ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Апрель Софт выходит на рынок Приволжского Федерального округа

1С:Апрель Софт выходит на рынок Приволжского Федерального округа. Так например, в декабре 2015 года компания 1С:Апрель Софт автоматизировала торговый учет в компании ООО "СтройАвтоТрейд" в г. Саранск.
1С:Апрель Софт выходит на рынок Приволжского Федерального округа. Так например, в декабре 2015 года компания 1С:Апрель Софт автоматизировала торговый учет в компании ООО "СтройАвтоТрейд" в г. Саранск.
ООО "СтройАвтоТрейд" - это новая, динамично развивающая компания, основанная в 2010 году в городе Саранске. Компания занимается организацией грузоперевозок по всей России, и в страны СНГ. Занимается оптовой и розничной продажей строительных материалов, асбестоцементной продукцией, грузовых и легкогрузовых шин и дисков, автомасел и автохимии. Открыли грузовой шиномонтаж с новейшим итальянским оборудованием HOFMANN.
Сотрудники компании 1С:Апрель Софт оказали консультации по выбору программного продукта и вариантов его сопровождения. Для автоматизации торгового учета был выбран программный продукт "1С:Управление торговлей 8 ПРОФ" и "1С:Розница".
Программные продукты были приобретены для головного офиса и двух розничных точек. Программы были доставлены в офис заказчика.
В результате внедрения программы "1С:Управление торговлей 8 ПРОФ", были автоматизированы следующие направления хозяйственной деятельности:
• управление отношениями с клиентами,
• управление правилами продаж,
• управление процессами продаж,
• управление запасами,
• управление закупками,
• управление складом,
• управление доставкой товаров,
• управление финансами,
• контроль и анализ целевых показателей деятельности предприятия.
В момент установки программ 1С:Предприятие 8 сотрудничество с 1С:Апрель Софт не заканчивается, а только начинается. После установки программ 1С комплексное сопровождение, консультации по работе в программе, настройка при необходимости и т.д. осуществляются в рамках Информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.
Для клиентов, которые только планируют или уже работают в программе 1С:Управление торговлей 8, мы проводим курсы обучения "1С:Управление торговлей 8. Основные принципы работы с программой". Данный курс проводится на базе Центра Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт. Центр Сертифицированного Обучения 1С – это качественное и профессиональное обучение работе в разных программах 1С:Предприятие 8.
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru

Контактное лицо: Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 08:21, 01.03.2016
Количество просмотров: 617
Страна: Россия

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
54
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
55
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
55
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
58
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
50
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
52
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
55
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
52
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
54
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
52
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100