 |
«1С-Архитектор бизнеса» провел очередной воркшоп по возможностям решения «1АБ:УФО»
18 февраля 2016 года в офисе «1С-Архитектора бизнеса» состоялся бесплатный воркшоп «Как увеличить прибыль на предприятии с помощью решения «1АБ:Управление финансовой отчетностью» («1АБ:УФО»)?»
Мероприятие вновь собрало под одной крышей генеральных и финансовых директоров, финансовых менеджеров и аналитиков, заинтересованных в поиске эффективного решения для компании.
Экспертным мнением с участниками поделились директор Центра комплексного развития бизнеса компании «1С-Архитектор бизнеса» Светлана Гара и ведущий специалист подразделения — Валерий Рогов.
Гостей ждала насыщенная программа: презентация функциональных возможностей решения, разбор кейсов и ответы на вопросы.
В ходе теоретической части докладчики рассказали о том, как с помощью нового программного продукта «1АБ:УФО» можно получать настоящую картину деятельности и управлять чистой прибылью на предприятии. Гости узнали о стратегиях управления чистой прибылью, о современных моделях построения финансовой структуры компании, о принципах распределения затрат по центрам финансовой ответственности (ЦФО) и многом другом.
Особое внимание было уделено демонстрации функциональных возможностей системы, а также разбору кейсов реально работающих стратегий распределения затрат по ЦФО. Новое решение вызвало живой интерес, участники активно задавали вопросы ведущим.
Все пришедшие отметили для себя пользу от посещения воркшопа и оставили свои положительные отзывы, приведем некоторые из них:
«Емко, логично, наглядно, актуально!», — Павел Таранин, генеральный директор.
«Хорошая теоретическая часть», — Андрей Букин, финансовый менеджер.
Контактное лицо: Ларионова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 07:20, 02.03.2016
Количество просмотров: 731
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026, |
562 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
 |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия |
363 |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
 |
|
 |