ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Ай-Теко» – дважды «Надёжный поставщик» портала Fabrikant.ru

Компания «Ай-Теко» второй год подряд подтверждает статус «Надёжный поставщик», получая знак отличия от крупнейшего межотраслевого торгового портала Fabrikant.ru.
«Фабрикант» – лидер рынка корпоративных электронных закупок более чем с десятилетней историей – открывает доступ к 10+ тыс. тендеров, 40 видам торговых процедур, 20 формам отчётов и аналитике по 90 показателям для 190 тысяч российских и зарубежных компаний, поставщиков товаров и услуг во всех регионах и отраслях, которые пользуются услугами площадки. Общий объём проверенных 465 тыс. торгов превышает 3,8 трлн рублей. Ежедневная аудитория Fabrikant.ru, технологии которого позволяют сделать закупки более эффективными, а снабжение предприятий – удобным и оперативным, составляет в среднем 23 тыс. человек.
Масштабное исследование «Фабриканта» проводилось среди клиентов портала и было направлено на выявление компаний, которые соответствуют высоким нормам бизнес-этики, регулярно становятся победителями электронных торгов и при этом не получают нареканий со стороны заказчиков в течение как минимум полугода по окончании торгов.
По итогам работы на торговой площадке в 2015-м 114 организаций получили знак «Закупщик года» портала Fabrikant.ru, а 607 компаний, включая «Ай-Теко», за активную деятельность, эффективные сделки и добросовестное выполнение контрактных условий были удостоены статуса «Надёжный поставщик – 2015». Эта высокая оценка даёт отмеченным знаками отличия компаниям конкурентное преимущество в борьбе за лучшие цены и условия на электронных торгах.
«Включение Fabrikant.ru нашей компании в топ-600 надёжных поставщиков мы воспринимаем как значимую экспертную оценку, как ещё одно подтверждение заслуженного доверия со стороны заказчиков и показатель высокого мастерства команды «Ай-Теко», – комментирует Егор Петров, руководитель центра подготовки тендерных проектов компании «Ай-Теко». – Хотя присвоенный «Фабрикантом» статус не даёт особых преференций при участии в тендерах, наличие значка «Надёжный поставщик-2015» рядом с логотипом компании – это своего рода знак качества и маркер ЗАО «Ай-Теко» как благонадёжного поставщика и добросовестного партнёра».

Контактное лицо: Петрова Елена (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 21:25, 17.02.2016
Количество просмотров: 728

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
123
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
124
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
89
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
44
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
143
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
142
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
145
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
35
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
42
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
35
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100