ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пивоварня «Балтика-Самара» провела праздничные экскурсии в честь Дня защитника Отечества

И в праздничные дни, и в трудовые будни «Балтика» открывает свои двери для всех совершеннолетних, желающих познакомиться с миром пивоварения и узнать технологию приготовления любимых сортов пива.

Уже 18 лет эксперты компании регулярно проводят экскурсии по пивоварням «Балтики» и раскрывают тайны пивоварения, знакомят с историей янтарного напитка и культурой его потребления. А в сентябре компания планирует встретить «юбилейного» 700 000 гостя, которым может стать каждый совершеннолетний. Записаться на экскурсию в Самаре на завод «Балтика» можно здесь.

В канун праздников пивоварни «Балтики» в семи городах России проводят экскурсии выходного дня для всех совершеннолетних любителей пива. Так, в конце февраля завод «Балтика-Самара» пригласил около 150 человек на праздничную экскурсию, посвященную Дню защитника Отечества, а всего пивоварни компании в эти дни посетило около 1000 человек.

Гости самарского завода побывали в варочном и бродильном отделениях, познакомились с работой цеха розлива и процессом отгрузки продукции. Во время экскурсии посетители также узнали интересные факты о процессе производства пива и о том, как контролируется качество продукта и отбираются ингредиенты. Особенно экскурсантам пришелся по душе краткий курс «Пивного сомелье», во время которого им рассказали об основах профессиональной дегустации пива.

Такие встречи позволяют посетителям лично убедиться, что для создания янтарного напитка используется современное оборудование и опыт лучших мастеров. А пивовары «Балтики» постоянно работают над тем, чтобы достичь максимального качества – следуют актуальным тенденциям, основываясь на традициях. Все это позволяет удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

В завершении праздничных экскурсий самые смекалистые гости получили призы за победу в веселой викторине о пиве, пивоварении, брендах и спорте, как о направлении, которое традиционно поддерживает «Балтика».

Лиля Моренко, финансовый контролер завода «Балтика-Самара», также вместе с мужем и друзьями приехала в выходной день на завод, чтобы поучаствовать в экскурсии: «Мы с удовольствием посетили праздничную экскурсию большой компанией, это было интересное и познавательное мероприятие. Особенно порадовала возможность посетить завод в выходной, а не будний день; мои близкие увидели, где я работаю, посмотрели на завод изнутри, а я первый раз за всё время своей работы посетила варочное отделение. Особенно моим друзьям понравилась дегустация, нам были предложены разные сорта пива. Рекомендую всем организовать для своих близких и друзей посещение такой экскурсии».

Владимир, посетитель экскурсии на завод «Балтика-Самара»: «Для меня этот визит стал сюрпризом, который подготовила для меня супруга ко Дню защитника Отечества. Она мне сообщила лишь, что нужно одеть военную форму. Это был мой первый визит на пищевое предприятие и очень полезный, так как пиво я люблю и хорошо в нем разбираюсь. Меня поразили объемы производства и огромное, сложное оборудование, которое при этом управляется одним-двумя сотрудниками из пультовой. Впечатлил также процесс дегустации сортов. Перемещаясь из одного подразделения в другое, мы неожиданно оказались в баре с очень уютным, «пивным» интерьером. Во время дегустации наши друзья поучаствовали в викторине и выиграли призы. А мне вручили подарок за то, что я был в форме. Сюрприз удался!»

Посетители делились яркими впечатлениями в режиме онлайн, используя специальный хэштег #visitbaltika. Посмотреть «живые» отзывы об экскурсиях можно здесь.

Контактное лицо: Виктория Ефимова (написать письмо автору)
Компания: ПК "Балтика" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:33, 02.03.2016
Количество просмотров: 913

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
78
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
250
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
368
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
258
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
382
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
267
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
281
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
263
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
268
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
267
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100