|
 |
|
 |
В 14-м корпусе ЖК "Хорошевский" отделка фасадов выполнена на 50%
На закрытой охраняемой территории активными темпами продолжается строительство нового комплекса бизнес-класса «Хорошевский», расположенного в респектабельном районе на северо-западе Москвы. В настоящий момент в корпусе №14 по всему периметру здания продолжается монтаж строительных лесов для осуществления фасадных работ. В доме ведется облицовка внешней части корпуса фасадным кирпичом и выкладка межоконных проемов, а также межквартирных перегородок.
В корпусах №9 и №10 ведутся монолитные работы и монтаж 5-го этажа, а в корпусе 11 продолжается возведение 2-го этажа. Аналогичные работы идут на 9-м этаже корпуса №15.
Рядом с корпусом №11 на месте будущего подземного паркинга ведутся котлованные работы. Часть рабочей бригады занята гидроизоляцией двухуровневой автостоянки на нулевой отметке между корпусами №№9, 10 и 14.
ЖК «Хорошевский» - новостройка, включающего в себя жилые корпуса, апартаменты, офисы, а также торговые и развлекательные объекты. Строительство комплекса ведется в соответствии с высокими стандартами качества из экологичных и безопасных для здоровья материалов. Напоминаем, что следить за строительными работами можно по регулярно обновляемому фотоотчету на официальном сайте объекта, а также в режиме on-line через камеры круглосуточного видеонаблюдения.
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 08:53, 19.02.2016
Количество просмотров: 669
Страна: Россия
Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия |
49 |
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки. |
|
Аренда офисов в Павелецком деловом кластере подорожала на 50% за год, COLDY, 21:32, 18.08.2025, Россия |
283 |
На рынке офисной недвижимости Москвы в ключевых деловых локациях наблюдается рост арендных ставок, вызванный дефицитом качественных помещений. Одним из лидеров по годовой динамике стал Павелецкий деловой кластер — здесь аренда офисов подорожала почти на 50%, а доля свободных помещений сейчас меньше, чем в самой известной бизнес-локации столицы. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|