 |
Донская делегация приняла участие в V Российском инвестиционно-строительном форуме
Участие Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Представители министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области приняли участие в V Российском инвестиционно-строительном форуме, который проходил в Москве 17-18 февраля 2016 года. Главной задачей форума является определение перспективных направлений развития строительного комплекса Российской Федерации на 2016 год. Как отметил в своем вступительном слове министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень, в условиях новых экономических реалий представляется чрезвычайно важным объединение власти, бизнеса и научных кругов для совместного решения задач по развитию территорий, совершенствованию нормативно-правовой и технической базы, активному внедрению инновационных технологий и ипотечному кредитованию. В рамках выставочной экспозиции министерство строительство Ростовской области представило стенд с информацией о существующих формах поддержки инвесторов, формировании облика донского региона в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, а также наиболее крупные инвестиционные проекты, реализующиеся на Дону.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области (все новости этой организации)
Добавлен: 18:31, 04.03.2016
Количество просмотров: 958
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
168 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |