ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый сервис телефонии для малого бизнеса

Российский телеком-провайдер Телфин сообщает о запуске новой услуги Бизнес-номер.
Решение создать новый продукт обусловлено тем, что малый и средний бизнес составляет значительную часть абонентской базы провайдера. Более 70% пользователей услуг компании — клиенты с численностью штата до 100 человек. По словам представителей Телфин, Бизнес-номер будет пользоваться высоким спросом у малых предприятий благодаря своей простоте, наличию базовых функций и невысокой цене. Новый сервис Телфин подходит, в первую очередь, для быстрого запуска проектов, открытия дополнительных филиалов в короткие сроки, тестирования бизнес-идей и выхода на региональные рынки. Также благодаря своей доступности услуга поможет молодым предпринимателям быстро и экономично запустить стартап: потребуется доступ в интернет и пара часов времени.

Новая услуга представляет собой виртуальный многоканальный номер для трех сотрудников с расширенными опциями. Благодаря функции голосового приветствия компания производит позитивное впечатление на клиента, которому не придется долго дожидаться ответа нужного сотрудника. Переадресация звонков позволит направлять входящий звонок по максимально удобному сценарию, заранее прописанному в личном кабинете Бизнес-номера — например, одновременные или поочередные вызовы на каждого из трех сотрудников.

Сохранить все входящие звонки, даже когда менеджеров нет на месте, поможет голосовая почта. Работу функции можно настроить на круглосуточный режим, что позволит компании не потерять ни одного контакта, а сотрудникам прослушать аудиосообщение в любое удобное время. Включенный в функционал Бизнес-номера виртуальный факс позволит отправлять и принимать документы вне зависимости от местоположения и экономить время и расходные офисные материалы.

Для контроля работы сотрудников, корректировки переговоров с клиентами в функционал Бизнес-номера добавлена возможность записи звонков, прослушать которые можно в один клик. При необходимости пользователь может скачать файл с разговором на компьютер. Объем хранилища звонков — 100 Мб, функцию записи можно включать и отключать вручную по своему желанию.

Возможности статистики позволят руководителю анализировать работу подчиненных, отслеживать количество, длительность входящих и исходящих звонков. Получать онлайн-отчетность помогают фильтры по добавочным номерам, периодам времени, направлениям и статусу вызовов.

«Мы постарались объединить в одной услуге функциональность, скорость и простоту настройки. Сохранив надежность решений Телфин, мы добавили больше открытости сервису, сделав интерфейс дружественным, а навигацию — понятной. В создании Бизнес-номера участвовала профессиональная команда разработчиков Телфин, также мы привлекали сторонних UX-специалистов, поскольку минимизация усилий пользователя при работе с услугой была для нас одним из главных приоритетов. Словом, если сравнить Бизнес-номер с миром автомобилей, то получится небольшой минималистичный спорткар, под капотом которого спрятан мощный мотор», — комментирует Дмитрий Саволайнен, ведущий разработчик Телфин.

Подключить Бизнес-номер можно на сайте telphin.ru или по телефону +7 (495) 663-73-73. Стоимость подключения составляет 1 000 рублей. Размер ежемесячной абонентской платы — 650 рублей для номеров Москвы и 450 рублей — для других регионов. На выбор предлагается подключение одного из 52 российских городов. Все входящие бесплатно, исходящие от 0,45 руб./минута. Все цены включают НДС. Оформление Бизнес-номера возможно как на физическое, так и на юридическое лицо. Для оплаты можно выбрать любой из 12 возможных способов — от безналичных платежей путем выставления счета до перевода средств через «Яндекс.Деньги» и другие сервисы онлайн-платежей.

Контактное лицо: Ирина Клочкова (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 23.02.2016
Количество просмотров: 771
Страна: Россия

Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025,
176
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:51, 12.09.2025, Россия
131
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса.


Modus BI 3.10: гибкая настройка формул в сводных таблицах, новая визуализация «контейнер страниц» и развитие функционала self-service, Modus (ООО "БиАй Про"), 16:51, 12.09.2025,
149
Вендор решений для бизнес-аналитики Modus выпустил обновление Modus BI (Модус:Аналитический портал) 3.10. В этом обзоре расскажем о новом функционале системы и о том, какие доработки получили уже существующие компоненты.


«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:46, 12.09.2025,
131
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima.


Разработчик корпоративного менеджера паролей BearPass вошел в структуру Группы «Индид», Индид, 16:44, 12.09.2025, Россия
131
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, инвестирует в BearPass, создателя систем для хранения и управления корпоративными паролями. Компании объявляют о стратегическом партнерстве и объединяют компетенции, чтобы предоставлять клиентам более зрелые и комплексные решения в сфере Identity Security.


Новый сервис от Astra Cloud: аренда выделенных серверов на процессорах Baikal-S, "Группа Астра", 16:41, 12.09.2025, Россия
134
Заказчики впервые смогут арендовать выделенные серверы на базе высокопроизводительных российских чипов. Их можно задействовать для развертывания отказоустойчивых кластеров, создания частных облаков, работы с конфиденциальными данными и многих других задач.


Первая школа в Хабаровском крае получила отечественное оборудование для инженерного «РОББО Класса», ROBBO, 16:36, 12.09.2025, Россия
39
Средняя образовательная школа № 4 имени первого директора Чайка Марии Ивановны в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края получила комплекты робототехнического оборудования и методические комплексы для подготовки школьников в инженерном инновационном «РОББО Классе».


«АЛМИ Партнер» представляет расширенную облачную версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 16:35, 12.09.2025, Россия
43
Компания «АЛМИ Партнер» анонсировала веб-версию офисного пакета «АльтерОфис», построенную на современной облачной технологии. Она отличается улучшенной производительностью, расширенной функциональностью, высокой совместимостью и обновлённым дизайном, что делает работу с приложением ещё удобнее и эффективнее.


DCLogic модернизировал парк оборудования для крупнейшей российской сети магазинов «у дома», DCLogic, 16:35, 12.09.2025, Россия
41
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил проект по комплексной поставке и внедрению современных терминалов сбора данных (ТСД) и прайс-чекеров для розничной сети магазинов формата «у дома».


Linx Cloud запустил сервис облачного объектного хранилища S3, Linx, 16:35, 12.09.2025, Россия
43
Провайдер облачных решений Linx Cloud объявил о запуске объектного хранилища S3 на базе собственных дата-центров, с возможностью доступа как по сети Интернет, так и по выделенному каналу «точка-точка». Решение расширило портфель облачных сервисов компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100