ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RD Management взяла в техническое обслуживание ТРЦ GoodZone

Компания RD Management заключила договор с Immofinanz Russia на обслуживание ТРЦ GoodZone, расположенного на Каширском шоссе, на юге Москвы.

RD Management выиграла тендер на оказание комплекса услуг по технической эксплуатации торгово-развлекательного центра GoodZone. Согласно условиям договора, RD Management обеспечит эксплуатацию инженерных систем торгового центра и парковки, расположенной в отдельно стоящем здании, а также уборку технических помещений.

ТРЦ GoodZone был открыт в апреле 2014 года и является вторым по величине торговым центром в портфеле проектов Immofinanz Russia. Общая площадь объекта составляет
143 720 кв. м, включая паркинг площадью 30 155 кв. м. Среди его арендаторов крупные международные и российские сети. Кроме магазинов, на территории комплекса расположены рестораны и операторы сферы услуг, зоны досуга и отдыха, а также кинотеатр.

Максим Бубон, директор по операционной деятельности Immofinanz Russia: «Одна из причин, по которой мы выбрали RD Management для эксплуатации ТРЦ GoodZone, заключается в том, что компания имеет большой опыт в управлении масштабными проектами и известна на рынке качеством оказываемых услуг. Мы уверены, что специалисты RD Management обеспечат безупречную работу инженерных систем объекта, что, несомненно, повлияет на его жизненный цикл».

Армен Саруханян, генеральный директор RD Management: «Мы высоко ценим Immofinanz Russia как партнера и надеемся на плодотворное сотрудничество. Появление ТРЦ GoodZone в портфеле RD Management усилит позиции компании на рынке управления торговой недвижимостью. Специалисты нашей компании приложат максимум усилий, чтобы такой масштабный проект, как ТРЦ GoodZone, функционировал в соответствии с международными стандартами управления».

Александр Устинов, директор по развитию RD Management: «Сотрудничество с Immofinanz Russia демонстрирует развитие профессиональных услуг на российском FM-рынке. ТРЦ GoodZone стал самым большим объектом торговой недвижимости в нашем портфеле. В рамках трехлетней стратегии мы намерены и в дальнейшем усиливать позиции в сфере эксплуатации торговой недвижимости».

СПРАВКА:

IMMOFINANZ – крупнейшая европейская компания, занимающаяся коммерческой недвижимостью в розничных и офисных сегментах в восьми ключевых направлениях Европы: Австрии, Германии, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Польши и Москвы. Основная деятельность включает в себя управление и развитие объектов недвижимости. Компания имеет портфель равный 6,2 млрд евро и охватывает более 390 объектов недвижимости. Компания IMMOFINANZ котируется на фондовых биржах в Вене (ведущий индекс ATX) и Варшаве. К проектам компании в торговом сегменте в России относятся ТРЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира, ТРЦ «Золотой Вавилон» на Новоясеневском проспекте, ТРЦ «Золотой Вавилон» на улице Декабристов, ТРЦ «Пятая Авеню» и ТРЦ GoodZone.
RD Management – ведущая компания в области комплексного управления коммерческой недвижимостью класса А, основана в 1998 году и входит в холдинг RD Group. В портфеле RD Management 16 проектов общей площадью более 1 200 000 кв. м, которые оснащены современными инженерными системами и отличаются высоким уровнем безопасности и комфорта.
www.rdms.ru

RD Group – международный инвестиционно-девелоперский холдинг, один из крупнейших игроков на рынке коммерческой недвижимости премиум-класса в России. RD Group на протяжении 20 лет реализует инвестиционные и девелоперские проекты в Европе, России и СНГ, осуществляет деятельность в сфере строительства и управления недвижимостью.
В структуру холдинга входят компания AVICA, управляющая фондами коммерческой недвижимости с совокупной стоимостью активов более $1 млрд, строительная компания
RD Construction, эксплуатирующая компания RD Management и компания ECE Russland, оказывающая профессиональные услуги по управлению торговыми центрами на территории России.
В числе ключевых объектов холдинга деловой квартал «Романов двор», торговые центры «Времена года» и Dream House, гипермаркеты ОБИ Боровское и ОБИ Пулковское, RD Group является соинвестором проекта международной школы UWC Dilijan College, открытой в 2014 году и завоевавшей престижные международные премии. Председателем совета директоров холдинга RD Group является Гагик Адибекян.
www.rd-group.com

Контактное лицо: Светлана Григорьева (написать письмо автору)
Компания: RD Management (все новости этой организации)
Добавлен: 15:50, 29.02.2016
Количество просмотров: 909

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
80
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
66
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
65
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
39
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
30
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
29
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
26
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
28
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
28
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
22
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100