ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый сервис телефонии для малого бизнеса

Российский телеком-провайдер Телфин сообщает о запуске новой услуги Бизнес-номер.
Решение создать новый продукт обусловлено тем, что малый и средний бизнес составляет значительную часть абонентской базы провайдера. Более 70% пользователей услуг компании — клиенты с численностью штата до 100 человек. По словам представителей Телфин, Бизнес-номер будет пользоваться высоким спросом у малых предприятий благодаря своей простоте, наличию базовых функций и невысокой цене. Новый сервис Телфин подходит, в первую очередь, для быстрого запуска проектов, открытия дополнительных филиалов в короткие сроки, тестирования бизнес-идей и выхода на региональные рынки. Также благодаря своей доступности услуга поможет молодым предпринимателям быстро и экономично запустить стартап: потребуется доступ в интернет и пара часов времени.

Новая услуга представляет собой виртуальный многоканальный номер для трех сотрудников с расширенными опциями. Благодаря функции голосового приветствия компания производит позитивное впечатление на клиента, которому не придется долго дожидаться ответа нужного сотрудника. Переадресация звонков позволит направлять входящий звонок по максимально удобному сценарию, заранее прописанному в личном кабинете Бизнес-номера — например, одновременные или поочередные вызовы на каждого из трех сотрудников.

Сохранить все входящие звонки, даже когда менеджеров нет на месте, поможет голосовая почта. Работу функции можно настроить на круглосуточный режим, что позволит компании не потерять ни одного контакта, а сотрудникам прослушать аудиосообщение в любое удобное время. Включенный в функционал Бизнес-номера виртуальный факс позволит отправлять и принимать документы вне зависимости от местоположения и экономить время и расходные офисные материалы.

Для контроля работы сотрудников, корректировки переговоров с клиентами в функционал Бизнес-номера добавлена возможность записи звонков, прослушать которые можно в один клик. При необходимости пользователь может скачать файл с разговором на компьютер. Объем хранилища звонков — 100 Мб, функцию записи можно включать и отключать вручную по своему желанию.

Возможности статистики позволят руководителю анализировать работу подчиненных, отслеживать количество, длительность входящих и исходящих звонков. Получать онлайн-отчетность помогают фильтры по добавочным номерам, периодам времени, направлениям и статусу вызовов.

«Мы постарались объединить в одной услуге функциональность, скорость и простоту настройки. Сохранив надежность решений Телфин, мы добавили больше открытости сервису, сделав интерфейс дружественным, а навигацию — понятной. В создании Бизнес-номера участвовала профессиональная команда разработчиков Телфин, также мы привлекали сторонних UX-специалистов, поскольку минимизация усилий пользователя при работе с услугой была для нас одним из главных приоритетов. Словом, если сравнить Бизнес-номер с миром автомобилей, то получится небольшой минималистичный спорткар, под капотом которого спрятан мощный мотор», — комментирует Дмитрий Саволайнен, ведущий разработчик Телфин.

Подключить Бизнес-номер можно на сайте telphin.ru или по телефону +7 (495) 663-73-73. Стоимость подключения составляет 1 000 рублей. Размер ежемесячной абонентской платы — 650 рублей для номеров Москвы и 450 рублей — для других регионов. На выбор предлагается подключение одного из 52 российских городов. Все входящие бесплатно, исходящие от 0,45 руб./минута. Все цены включают НДС. Оформление Бизнес-номера возможно как на физическое, так и на юридическое лицо. Для оплаты можно выбрать любой из 12 возможных способов — от безналичных платежей путем выставления счета до перевода средств через «Яндекс.Деньги» и другие сервисы онлайн-платежей.

Контактное лицо: Ирина Клочкова (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 23.02.2016
Количество просмотров: 785
Страна: Россия

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
204
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
201
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
205
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
218
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
211
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
388
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
41
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
40
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
40
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
40
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100