ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Контрагент в помощь современному бухгалтеру

В современном мире, каждая компания хочет быть уверенной в своих клиентах и партнерах по бизнесу. Зачастую возникает много вопросов: как проверить компанию, с которой планируем сотрудничать? как давно она организовалась? не является ли она фирмой-однодневкой?

В современном мире, каждая компания хочет быть уверенной в своих клиентах и партнерах по бизнесу. Зачастую возникает много вопросов: как проверить компанию, с которой планируем сотрудничать? как давно она организовалась? не является ли она фирмой-однодневкой? В конце концов, возникает необходимость просто оценить финансовое состояние и актуальные данные по интересующей компании из проверенного источника, который обладает всей необходимой и достоверной информацией. Именно для этой цели фирмой 1С был разработан сервис 1С:Контрагент, который позволяет непосредственно из программы 1С просматривать информацию о нужной организации.

С помощью данного сервиса можно проверить актуальность и достоверность сведений о контрагентах и оценить их финансовое состояние. Кроме того, в сервис входят хранящиеся в ЕГРЮЛ данные об учредителях организации,информация о проводимых на предприятии государственных проверках и его бухгалтерской отчетности, сформированной по данным Росстата. На основании данной информации программа рассчитывает чистые активы, выполняет финансовый анализ предприятия контрагента по четырем критериям, в том числе оценивает кредитоспособность. Также в сервисе 1С Контрагент есть возможность автозаполнения реквизитов контрагента в программе 1С через Интернет с помощью веб-сервиса фирмы "1С"; и ведомственного классификатора ФНС – ФИАС, что позволяет не только сэкономить время бухгалтеру, но и ввести актуальные данные по клиенту в базу и избежать ошибок при вводе.

Клиенты, заключившие договор 1С:ИТС ПРОФ уже успели оценить всю пользу данного сервиса совершенно бесплатно т. к. 1С:Контрагент уже включен в данный вид сопровождения. Также данный сервис входит в такие виды сопровождения как ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, ИТС Строительсьво и ИТС Медицина. Но, если Вы еще не успели заключить договор ИТС уровня ПРОФ или любой из вышеперечисленных, то сервис 1С:Контрагент можно приобрести отдельно по цене 4800 рублей на 12 месяцев использования. При этом Вам будет доступно:
автозаполнение реквизитов контрагента или организации по ИНН или наименованию на основе ЕГРЮЛ/ЕГРИП - не более 7200 обращений в течение срока действия;
"Досье контрагента", включая предоставление информации о проверках контрагентов государственными органами - не более 360 отчетов в течение срока действия;
использование актуальных сведений из федеральной информационной адресной системы (ФИАС) - без ограничений.
Автоматическое заполнение и проверка реквизитов инспекций ФНС и филиалов ФСС и ПФР – без ограничений

Подробнее об условиях подключения 1С:Контрагент Вам расскажут специалисты 1С:Апрель Софт.
1С:Апрель Софт - больше,чем просто автоматизация!
http://aprsoft.ru

Контактное лицо: Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 00:23, 25.02.2016
Количество просмотров: 805
Страна: Россия

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
320
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
324
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
310
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
317
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
312
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
326
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
52
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
200
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
49
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
52
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100