ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2test восполняет пробелы в оптимизации сетей мобильной связи

Компания 2test, технологический эксперт в области телекоммуникаций, представляет новое передовое решение для оптимизации сетей мобильной связи – Ascom TEMS Discovery Network.

TEMS Discovery Network – это комплексное решение для поиска и быстрого устранения неисправностей в мультивендорных, мультитехнологичных сетях, восполняющее пробелы в оптимизации работы сети посредством стандартных методов драйв-тестов и статистического анализа.

Программный комплекс TEMS Discovery Network осуществляет автоматизированный сбор информации на основе большого массива сетевого трафика в реальном времени и обеспечивает детальную аналитику и визуализацию данных, позволяя выявлять скрытые прежде проблемы с покрытием и качеством связи, которые раньше не удавалось определить традиционными средствами контроля производительности сети.

TEMS Discovery Network открывает новые возможности операторам и сервисным провайдерам:

• Автоматически обрабатывать абонентоориентированные событийные данные, генерируемые сетевой инфраструктурой, делая их полностью готовыми к использованию.

• Анализировать и структурировать полученную информацию, включая углубленные аналитические данные, с целью выявления и устранения неисправностей сети, проверки функциональности и принятия нужных решений.

• Достигать оптимальных показателей производительности сетей, улучшать KPI и уменьшить отток абонентов.

• Освободить инженеров от рутинного мониторинга и сбора информации для оптимизации сети, сократить издержки на обработку и аналитику большого массива данных.

Система TEMS Discovery Network расширена продвинутыми возможностями геопозиционирования и визуализации данных. Позволяет идентифицировать проблемные события, отслеживать звонки и процедуры хендовера на карте и визуализировать процесс оптимизации соседских связей. Это дает возможность инженерам более эффективно локализировать точки обрывов соединений, и обеспечить статистическое представление проблемных зон.

По всем вопросам о решении TEMS Discovery Network обращайтесь к официальному дистрибьютору Ascom в России — компании 2test, оказывающей комплексные услуги по внедрению всего спектра продуктов вендора, включая техническое сопровождение на всех стадиях проекта.

Подробнее об Ascom TEMS Discovery Network: http://goo.gl/XEyBhc

___________________________________________

О компании Ascom

Ascom является мировым лидером в разработке и предоставлении решений для измерений, анализа и оптимизации мобильных сетей. Подразделения Ascom находятся в 19 странах мира, в штате компании более 1 600 сотрудников.

О компании 2test

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Компания решает задачи клиентов по тестированию, мониторингу и повышению эффективности мобильных и фиксированных сетей связи, анализу качества предоставляемых услуг и управлению пользовательским опытом (CEM).
Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют решать все задачи клиента в сжатые сроки, выполнять комплексные проекты по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставляемых решений.
Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 |www.2test.ru

Контактное лицо: Юлия Панкова (написать письмо автору)
Компания: Компания 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 21:28, 17.02.2016
Количество просмотров: 686
Страна: Россия

Галэкс стал лучшим партнером «Кода Безопасности», Галэкс, 10:27, 15.04.2025, Россия
149
Галэкс получил звание лучшего партнера в Сибирском федеральном округе от разработчика средств защиты информации «Код Безопасности»


Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия
136
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов.


НИИАТ и SIMETRA объединят усилия для развития отечественного ПО в сфере транспортного моделирования, Simetra, 17:15, 11.04.2025, Россия
462
В рамках развития соглашения о стратегическом сотрудничестве, подписанном на форуме «Транспортная неделя 2024», группа компаний SIMETRA поставила отечественную платформу для транспортного планирования RITM³ в Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (ОАО «НИИАТ»).


CorpSoft24 помог автоматизировать складской учет президентской платформы «Россия – страна возможностей», CorpSoft24, 17:14, 11.04.2025, Россия
456
Автоматизированная учетная система, созданная командой CorpSoft24 на базе решения 1С, помогла президентской платформе «Россия – страна возможностей» перевести все процессы сопровождения закупок, складского учета, управления запасами и эксплуатацией товарно-материальных ценностей в единое цифровое поле.


АНО "НЦК ИСУ" создал инструмент для проектирования корпоративной ИТ-архитектуры, НЦК ИСУ, 17:14, 11.04.2025, Россия
457
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ) разработал репозиторий, который облегчит работу бизнес-аналитикам, корпоративным и бизнес-архитекторам.


INLINE Technologies внедрила систему технического учета в ЦОД ФНС России, INLINE Technologies, 17:10, 11.04.2025, Россия
376
Информация об имеющемся оборудовании теперь напрямую доступна ИТ-службам всех подразделений и организаций ФНС России.


Архиватор ARZip совместим с операционной системой «ОСнова», ARinteg, 17:01, 11.04.2025,
377
Российские разработчики ARinteg и АО «НППКТ» подтвердили совместимость архиватора ARZip с отечественной операционной системой общего назначения «ОСнова».


«DатаРу Технологии» запустила производство новой линейки серверов общего назначения «ДатаРу ВМ», ДатаРу, 21:17, 10.04.2025, Россия
71
Отечественный вендор серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» расширяет продуктовую линейку и запускает производство новых моделей серверов «ДатаРу ВМ».


БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия
49
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок.


«Нетрика Медицина» помогает регионам делать запись к врачу еще более доступной для пациентов, Нетрика, 17:00, 11.04.2025, Россия
47
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать цифровые сервисы, делая запись к врачу более доступной для пациентов по всей России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100