ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Олимпийском побережье, под южными звездами. Партнерская конференция «Весенний документооборот-2016» пройдет в городе-курорте Сочи

Компания ЭОС объявила о дате и месте проведения своей ежегодной партнерской конференции «Весенний документооборот - 2016». В этом году встреча пройдет 25-29 апреля в Сочи.
Компания «Электронные Офисные Системы» объявила о дате и месте проведения своей ежегодной партнерской конференции «Весенний документооборот - 2016». В этом году встреча пройдет 25-29 апреля, а ее территорией станет город Сочи. Актуальные тренды рынка и их отражение в стратегии развития продуктов ЭОС, итоги работы партнерского сообщества и тактика действий на перспективу, а также маркетинговые планы и эффективные методы привлечения клиентов – все это будут обсуждать участники мероприятия. Активная работа на заседаниях будет чередоваться с разнообразной культурной программой. Мероприятие будет широко освещаться в средствах массовой информации.

Слоган партнерской конференции ЭОС в 2016 году звучит особенно вдохновляюще: «Выше – только звезды!». «О чем этот слоган? Не только о городе-курорте Сочи, столице победоносных для России зимних Олимпийских игр. Он – о том, какими мы, компания ЭОС и наши друзья-партнеры, должны быть для клиентов, чтобы развиваться и расширять сферу присутствия в непростых условиях, которые диктует сегодняшняя ситуация в российской экономике. Этот слоган – также и о целях, стоящих перед нашими программными продуктами: по функционалу, надежности и юзабилити они должны максимально соответствовать потребностям любого клиента. Быстрее конкурентов реагировать на изменения потребностей клиентов и тренды рынка, быть выше всех по качеству продуктов и услуг и сильнее всех в нашем единстве при взаимной поддержке – такие «олимпийские» цели стоят перед ЭОС и партнерами много лет подряд. Что сегодня нужно сделать, чтобы не потерять, а лишь укрепить лидирующие позиции в своем сегменте рынка, как и в каком направлении развивать продукты, чтобы они получили дополнительные конкурентные преимущества – обсуждению этих тем будут посвящены выступления и дискуссии на конференции «Весенний документооборот – 2016», - рассказывают в ЭОС.

Прибытие команды ЭОС и компаний-партнеров в Роза Хутор ожидается с вечера 25 апреля. С утра следующего дня начнется работа конференции. Так, согласно проекту программы, регистрация участников конференции стартует 26 апреля в 9.30. В 10.00 председатель Совета директоров ЭОС Владимир Баласанян обратится к присутствующим с приветственным словом. «Компания ЭОС - достижения, перспективы, развитие» - так будет называться его презентация. В 10.20 генеральный директор «ЭОС Софт»Андрей Козлов подведет итоги партнерской работы и расскажет о специальных предложениях партнерам от ЭОС. Далее слово будет дано технологическим партнерам – они выступят в 10.50 и представят интересные предложения по сотрудничеству. С 11.15 до 11.45 будет проходить круглый стол, посвященный продуктам, направлениям их совершенствования и функционалу, его проведут генеральный директор «ЭОС ПВ» Юрий Назаров и главный специалист управления маркетинга ЭОС Артем Андреев. После кофе-брейка выступления технологических партнеров и круглый стол по продуктам продолжатся. Во второй половине дня всех ждет экскурсия в город Сочи и Олимпийский парк.

Неформальная часть «Весеннего документооборота» традиционно будет очень насыщенной. Во второй день, 27 апреля, гостей ожидает поездка в Абхазию с посещением курорта Гагры и знаменитых пещер Нового Афона.

28 апреля пройдет еще два круглых стола: первый из них будет касаться вопросов взаимодействия ЭОС и партнеров, продаж и техподдержки, на втором начальник Управления маркетинга ЭОС Елена Иванова обсудит с присутствующими маркетинговые темы, в частности, работающие сегодня наиболее эффективные и наименее затратные методы продвижения продуктов. Также в этот день продолжатся доклады технических партнеров.

Регистрация на конференцию «Весенний документооборот - 2016» уже открыта на сайте ЭОС https://www.eos.ru/eos_calendar/eos_conf/register.php?ID=143036 .

Контактное лицо: Кондратьева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 09:01, 20.02.2016
Количество просмотров: 797
Страна: Россия

В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
385
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
23
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
26
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
233
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
31
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Строительный салон-2024, СЗ Простор девелопмент, 03:55, 09.04.2024, Россия
45
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 03:54, 09.04.2024, Россия
41
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 03:40, 09.04.2024, Россия
68
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия
52
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


Презентован проект первого резидента ИТМО Хайпарк, Город-спутник Южный, 07:48, 02.04.2024, Россия
148
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100