ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФИНАМ» раздаст 100 000 рублей лучшим начинающим инвесторам

«Учебный центр «ФИНАМ» приглашает инвесторов принять участие в конкурсе «Инвест Старт. Лига МТ», который пройдет в период до 25 марта 2016 года. Конкурсантам будет предоставлена возможность оперировать 3 000 долларов на демо-счете в торговле на финансовых рынках. Самые успешные участники состязания разделят денежный приз в размере 100 000 рублей.
Регистрация участников конкурса «Инвест Старт. Лига МТ», желающих научиться торговать биржевыми инструментами без риска для собственного капитала, стартовала 29 февраля и продлится до 18 марта 2016 года.
Состязательная часть «Инвест Старт. Лига МТ» пройдёт в период с 29 февраля по 25 марта 2016 года. Конкурсанты получат в управление брокерский счёт с виртуальной суммой 3 000 долларов, задача каждого участника – получить максимальную прибыль, совершая на протяжении конкурса торговые операции с инструментами финансовых рынков. 25 инвесторов, заработавших наибольшую прибыль среди остальных участников, разделят призовой фонд конкурса 100 000 рублей. Трейдерам, которым по итогам конкурса не удастся преумножить размер своего конкурсного счёта, собственным капиталом не рискуют.
Принять участие в «Инвест Старт. Лига МТ» могут все совершеннолетние россияне, стремящиеся получить опыт эффективной торговли на бирже. Специально для инвесторов, не имеющих достаточной базы теоретических знаний для самостоятельной торговли, Учебный центр «ФИНАМ» организует серию очных и дистанционных бесплатных образовательных мероприятий. Также конкурсанты смогут использовать специальные торговые программы, моделирующие поведение фондовых индексов, что повысит эффективность учебного процесса.
«Традиционный конкурс "Инвест Старт" – отличная возможность для начинающих и опытных инвесторов получить столь необходимую практику и отточить навыки инвестирования без риска для собственного капитала. Ориентируясь на опыт предыдущих конкурсов, мы ожидаем большого количества участников, готовых состязаться за главный приз. Мы рассчитываем, что конкурс позволит начинающим инвесторам освоить эффективную торговлю на финансовых рынках, в том числе благодаря организованным в рамках конкурса семинарам и консультационной поддержке», – говорит ректор Учебного центра «ФИНАМ» Алексей Соколов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав (isaev@corp.finam.ru).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Контактное лицо: Артем (написать письмо автору)
Компания: АО "ФИНАМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:33, 04.03.2016
Количество просмотров: 1015

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
55
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
57
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
56
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
56
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
53
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
54
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
56
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
57
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
55
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
57
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100