ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги стресс-теста: вам нужен 1С:CRM!

16 февраля компания 1С:Апрель Софт провела бесплатный семинар в формате мастер-класса "Стресс-тест для бизнеса. Как управлять маркетингом, продажами, сервисом, бизнес-процессами, коммуникациями и мобильностью бизнеса в кризис?" с участием ведущего российского эксперта-практика Алексеем Кудиновым.

Семинар, прошедший в конгерсс-отеле "Маринс Парк Отель", был ориентирован на владельцев бизнеса и руководителей и топ-менеджеров отделов продаж, сервисного обслуживания, IT, маркетинга. Интерес к мероприятияю проявило более 50 слушателей.

Ведущим мастер-класса стал специально приглашенный бизнес-тренер Алексей Кудинов, руководитель проекта 1С:CRM, один из ведущих экспертов рынка CRM России и СНГ.

В начале семинара все слушатели получили анкету экспресс-диагностики, которая помогла им помотреть под другим углом на постановку бизнес-процессов в их компании: каким образом построена фиксация данных о клиентах (и истории работы с ними); как регистрируются жалобы и хранится информация о любых обращениях клиентов; как контролируются поручения сотрудникам; насколько легко собрать оперативные данные и осуществить их аналитику…

Алексей Кудинов посвятил первую часть своего выступления особенностям сегодняшнего кризиса, а также рассказал о тех конкурентных преимуществах, которые могут и даже должны быть использованы владельцами и руководителями во время кризиса. Также лектор обозначил 10 основополагающих компонентов успеха и пути их эффективного использования. Также в ходе первой части выступления Алексей Кудинов провел со слушателями экспресс-диагностику их бизнеса, указал на "тонкие" моменты, которые должны быть учтены в ходе проведения анализа, дал дельные советы на предмет получения достоверных данных.

Вторая часть семинара состояла из теоретической и практической части. Выступающий рассказал слушателям о технологиях успеха, ознакомив с доступными управленческими решениями 1С для автоматизации с коротким сроком внедрения, обозначил основные причины неудачи проектов внедрения управленческих решений и назвал ключевые факторы провала. На примере ведущих российских предприятий показал положительные результаты от правильного использования решений 1С:CRM для автоматизации с целью улучшения эффективности и конкурентоспособности бизнеса.

В ходе практической части Алексей подвел итоги экспресс-диагностики, проанализировав полученные слушателями результаты, и, основываясь на конкретных данных, дал ценные советы о том, что и как нужно изменить владельцам и руководителям, чтобы уже сегодня начать вести бизнес на новом уровне.

По завершении мастер-класса Алексей ответил на вопросы слушателей и дал индивидуальные рекомендации.

Компания 1С:Апрель Софт благодарит всех участников и приглашает на следующие события. Узнайте о других семинарах на странице мероприятий 1С нашей компании!

Вы посетили мастер-класс от Алексея Кудинова и хотите получить презентацию со встречи? Оставьте заявку!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru
Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Контактное лицо: Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 09:32, 29.02.2016
Количество просмотров: 774
Страна: Россия

«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
255
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
32
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Оттепель идёт: эксперты «Согласия» рассказали, как защитить дом и машину от большой воды, СК "Согласие", 22:27, 27.02.2026, Россия
249
Эксперты страховой компании «Согласие» проанализировали накопленный опыт и рассказывают, как без потерь пройти паводковый сезон.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:25, 27.02.2026, Россия
154
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 22:17, 27.02.2026, Россия
156
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия
161
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия
40
3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 22:16, 27.02.2026, Россия
36
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 22:15, 27.02.2026, Россия
39
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


ПрограмБанк.ФронтОфис расширяет спектр информации для принятия решений, Компания ПрограмБанк, 22:14, 27.02.2026,
36
В платформу «ПрограмБанк.ФронтОфис» добавлены новые интеграционные возможности, повышающие качество данных для принятия решений и обеспечивающие своевременное соответствие требованиям регуляторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100