|
 |
|
 |
Fujitsu выпускает самое защищенное в своей линейке продукции устройство 2 в 1
Барселона, Испания/Мюнхен, Германия, 19 февраля 2016 года – Сегодня Fujitsu выводит на рынок самое защищенное устройство 2 в 1. Новости - В планшет Fujitsu STYLISTIC Q736 помимо классического датчика отпечатка пальца интегрирован сканер рисунка вен ладони, обеспечивающий биометрическую защиту - Устройство поддерживает такие опции безопасности как бесконтактные технологии нового поколения и классические карты SmartCard - Бесконтактная аутентификация с использованием технологии Fujitsu PalmSecure – это гигиеничный, неинвазивный, простой в использовании, быстрый и высокоточный процесс
В новом планшете STYLISTIC Q736 используются технологии защиты различного типа, в том числе уникальная, основанная на распознавании рисунка вен ладони биометрическая технология Fujitsu PalmSecure – более точная, быстрая, простая и гигиеничная по сравнению с другими биометрическими сканерами.
Новый 13,3-дюймовый (33,8 см) планшет, способный мгновенно превращаться в ноутбук классического формата при подключении к док-станции с клавиатурой, обеспечивает защищенную аутентификацию на базе биометрических данных или технологии SmartCard, а также поддерживает бесконтактные карты SmartCard с функцией NFC (near-field communication). Более того, STYLISTIC Q736 оснащен накопителем с шифрованием и модулем Intel TPM1, который создает в системе защищенное хранилище для ключей безопасности и паролей, предотвращая несанкционированный доступ к конфиденциальным данным.
Fujitsu использует бескомпромиссный подход для обеспечения уникальной защиты планшетов. Мощная комбинация производительности и элементов безопасности делает Fujitsu STYLISTIC Q736 отличным выбором для вертикальных отраслей, где в равной степени важно гарантировать и безопасность хранящихся на устройстве данных – например, историй болезни в медицинских учреждениях или информации о состоянии банковского счета в финансовых организациях – и исключительно защищенный доступ к самому планшету.
Кроме того, новый STYLISTIC Q736 гарантирует, что после быстрой аутентификации пользователи смогут получать доступ к корпоративным данным из любой точки, в любое время. Планшет предлагает коммуникационные возможности корпоративного класса, включая сети 4G/LTE и встроенную поддержку GPS.
Йорг Хартманн (Jörg Hartmann), директор по категорийному менеджменту, подразделение Fujitsu выпуска продукции в регионе EMEIA: «Человеческие ошибки – одна из наиболее распространенных проблем безопасности, поэтому мы внедрили новый подход, ориентированный на пользователя, чтобы на уровне системы исключить слабые места. Новый STYLISTIC Q736 поддерживает самые передовые биометрические технологии и технологии защиты SmartCard, которые помогают снизить риски, связанные с рядовыми, но грозящими катастрофическими последствиями ошибками, например, когда сотрудник оставляет свой планшет незаблокированным в общественном месте».
STYLISTIC Q736 – настоящий универсал, способный функционировать от батарей2 весь рабочий день. Операционная система Microsoft Windows 10 Professional гарантирует совместимость с корпоративными сетями и приложениями. Стандартный набор функций включает цифровое перо для полной оцифровки рукописных заметок и технологию Intel Pro Wireless Display для беспроводного подключения к внешнему монитору. Компания Fujitsu позиционирует STYLISTIC Q736 как замену ноутбука для стационарного использования, устройство также может комплектоваться опциональной док-станцией.
Цены и доступность Устройство STYLISTIC Q736 будет доступно во всем мире с марта 2016 года. Цена варьируется в зависимости от региона и конфигурации системы.
Технические спецификации STYLISTIC Q736 оснащается новейшими процессорами, вплоть до Intel® Core™ i7 vPro™ 6-го поколения, и 13,3-дюймовым (33,8 см) сенсорным IPS-дисплеем высокого разрешения Full HD (1920×1080) с антибликовым покрытием и двойным дигитайзером. Этот планшет с большим экраном предлагается с такими опциями, как док-станция с клавиатурой и дополнительными интерфейсами, а также дополнительная батарея и крэдл для расширения функциональности.
Планшет STYLISTIC Q736 весом менее 1 кг является одним из самых легких терминалов с антибликовым мультисенсорным дисплеем в своем форм-факторе. Встроенный двойной дигитайзер также работает и с цифровым пером.
Примечания для редакторов 1 Модуль Intel Trusted Platform Module (TPM), прежде чем передать управление операционной системе, проверяет, что компьютер не был взломан, и тем самым защищает процесс загрузки ПК. 2 Устройство STYLISTIC Q736 способно непрерывно работать от одной батареи около 9,5 часов – и до 15 часов при использовании второй батареи (опция).
Ресурсы - Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com - Следуйте за Fujitsu на Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS - Следите за нами на LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/fujitsu-russia-and-cis - Найдите Fujitsu на Facebook: https://www.facebook.com/fujitsu.ru - Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php - Самые свежие новости Fujitsu: http://www.fujitsu.com/ru/about/info-center/press/index.html
Контактное лицо: Антон (написать письмо автору)
Компания: Fujitsu (все новости этой организации)
Добавлен: 10:23, 19.02.2016
Количество просмотров: 674
Страна: Россия
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
233 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
69 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|