ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги стресс-теста: вам нужен 1С:CRM!

16 февраля компания 1С:Апрель Софт провела бесплатный семинар в формате мастер-класса "Стресс-тест для бизнеса. Как управлять маркетингом, продажами, сервисом, бизнес-процессами, коммуникациями и мобильностью бизнеса в кризис?" с участием ведущего российского эксперта-практика Алексеем Кудиновым.

Семинар, прошедший в конгерсс-отеле "Маринс Парк Отель", был ориентирован на владельцев бизнеса и руководителей и топ-менеджеров отделов продаж, сервисного обслуживания, IT, маркетинга. Интерес к мероприятияю проявило более 50 слушателей.

Ведущим мастер-класса стал специально приглашенный бизнес-тренер Алексей Кудинов, руководитель проекта 1С:CRM, один из ведущих экспертов рынка CRM России и СНГ.

В начале семинара все слушатели получили анкету экспресс-диагностики, которая помогла им помотреть под другим углом на постановку бизнес-процессов в их компании: каким образом построена фиксация данных о клиентах (и истории работы с ними); как регистрируются жалобы и хранится информация о любых обращениях клиентов; как контролируются поручения сотрудникам; насколько легко собрать оперативные данные и осуществить их аналитику…

Алексей Кудинов посвятил первую часть своего выступления особенностям сегодняшнего кризиса, а также рассказал о тех конкурентных преимуществах, которые могут и даже должны быть использованы владельцами и руководителями во время кризиса. Также лектор обозначил 10 основополагающих компонентов успеха и пути их эффективного использования. Также в ходе первой части выступления Алексей Кудинов провел со слушателями экспресс-диагностику их бизнеса, указал на "тонкие" моменты, которые должны быть учтены в ходе проведения анализа, дал дельные советы на предмет получения достоверных данных.

Вторая часть семинара состояла из теоретической и практической части. Выступающий рассказал слушателям о технологиях успеха, ознакомив с доступными управленческими решениями 1С для автоматизации с коротким сроком внедрения, обозначил основные причины неудачи проектов внедрения управленческих решений и назвал ключевые факторы провала. На примере ведущих российских предприятий показал положительные результаты от правильного использования решений 1С:CRM для автоматизации с целью улучшения эффективности и конкурентоспособности бизнеса.

В ходе практической части Алексей подвел итоги экспресс-диагностики, проанализировав полученные слушателями результаты, и, основываясь на конкретных данных, дал ценные советы о том, что и как нужно изменить владельцам и руководителям, чтобы уже сегодня начать вести бизнес на новом уровне.

По завершении мастер-класса Алексей ответил на вопросы слушателей и дал индивидуальные рекомендации.

Компания 1С:Апрель Софт благодарит всех участников и приглашает на следующие события. Узнайте о других семинарах на странице мероприятий 1С нашей компании!

Вы посетили мастер-класс от Алексея Кудинова и хотите получить презентацию со встречи? Оставьте заявку!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru
Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Контактное лицо: Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 09:32, 29.02.2016
Количество просмотров: 696
Страна: Россия

СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
14
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
10
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
20
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
304
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
290
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
310
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
292
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
50
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100