|
|
 |
|
|
 |
Дальнейшее ухудшение ситуации в экономике может привести к отставкам в правительстве
Информационная группа Finam.ru (входит в состав Группы компаний «ФИНАМ») провела онлайн-дискуссию «Будут ли перестановки в правительстве в ближайшее время?». Сложная экономическая ситуация в России все чаще заставляет экспертов, да и просто обывателей, рассуждать на тему возможных перестановок в правительстве страны. Все чаще слышны мнения о том, что нынешние министры не справляются в сложившейся кризисной ситуации. Между тем, правительство работает и предлагает меры для выправления положения. Подготовлен итоговый вариант антикризисного плана, который будет представлен президенту России Владимиру Путину. Старший научный сотрудник Института экономики КНЦ РАН Олег Реут не отрицает возможных отставок и назначений. «Вероятность [перестановок в правительстве] достаточно высока. Причём спектр рассматриваемых фигур, претендующих на кресло премьер-министра, слишком широк. От Юрия Трутнева до Алексея Кудрина. Хотя, скорее всего, Дмитрий Медведев останется премьером – до приведения "Единой России" к победе на думских выборах», – утверждает эксперт, с его мнением согласны 55% пользователей сайта Finam.ru. В ближайшее время перестановок в правительстве ждать не стоит, считает политолог Татьяна Становая. «Путин не готов сейчас менять правительство. Я бы ожидала крупных кадровых решений не раньше 2017 года. До этого могут быть решения по отдельным министрам», – рассуждает эксперт. Ее поддерживают 45% участников голосования.
Пресс-служба инвестиционного холдинга «ФИНАМ» E-mail: press@corp.finam.ru Тел.: +7 (495) 796-93-88, доб. 2350. «ФИНАМ» в социальных сетях: Facebook, VK.com, Twitter.
Контактное лицо: Лаврищев Артём Сергеевич (написать письмо автору)
Компания: "ФИНАМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:56, 19.02.2016
Количество просмотров: 711
| Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия |
60 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|