ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объем потребительского кредитования в Банке «Левобережный» составил в 2015 году 4,75 млрд рублей

За 2015 год Банк «Левобережный» выдал более 41 тысячи потребительских кредитов на общую сумму 4,43 млрд рублей и более 15 тысяч кредитных карт на сумму 323,6 млн рублей.
Благодаря выгодным условиям по кредитным продуктам Банк «Левобережный» за прошедший год выдача кредитов физическим лицам увеличилась на 15% по сравнению с 2014 годом.

Общее количество эмитированных кредитных карт Visa, MasterCard и «Золотая Корона» на конец 2015 года достигло почти 16 тысяч. В марте 2016 года «Левобережный» начинает выпуск кредитных карт национальной платежной системы «Мир».

На протяжении всего 2015 года Банк уделял большое внимание совершенствованию потребительского кредитования, внедрял новые кредитные продукты и удобные сервисы для жителей сибирского региона.

В линейке кредитов для физических лиц появились сразу два новых продукта, позволяющих заемщикам на выгодных условиях рефинансировать действующий кредит, взятый в Банке «Левобережный» или другом банке.

Особые условия кредитования были разработаны в Банке «Левобережный для жителей Красноярска, Кемерово, Новокузнецка, Томска и Барнаула, работающих в одной из перечисленных сфер деятельности: силовые структуры (МВД, МЧС и т.д.), образовательные и медицинские учреждения, государственные служащие и сотрудники компаний, имеющих расчетный счет в «Левобережном». Процентная ставка по данному кредиту зависит от индивидуальных параметров заемщика и может составлять от 1% в месяц от суммы кредита до 1,3% в месяц от суммы кредита. Сумма кредита – от 15 000 до 500 000 рублей, срок кредитования – от 6 месяцев до 5 лет.

В ноябре 2015 года в Банке появился новый целевой кредит, в рамках которого частные лица могут получить средства на газификацию своего жилья: оплату разработки проекта (оплата услуг по разработке проекта); строительно-монтажные работы (в том числе монтаж/демонтаж оборудования) и сдача объекта в эксплуатацию; приобретение строительных материалов и оборудования (в том числе газового оборудования).

Линейка кредитных карт банка пополнилась кредитной картой вкладчика со сниженной процентной ставкой и увеличенным лимитом, а также кредитной картой пенсионера со специальными условиями. Кроме того, теперь клиенты, заключающие с Банком «Левобережный» договор ипотечного кредитования, получают в подарок сертификат на кредитную карту, средствами которой могут пользоваться по своему усмотрению.

Зарплатные клиенты банка получили в 2015 году новую возможность – они могут увеличить лимит своей кредитной карты через интернет-банк Faktura.ru. Кроме того, банк внедрил сервис автоматического увеличения лимитов по кредитным картам клиентов, являющихся участниками зарплатных проектов. Повышение лимита денежных средств получают клиенты, которые длительное время являются участниками зарплатных проектов банка, а также имеют хорошую кредитную историю, то есть пользуются картой без нарушения сроков внесения платежей.

В 2015 году банк начал принимать онлайн-заявки на все виды кредитования частных лиц, в том числе и заявки на рефинансирование. Подать заявку на любой потребительский кредит Банка «Левобережный», рефинансирование и кредитную карту теперь можно на официальном сайте банка.

Получить подробную информацию о программах потребительского кредитования можно в офисах Банка «Левобережный» и по телефону единой справочной службы: 8-800-3333-555.

Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:01, 21.02.2016
Количество просмотров: 745
Страна: Россия

«Воткинские Термы» подвели летние итоги и готовятся к 10-летию, УК "Термы", 22:15, 15.10.2025, Россия
186
Пилотный проект Юрия Бычкова «Воткинские Термы», положивший начало сети «Городских терм» в России, продемонстрировал уверенный рост по итогам летнего сезона 2025 года.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:59, 15.10.2025, Россия
43
В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в Белгородской области оборудовали социальное учреждение для детей, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 15.10.2025, Россия
41
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в областном специализированном государственном бюджетном учреждении «Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» Алексеевского муниципального округа» Белгородской области открылся компьютерный класс.


«Эксперт РА» присвоил рейтинг компании Caranga на уровне ruBB-, Caranga, 21:28, 15.10.2025, Россия
45
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании Caranga рейтинг кредитоспособности на уровне ruBB- со стабильным прогнозом.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
124
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
126
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
123
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Аккаунты Caranga в соцсетях значительно выросли в 2025 году, Caranga, 13:47, 10.10.2025, Россия
63
Аналитики сервиса Brobank опубликовали рейтинг МФО с приростом показателей в социальных сетях в 2025 году. Caranga вошла в субрейтинг с наибольшим приростом подписчиков.


PR-директор Lime Credit Group поделилась экспертизой на важнейшем отраслевом форуме «Форум МФО. Осень 2025», Lime Credit Group, 13:28, 10.10.2025, Россия
63
С 2 по 3 октября в Москве прошла отраслевая конференция от СРО «МиР» — «Форум МФО. Осень 2025». На важнейшем мероприятии финансового сектора группу компаний представила PR-директор Диана Притыко.


Благотворительные проекты ЕДИНОГО ЦУПИС получили награду конкурса «Лучшие социальные проекты России», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:41, 09.10.2025, Россия
157
Благотворительная программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Поддержка и развитие детских талантов» конкурса «Лучшие социальные проекты России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100