ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ольга Савастьянова: «Народный фронт – это глас народа»

Отделение Общероссийского народного фронта в Коми получило существенную поддержку со стороны федерального ОНФ – руководителем регионального исполкома общественной организации в республике стала член Центрального штаба Народного фронта Ольга Савастьянова. Она известный в республике человек. Регион для нее родной, здесь она росла, училась, приобретала жизненный и трудовой опыт. В ОНФ приобрела значительный опыт.

«В региональном отделении ОНФ проводится большая работа по защите интересов граждан. Благодаря принципиальной позиции активистов - «фронтовиков» сдвинулись с мертвой точки проблемы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, капремонта, неэффективного расходования бюджетных средств, строительства детских садов на селе и многие другие», - говорит Ольга Викторовна.

«Народный фронт – это глас народа. Это не только метафора, «фронтовики» в своей работе опираются на мнение людей, учитывают их в своей работе и при принятии решений. Многие проблемные вопросы в регионе были подняты именно Народным фронтом. В то же время «фронтовики» увидели и привлекли к работе большое количество неравнодушных. Мы хотим, чтобы наше отделение стало реальной общественной площадкой для людей с активной жизненной позицией, людей, предлагающих действенные решения по наиболее важным для наших земляков вопросам. На площадке ОНФ в Коми жители сами могут как формировать повестку, так и участвовать в ее продвижении», - подчеркнула Савастьянова.

Руководитель исполкома напомнила, что по поручению президента РФ, лидера Народного фронта Владимира Путина, ОНФ занимается контролем указов и поручений главы государства. «Мы ориентируемся не на отчеты чиновников по их исполнению, а на конкретные результаты, на оценку этих результатов людьми. Критерий у нас один – как действия власти сказываются на качестве жизни людей. Поэтому на площадке ОНФ в Коми мы будем и дальше расширять возможности для диалога между обществом и властью. Нужно чтобы власть на всех уровнях слушала, слышала и учитывала в своих решениях мнение граждан», - заключила она.

На заседании регионального штаба прошло серьезное обновление кадров, были избраны новые руководители региональных рабочих групп Народного фронта. Рабочую группу «Общество и власть: прямой диалог» возглавила общественный деятель Валентина Судакова; рабочую группу «Социальная справедливость» Игорь Кустышев – главный врач Детской республиканской больницы, член правления Ассоциации детских больниц РФ; рабочую группу «Образование и культура как основы национальной идентичности» Татьяна Астарханова – директор Дворца творчества детей и учащейся молодежи в Сыктывкаре, член правления Союз женщин Республики Коми; рабочую группу «Качество повседневной жизни» Валентина Анфилатова - член Общественного совета ЖКХ г. Сыктывкара; руководителем региональной группы Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса стал Михаил Ковалев - главный лесничий Корткеросского лесничества, член правления республиканской общественной организации «Общество лесоводов». Рабочую группу «Честная и эффективная экономика» продолжил возглавлять сопредседатель регионального штаба ОНФ в Коми Павел Поташов.

Контактное лицо: ОНФ в Коми (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Коми (все новости этой организации)
Добавлен: 10:47, 21.02.2016
Количество просмотров: 719
Страна: Россия

В Карелии работники Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России отработали действия при обнаружении БВС, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 17:06, 17.08.2026, Россия
409
В целях поддержания высокого уровня профессиональной подготовки работников госпредприятия в отделении «Петрозаводское» команды «Карельская» Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» была проведена тренировка по отработке действий в случае обнаружения беспилотных воздушных судов (БВС).


Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 16:58, 17.08.2026,
409
Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы.


Тюменский "Союз десантников" начинает реализацию проекта "Сталь Победы", Альянс СОНКО, 13:47, 14.08.2026, Россия
43
«Сталь Победы» — это исторический интерактивный проект


Предприниматель с почти 20-летним опытом в ресторанном бизнесе выпустил книгу «Кухня без границ», restoran.icu, 22:23, 11.08.2026,
161
Предприниматель и эксперт ресторанного бизнеса Толстиков Алексей представил книгу «Кухня без границ. Как открыть кафе, ресторан или доставку еды и не повторить чужих ошибок» — практическое руководство, основанное почти на двадцати годах личного опыта создания, управления и развития ресторанных проектов.


В Ленинградской области работники Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провели учебные стрельбы из боевого огнестрельного оружия, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 00:42, 06.08.2026, Россия
528
В Ленинградской области Северо-Западным филиалом ФГУП «УВО Минтранса России» были организованы практические стрельбы из модернизированного автомата Калашникова со складывающимся металлическим прикладом. Основной задачей стало совершенствование профессиональных навыков ведения огня при реализации прорыва на объект транспортной инфраструктуры (ОТИ).


АНО «Вдохновение» запускает масштабный проект «Инклюзивный путь», Альянс СОНКО, 00:38, 06.08.2026, Россия
866
Тюмень становится площадкой для реализации уникального образовательного проекта


Путь возвращения: школа №2000 организовала паломнический маршрут для семей героев, Фонд, 00:36, 06.08.2026,
1170
Проект «Путь возвращения» активно развивается: к нему присоединяются всё новые группы участников. Совсем недавно паломнический маршрут прошли члены семей участников СВО, которые работают в московской школе №2000 или являются её выпускниками.


Талантливая россиянка Ольга Муртаева установила уже третий мировой рекорд, RuRecord, 00:15, 06.08.2026,
59
Известная российская певица, актриса и художница Ольга Муртаева официально зафиксировала уникальный мировой рекорд в области живописи и благотворительности. Ранее Ольга Муртаева стала обладательницей официальных мировых рекордов в области моды и вокального мастерства.


Более 30 работников Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» побывали в Большом Гатчинском дворце, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 00:02, 06.08.2026, Россия
59
Территориальный комитет профсоюза Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал для работников и их семей поездку в Музей-заповедник «Гатчина». Участниками мероприятия стали более 30 человек.


«Путь возвращения» продолжает помогать ветеранам и семьям военнослужащих: в июле состоялись новые паломнические экскурсии, Фонд, 07:45, 05.08.2026, Россия
315
Проект «Путь возвращения» набирает обороты: в июле прошли еще три паломнические экскурсии для 30 ветеранов боевых действий и членов семей погибших военнослужащих.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100