 |
В Средневолжском филиале АО «Связьтранснефть» введены в эксплуатацию пять антенно-мачтовых сооружений
В Средневолжском производственно-техническом управлении связи АО «Связьтранснефть» (г. Самара) завершено строительство пяти антенно-мачтовых сооружений (АМС) в Ростовской и Волгоградской областях. Работы осуществлялись в рамках реализации программы технического перевооружения и реконструкции АО «Связьтранснефть».
Объекты построены для организации подвижной радиосвязи вдоль действующих магистральных нефтепроводов АО «Транснефть - Приволга». Сооружения войдут в систему подвижной радиосвязи проекта «Юг».
Пятидесятиметровая мачта построена на узле связи «Караичево», сорокаметровые - на узлах связи «Екатериновский», «Песчанокопский», на 972 километре нефтепровода Куйбышев - Тихорецк и на 66 километре нефтепровода Кузьмичи – Волгоградский нефтеперерабатывающий завод (ВНПЗ).
На объекте нефтепровода Кузьмичи – ВНПЗ установлен блок-контейнер связи, оборудованный современными системами пожаротушения и сигнализации. Построена высоковольтная линия, установлена трансформаторная подстанция опорного исполнения, заменены фидеры и элементы крепления, выполнено заземление мачты.
АМС сданы с соблюдением всех требований законодательства для обеспечения безопасности полетов воздушных судов, по энергосберегающим технологиям выполнено световое ограждение мачт.
Контактное лицо: Мельникова Н.Л. (написать письмо автору)
Компания: АО «Связьтранснефть» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:21, 29.02.2016
Количество просмотров: 673
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:09, 31.08.2026, Россия |
81 |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
 |
| В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:08, 31.08.2026, Россия |
85 |
| Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite. |
 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 23:02, 31.08.2026, Россия |
81 |
| Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат. |
|
| Дорога, экономика, доверие: как развивается дискуссия вокруг проекта «Путь Путина», Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 22:58, 31.08.2026, Россия |
29 |
| В мае на международной конференции НИИРК «Россия и мир: диалоги - 2026. Новая реальность» проект «Путь Путина» прозвучал как предложение новой транспортно-коммуникационной модели для Южного Кавказа. В августе его уже обсуждают армянские и грузинские эксперты - причем каждый добавляет к исходной концепции собственный аргумент. |
|
|
 |