ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Новомосковских электрических сетях филиала «Тулэнерго» прошла семейная лыжная гонка

В производственном отделении «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается активная работа по развитию и популяризации массового спорта, привлечению к физкультурно-оздоровительному движению сотрудников электросетевого предприятия и членов их семей.

Так, в последние дни зимы в Каменном лесу поселка Руднево новомосковские энергетики провели семейные соревнования по лыжным гонкам, в которых с удовольствием приняли участие не только работники производственного отделения, но и их дети.

В лесу заранее была размечена и подготовлена лыжная трасса: для мужчин – 5 км, для женщин – 3 км, для детей – 500 м. По решению организационного комитета соревнований личное первенство определялось по лучшему результату.

По итогам лыжной гонки первое место среди мужчин занял Сергей Рогачев, начальник производственного отделения «Новомосковские электрические сети». Второе место разделили между собой Александр Семенов, начальник Богородицкого района электрических сетей, и Михаил Глебов, водитель службы линий электропередачи. Третье место у Владимира Шалимова, начальника Узловского района электрических сетей, и Михаила Крюкова, электромонтера по ремонту ВЛ службы линий электропередачи.

Среди женщин быстрее всех преодолела трассу Татьяна Хохлова, специалист производственно-технической службы. На втором месте – Светлана Карпухина, инженер службы релейной защиты, автоматики и метрологии. На третьем – Татьяна Кондаурова, инженер службы транспорта и учета электроэнергии.

Среди юных спортсменов лучшей стала Екатерина Калугина (14 лет). Вторым пришел к финишу Максим Радченко (13 лет). Бронза - у Карины Эстерле (10 лет).

Завершились соревнования торжественной церемонией награждения победителей и призеров – им вручили медали и почетные грамоты. Дети были рады сладким подаркам.

Затем организаторы лыжной гонки пригласили участников соревнований и болельщиков на пикник и угостили всех горячим чаем, бутербродами и шашлыком, приготовленным здесь же, в лесу.

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:35, 01.03.2016
Количество просмотров: 637
Страна: Россия

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей, Смоленскэнерго, 03:03, 26.04.2024, Россия
27
В Смоленском городском РЭС провели «День без турникетов» в рамках Всероссийской акции.


«ТНС энерго Кубань» переходит на безналичный расчет с физическими лицами, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:53, 26.04.2024, Россия
23
«ТНС энерго Кубань» информирует, что со 2 мая 2024 в офисах компании клиенты – физические лица смогут произвести оплату потребленного ресурса только в безналичной форме.


В «Смоленскэнерго» прошла региональная коллегия, Смоленскэнерго, 02:50, 26.04.2024, Россия
19
В мероприятии приняли участие руководители филиала и начальники 27 районов электрических сетей, а также министр ЖКХ и энергетики Смоленской области Николай Борисов.


Первый ПНР ГПУ LIYU в России осуществил ТХ "Электросистемы", ООО "ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ", 02:43, 26.04.2024,
27
Подписание дилерского договора с производителем газопоршневых установок Hunan Liyu Gas Power, совпало с завершением пуско-наладочных работ первой в России электростанции, созданной Техническим Холдингом «Электросистемы» на базе первой, ввезенной в Россию газопоршневой установки указанного Китайского производителя.


Подписание дилерского договора с производителем газопоршневых установок Hunan Liyu Gas Power, совпало с завершением пуско-наладочных работ первой в России электростанции, созданной ТХ «Электросистемы» на базе ГПУ LIYU GAS POWER., ООО "ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ", 02:27, 26.04.2024, Россия
27
Подписание дилерского договора с производителем газопоршневых установок Hunan Liyu Gas Power, совпало с завершением пуско-наладочных работ первой в России электростанции, созданной Техническим Холдингом «Электросистемы» на базе первой, ввезенной в Россию газопоршневой установки указанного Китайского производителя.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 02:19, 26.04.2024, Россия
24
По данным гидрометцентра, 18 и 19 апреля на территории Липецкой области ожидается ухудшение погодных условий: дождь, гроза, сильный ветер с порывами до 21 м/с. Энергетики ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона. В филиале сохраняется режим повышенной готовности.


Специалисты «ТНС энерго Кубань» выявили 53 случая самовольного подключения к электросетям, ПАО "ТНС энерго Кубань", 00:40, 26.04.2024, Россия
43
С начала года специалисты «ТНС энерго Кубань» зафиксировали 53 случая самовольного подключения к электросетям со стороны частных клиентов, которым ранее была ограничена подача электроэнергии.


«ТНС энерго Карелия» предлагает защитить здоровье и дом, АО "ТНС энерго Карелия", 00:33, 26.04.2024, Россия
44
В офисах «ТНС энерго Карелия» можно не только получить помощь по вопросам энергоснабжения, но и позаботиться о своем здоровье и доме.


Оценка влияния теплоснабжения на экологию Москвы, ООО "ЭТС-Проект", 16:17, 24.04.2024, Россия
193
ЭТС-Проект оценивает влияние объектов теплоснабжения на экологию и климат Москвы на перспективу до 2035 года.


Энергетики выявляют и пресекают факты незаконного размещения линий связи на опорах ЛЭП, ПАО "Россети Центр", 02:38, 22.04.2024,
391
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провел оперативное совещание. Одним из вопросов стало размещение волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах энергокомпании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100