|
|
 |
|
|
 |
«8 канал» принял участие в 17-ой Конференция «Клуб-КОМ».
«8 канал» принял участие в 17-ой Конференция «Клуб-КОМ». Конференция «Клуб-КОМ» - это профессиональное отраслевое событие для альтернативных операторов связи, контент-провайдеров и ШПД-провайдеров городов-миллионников России. Тема конференции: «Задача на весь год: преодоление кризиса в телекоме путем повышения эффективности и поиск новых точек роста».
Конференция «Клуб-КОМ» - это профессиональное отраслевое событие для альтернативных операторов связи, контент-провайдеров и ШПД-провайдеров городов-миллионников России:
Конференция традиционно проводится для руководителей и владельцев независимых операторов фиксированной связи и контент-провайдеров.
Ключевые вопросы форума:
- Есть ли возможности для роста операторского бизнеса в кризисное время? - Требования регулятора по ПД: как выполнить новые требования и не остаться без прибыли? - Новый полнофункциональный российский маршрутизатор - миф или реальность? - Мобильное устройство в качестве терминала офисной мобильной телефонии - как на этом заработать? - Контакт-центр как инструмент увеличения объема продаж - Сокращение издержек: что можно эффективно отдать на аутсорсинг, оставив у себя ключевые компетенции? - Инвестиции в эффективность: программы автоматизации, новое оборудование, дополнительные сервисы. - Центр Активных Продаж: как эффективно использовать сервисы генерации теплых заявок.
Контактное лицо: Романова Дарья (написать письмо автору)
Компания: 8 канал (все новости этой организации)
Добавлен: 22:58, 20.02.2016
Количество просмотров: 813
Страна: Россия
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
165 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
190 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|