТНС энерго Кубань», 22:49, 05.03.2026,
29
Автомобиль в счет долга: «ТНС энерго Кубань» и судебные приставы провели совместный рейд по должникам


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 10 магистральных линиях Хабаровского края и Еврейской автономной области, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 22:49, 05.03.2026, Россия
27
Филиал ПАО «Россети» в рамках ремонтной программы 2026 года заменит около 4 тыс изоляторов на 10 ЛЭП в Хабаровском крае и Еврейской автономной области.


«СКАТ» стал членом Ассоциации «Электросетьизоляция», СКАТ, 22:18, 02.03.2026, Россия
323
Компания «СКАТ», резидент промышленного кластера «Искра-Волга» в Республике Татарстан, принята в члены Ассоциации «Электросетьизоляция» по решению Правления.


Более 330 млн рублей направит филиал «Липецкэнерго» на ремонт энергообъектов в 2026 году, Липецкэнерго, 22:04, 02.03.2026, Россия
44
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» в 2026 году планирует направить на ремонт и техническое обслуживание энергообъектов в регионе 330 млн рублей, что на 7 % превышает показатель 2025 года.


Филиал ПАО «Россети» проведет высокоточную диагностику оборудования на крупном энергоузле Санкт-Петербурга, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:17, 27.02.2026, Россия
341
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнят рентгенографическое обследование коммутационной аппаратуры на подстанции 330 кВ в Санкт-Петербурге.


Экспертная диагностика элегазовых выключателей: специалисты ИЦ «ЭнергоРазвитие» обследовали около 50 объектов и предотвратили ряд аварий., ИЦ «ЭнергоРазвитие», 22:08, 27.02.2026, Россия
56
Компания «ЭнергоРазвитие» подвела итоги диагностических работ за 2025 год. В отчётном периоде энергетики продемонстрировали высокую эффективность в обеспечении надежности энергообъектов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100