ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СРО: вступать или не вступать?

Многих индивидуальных предпринимателей и юрлиц, работающих в сфере строительства до сих пор мучает вопрос: «Вступать или не вступать в СРО?»
Законодательство диктует положительный ответ для тех организаций, которые выполняют работы, влияющие на безопасность объектов капитального строительства. А вот, например, небольшой компании по установке сплит-систем на рядовых объектах капитального строительства, допуск СРО не требуется. Если в планы компании не входит работа с наружными инженерными системами, газоснабжением, а также прочими непосредственно строительными работами, вступать в СРО необязательно. При этом стоит подчеркнуть, что таких узкоспециализированных компаний очень мало, большинство организаций не ограничивают себя исключительно простыми объектами. Строительные фирмы, планирующие работать на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах, обязаны вступить в СРО и оформить соответствующие допуски.

Информационная справка

СРО НП «ДСТ ЦССР» создано как объединение профессиональных строителей со всей территории Российской Федерации. Учредителями организации являются крупные компании Московского строительного комплекса. Мы заинтересованы в построении эффективных деловых отношений с членами Партнерства на взаимовыгодных условиях и предпринимаем все необходимые меры для создания таковых. Помощь в получении строительных подрядов, содействие при участии в государственных торгах являются приоритетными направлениями деятельности нашего Партнерства. Получение допуска в СРО НП «ДСТ ЦССР» дает возможность организациям сделать первый уверенный шаг к созданию собственного успешного бизнеса.
Сумма средств компенсационного фонда на 19.01.2016г. составляет 1 898 657 272,42 руб.
В СРО НП «ДСТ ЦССР» выплаты из средств компенсационного фонда не производились.
________________________________________
Наши преимущества:
• Помощь по развитию бизнеса наших членов
• Участие в партнерской программе
• Помощь по участию в тендерах
• Персональный менеджер после первого звонка
• Юридические консультации
Вступительный взнос 0 рублей
Членский взнос 5000 рублей
Взнос в компенсационный фонд 300 000 рублей

Контактное лицо: СРО НП «ДСТ ЦССР» (написать письмо автору)
Компания: СРО НП «ДСТ ЦССР» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:07, 28.02.2016
Количество просмотров: 842

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
374
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
373
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
373
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
374
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
55
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
60
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
58
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
52
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
56
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
54
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100